Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Новости Канады - Наше мнение
Пользовательский поиск


Полиция Альберты попросила помочь с именами для родившихся щенков

1
1
Борис 15.04.2019 22:32

Джастин , Тори, Джанет Сигх, Самджан, Ганди,Нельсон, Мандела, Смитерман, Арафат, Обама, Хрыстя, канада
В Калгари девочка из Сирии покончила с собой из-за издевательств одноклассников

3
3
Борис 15.04.2019 22:24

Было такое лет десять назад в Миссисаге, когда арабские братья и Отец убили девочку,потому что она ходила без гондона на голове на танцы
В Торонто могут разрешить употреблять алкоголь в парках

2
2
Борис 15.04.2019 09:28

Короче можно будет но цена на спиртное подымится а пить только в барах
Антинародное правительство ищет любые пути повышения налогов и методов отбора денег у населения
Как ещё никто не додумался ввести нлог на бездетность?
Мол нет детей-мы вынуждены заботится о сирийских детях
В акции «Тотальный диктант» в Оттаве приняли участие 45 человек

0
0
Борис 15.04.2019 09:23

педагог Карлтонского университета Оттавы Галина Абрамович

И при чем тут русский язык?
Как избежать столкновения с животными на дороге

0
0
Борис 15.04.2019 09:19

Да проедьте по диагонали от пересечения Блура с 404 через Каббадж таун и Даунтаун
Почти все бледные болные лица отравленные нарзаном
Потому Тюдо и берет сирийцев и пакистанцев,что бы заменить больных людей
В Калгари девочка из Сирии покончила с собой из-за издевательств одноклассников

3
3
Борис 15.04.2019 09:14

Неправда!
Арабские дети очень наглые и сами доведут кого угодно
Трюдо отметил праздник сикхов

1
1
Борис 14.04.2019 10:28

Интересно
Совсем никогда не упоминаю об Неприкасаемых
Или Трюду в данном вопросе проще закрыть свои кубинские очи?
Канадские террористы убивают сотни людей за границей

1
1
Борис 12.04.2019 06:48

Его выберут Генеральным Секретарем ООН
Оттого и свистопляска с беженцами и прочим отребьем
За 3 года опиоиды унесли жизни 10 тыс. канадцев

0
0
Борис 12.04.2019 06:24

Говно вопрос
Мы набираем в этом году 350 000 беженцев
По всей Канаде наблюдается вспышка отравлений сальмонеллой

0
0
Борис 10.04.2019 16:54

Дак а кто заразу приносит в Канаду?
А например травянуть Торонто легче чем 2 пальца обосцать
Налить в систему водоснабжения больше хлора , как было лет 20 тому назад
Правда тогда ошибку сделали 2 белых брата-смотрителя
После этого они покончили жизнь
Глобальное потепление захватывает Канаду

1
1
Борис 08.04.2019 10:24

А вы что не поняли что это отмазка для введения карбонатного налога
По всей Канаде наблюдается вспышка отравлений сальмонеллой

0
0
Борис 08.04.2019 10:21

Я думаю положение спасет приток новых беженцев
Канада не признала право Израиля на Голанские высоты

0
0
Борис 26.03.2019 21:24

Помню фильм
Советский
Государственная граница
!920 год
На границе польский пограничник увидел красноармейцев и крикнул
Эй,красная зараза,поцелуй меня в дупу!
Так и про Канаду...
В Торонто судят врачей, которые отказались лечить старика

0
0
Борис 25.03.2019 15:56

Он что пля, до 120 лет дожить собирался?
Наггетсы снимают с продажи из-за опасной бактерии

0
0
Борис 24.03.2019 15:53

В фудбанк их
Бедным и беженцам
Во сколько обходится жизнь в Торонто в 2019 году?

0
0
Борис 24.03.2019 15:50

Нахлебников содержат либо родные либо государство
Насчёт инвалидов-дайте мне покой
Сколько мордатых разьезжают на машинах со знаком инвалид
А сколько просто покупает инвалидность у доктора
В 2018 году в Канаду прибыло рекордное число мигрантов

3
3
Борис 23.03.2019 18:08

Так два зла остануться- миниистр иммиграции Хусейн и министр внешних сношений-Христя
От них все беды
Лучшие города Канады для иммигрантов

0
0
Борис 14.03.2019 17:55

Неправильно
как раз Оквилл от хайвея QEW вниз- один из последних оплотов белых людей
От хайвея вверх плюс Брамптон Милтон- сборще мусульманских и негритянских отбросов
Треть женщин в Канаде может лишиться рабочих мест из-за автоматизации

0
0
Борис 11.03.2019 21:50

В смысле-будут давать в рент пользоваться надувными женщинами?
Авиакатастрофа в Эфиопии: что известно о погибших канадцах

1
1
Борис 11.03.2019 21:46

Жаль если был а борту домашние животные- коты или собаки
Компания из Монреаля растратила деньги, выделенные фондом Гейтсов

0
0
Борис 10.03.2019 11:30

Продолжайте давать донейшн в магазинах
В Оттаве старик всю зиму прожил в занесенном снегом доме

0
0
Борис 10.03.2019 11:28

Я просто умираю от слёз читаю эту душещипательную и просто брехливую заметку
Одинокие старики не живут в своём доме а идут в дом престарелых
Если живут-значит из навешают дети
Собак, спасенных от съедения в Южной Корее, привезли в Канаду

0
0
Борис 08.03.2019 06:18

А мышей значит можно давить и травить?
Житель Торонто признал себя виновным в попытке присоединиться к ИГИЛ

0
0
Борис 02.03.2019 20:08

Такое впечатление, что правительство либерастов просто поддерживает ИГИЛ
Когда в Канаду придет весна?

0
0
Борис 27.02.2019 05:42

Она вам нужна...
Лето обещают самое жаркое за всю историю
Прогноз: в 2026 стоимость отдельного дома в Торонто составит $3.5 млн

0
0