Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


CBC: Канада прозевала «склочных русских» у своих берегов
0
0
Michael  11.09.2019 14:46
Дааа, времена нынче не простые!
Россия снова выходит на тренинг, мускулы подкачать.
Монреаль: учительниц-мусульманок уволили за отказ снять платки
1
0
Michael  11.09.2019 14:06
Закон есть закон. И его нужно соблюдать.
ХАМАС запустил слух о переселении "палестинских беженцев", Канада опровергает
0
0
Michael  06.09.2019 13:56
...а также и раввины, с лезвиями для бритмелы.... и Израильскими флагами. Welcome to Canada!!
Будущих учителей Онтарио обяжут сдавать тесты по математике
0
0
Michael  28.08.2019 21:48
А врачи? Где же врачи? Проверка на компетентность, на знание профессии!! Исходя от того безобразия которое творится в этой отрасли! Так называемый
"Специалист "...На приёме у професара---7 минут; у семейного врача-- 5,5 минут?? Ложный диагноз, попросту говоря Не знание.... В Виннипеге, с которыми только я столкнулся, можно человек 10 поставить в шеренгу! Фланговыми будут, фемели доктора! Чудовищная не компетентность. Не знающие,что и какая болезнь? И что это такое? Что говорить: если у ребёнка, не говоря уже о взрослом человеке,
" Глисты опредилить не могут"!! Я уверен--- что после такого экзамена, половина, домой пойдёт!
Апоймент, нужно ТРИ месяца ждать.... Безобразие!!!
Создан анализ крови, предсказывающий смерть человека в ближайшие 10 лет
0
0
Michael  28.08.2019 14:27
А как насчёт Канады??? Когда у довольно трудоспособного человека , подхватившего какуето явно выраженную вирусную заразу, где-то в южнных Штатах или при перевозке бычьих шкур? Не правильно прогнозируя и не своевременно? С заду распространившуюся на мозги,повлёкшие за собой такие тяжёлые болезни как мигрень (полная) потеря памяти, бессонницу(сон 40 минут в день!!!) , эпилепсия, почки, печень и тд. и тп. ? Брали 50 раз кровь на проверку, говорят что ты здоров. Всё Окей!! Дали дисабилити. А вирус продолжает прогрессировать, задница чешется до крови + вены пропали + все кости заскрипели + рука отнялась. Всё тело в пятнах. Психиатор должна искать
вирус а не гастролог---бактериолог?? Задница всё так же чешется, уже три года! Это не один день. А как же КРОВЬ? Тут чёрт не знаешь когда помрёшь!? А они нашли, они выяснили, они выявили .... Не ВЕРЮ!!! Всё это бутафория!
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 01:00
Да, забыл сказать.Это всеми любимый
ВИННИПЕГ!!! Где всегда холодно.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 00:51
Прогресс... Зараза вошла в голову! Бамс--- Эпилепсия. Гной со всех щелей. С носа,горла,с задницы! Зад как чесался так и чешется. Поменял опять доктора. Тот послушал,и даёт такой же болончик в нос. Говорю ему:--- вы что смеётесь надо мной? Он отвечает: " Вы слишком много нервничаете, успокойтесь, это у вас от таблеток..."!!! Итог... прав нету, профессии нету, дома нету, жена выгнала( кому псих нужен?), то есть развелась, поход к психиатру. Короче... дисабилити + задница всё так же чешется! А послать--- к Бактериолагу, Гострологу ?? Делитанство полное, или просто незнание . Фак, памяти нет, запоминание информации на одну--две минуты, английский забыл. Получил левел #1. Мы,больные им здесь не нужны! Им нужна фотография рекламы " Счастливая семья, с улыбкой из мраморных зубов ". Никогда не забуду-- Когда уезжали с Израиля, премьер министр Нетаньяху сказал: Как сегодня помню " Вы ещё не знаете что такое Америка---Канада... Ещё вспомните Израиль, жалеть будете!!! ". Лично я знаю Десятки семей (довольно устроеных), которые вернулись в Израиль. Причина одна. Пока здоров всё Окей, постарел--заболел... Полная ЖОПА!!! Врач никакой + социальный работник.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 00:00
Делетанству и незнанию своей профессии просто нету границ! Лучший фэмели доктор с Израиля, лучшая медицина а также лечение-- Израиль, и также многое другое...При одном только упоминании этой страны, с открытым воиздеханием---" Ааа Израиль!!!" Я знаком с десятками ребят, которые купили себе жильё только по одной причине,чтобы у ихней семьи был фемели доктор-- специалист с Израиля.Чтобы не дай Бог в случае чего-- помог,спас! Пример. Два трак драйвера, были в одном и том же месте, и подхватили одну и ту же заразу. У одного эта врач с Израиля сразу выявила это, послала к бактериолагу, промыли,почистили,месяц-- и здоровый как огурчик! До сих пор ездит, работает, уже третий трак меняет. Что второй? То есть я? В одно и тоже время, пошёл к свему доктору. Послушала рассказ, а ерунда, вот тебе пшик в нос и всё пройдёт, ты просто простыл... А задница чешется! Дальше, хуже. Поменял доктора.Другой послушал,и даёт такой же балончик в нос
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  27.08.2019 23:08
Согласен, на 100 нет 1000% !!!!
По медицине одно из худших мест в мире !!!! А также и мест прибывания!! Говорит человек также столкнувшимся
Участницы карибского карнавала в Торонто разденутся
0
0
Michael  04.08.2019 05:47
Да нет брат, я сделал всё как они просили.! Теперь осталось фотиком посчёлкать!
Участницы карибского карнавала в Торонто разденутся
1
0
Michael  03.08.2019 22:30
Я уже, в позитивном отношении!! Я уже, воспитан и всё это, мне помогло.... Вот бы фотиком посчёлкать...! Было бы КРУТО!!!
Правительство Канады предложило помиловать канадцев, осужденных за владение марихуаной
0
0
Michael  02.08.2019 14:13
Коментарии излишни.... А то и их снимут. Исходя, по закону.
Пример, для всего мира!
Каждый четвертый житель Альберты мечтает о независимости своей провинции
0
0
Michael  01.08.2019 23:28
Круто! Канадская мечта к ним... Американская мечта (Монтана) к нам...
Ученые: на похожих на Землю замерзших планетах может быть жизнь
0
1
Michael  01.08.2019 22:12
Тебе брат в политики нужно! Ты всех по лицу опредилиляешь...
Cуд Канады запретил называть вино, произведенное на Западном берегу, израильским
0
0
Michael  01.08.2019 21:26
Ну куртку же купил долларов так за 50 с детскими слезами на рукавах? Вместо $250 made in USA....
Из медицинского центра сбежал третий пациент за месяц
0
0
Michael  01.08.2019 21:15
Стёпа! Ты уже чемодан собрал?
Cуд Канады запретил называть вино, произведенное на Западном берегу, израильским
0
0
Michael  01.08.2019 17:50
Нууу,ничего нового здесь нету. К Израилю всегда относились с подозрением, то есть (скрытая вражда).... А данный продукт-- всего лишь повод для этого. Если взять к примеру: "Китай,Вьетнам,Уругвай,Парагвай, Пакистан и т.д и т.п...." , заполонили Walmart и всю Америку? Так там всё good, всё нормально! Все всё знают. Что дети работают, женщины не взирая на возраст, живут в бораках за то чтобы поесть--- 20 ч. в день? Не человеческие условия жизни. Да и с территориями у них далеко не всё нормально....?! Вернёмся к нам. Будем жить по принципу:" Наше дело предложить, Ваше дело отказаться". Как Нас БОГ учит? К терпению, за что и будем вознаграждены! Он с НАМИ!!! Ам ИЗРАИЛЬ ХАЙ!!!!
Житель Онтарио позвонил в 911 из-за фургона с мороженым
0
0
Michael  24.07.2019 17:11
Да,забыл отметить. Если бы человек(по совету спецслужб)пошёл поговорить с тем у кого и так всё не так!? А тут ещё ты с угрозой его бизнеса? Чувак и так весь на нервах,да ещё и драться полез бы...? Иди знай,иди знай.
Житель Онтарио позвонил в 911 из-за фургона с мороженым
0
0
Michael  24.07.2019 16:41
А вот и мог. Иначе не было бы истории. Человек пзвонивший по телеф. экстренных происшествий просто не знал о номере #311. Пример из жизни. Человек,с подозрением на инфаркт звонит.Прилетает амбуланс и после проверки давления в угрожающей форме говорит: "Зачем нам звонишь, если не умер? " .Вот тебе ном. телефона ближайшей вок клиник иди туда....!
Из медицинского центра во второй раз за месяц сбежал пациент
0
0
Michael  23.07.2019 21:35
Эль-Пасо,Нью- Мексико. Гигиена, вообще для тракера --это проблема. Иди знай за какую ручку на тракстопе взялся.....? Где миллион подержался! И блоги здесь не причём. Не об этом разговор. Говорим совсем о другом! Виннипег, Торонто или ещё где-нибудь. Без обид, Ты Неправ! Понять,всё это невозможно, пока сам не залез в эту кучу дерьма! И понять ,того кто вдался в бега невозможно. То что я описала выше, это правда. До последней запятой. Это правда. Это жизнь. Увы! Что касается тебя.... Не суди да не судим будешь!
Полиция: инциденты в Британской Колумбии могут быть связаны
0
0
Michael  23.07.2019 21:07
Неееее, Стёпа! Араб здесь не при делах. Это братва с гор спустилась. По делам..... Хотя???? Я уверен, что они где-нибудь в Вашингтоне или в Калифорнии с перебитыми номерами, трясут должников.......
Велосипедист из Вона плюнул женщине в лицо за то, что она ему посигналила
0
0
Michael  23.07.2019 20:52
Ну почему сразу ломка?? Велосипедист, такой же участник движения.Проявление агрессии? Да! Сигналить воспрещается, только в случае необходимости предотвратить аварийную ситуацию. Вообще-то в Канаде это нонсенс, здесь даже лужу объезжают,чтобы пешеходов не обрызгать водой! В данной ситуации, водительница была не права. 100%!!! Какое неуважение, нетерпимость, к другим! Пример: если бы вместо парня был бы полицейский? Получила бы штраф! После этого цокала бы языком. Парень, по своему, проучил хамку. Я считаю,что вина лежит на обоих. Короче..... есть работа для адвокатов.
Полиция: инциденты в Британской Колумбии могут быть связаны
0
0
Michael  23.07.2019 19:41
Наркота! Только наркота! Не заплатили или не переплатили, или ещё что-то.... Короче-- повеселились, расслабились! Возмездие с гор и спустилось. Я так думаю. Здесь же,наркота в законе.
Из медицинского центра во второй раз за месяц сбежал пациент
0
0
Michael  23.07.2019 19:03
Степан,или как тебя там ещё кличат? Ты знаешь, я обычно обходил то есть воздерживался от комментариев, чтобы не показывать остроту своего УМА. Но тут другое.... Во всеуслышание скажу---ТЫ ПОДОНОК, ЖИВОТНОЕ, ЗВЕРЬ!!! Придурурки,СССР... Тварь,моли Бога, что тебя это обошло стороной. А я столкнулся с этой проблемой, неоткуда, с воздуха.Совершенно здоровый человек! Инфекция, стресс, язык,безысходность --что врачи,никто тебе помочь не могут (или не хотят или просто не знают).Врачи,кучка бездарностей, дилетантов играющих во врачей! Медицина, просто никакая!!Очередь к врачу с явной проблемой--- ДВА МЕСЯЦА!!! Это в Виннипеге! Меняю уже второго врача.Вторая,даже забыла дать апоймент,невролог --даже не знает как тебя зовут! Ухогорлонос,решает все проблемы (потому что честный человек). "Очередь типа месяца"! Вот так, тракдрайвер, притащил с Мексики какуето заразу. Прав нету,семьи нету,ничего нету! Сейчас? Не повезло?Неудачник? Или ещё миллион причин,приводящих к безумию. Канаде, не нужны больные.Всё как в рейде! Они не знают что с тобой делать. Картинка семьи со счастливой улыбкой и мраморными зубами! Пока,что-то...? А ты--- дебилы,дураки,безумные.... Их туда поместили,закрыли от всех, наркотой напихали,да и подыхай! Люди бегут от безысходности, от того что тебе никто помочь не может. Смог,со страны,не смог в даунтаун. Полиция---нетам ищет.Всё намного сложнее. Построить,ещё один забор, с замком намного проще. А ты говоришь: "Дебилы, дураки,СССР....". Не прав брат,не прав!
Россия и Саудовская Аравия пытаются подогреть сепаратизм в Квебеке
0
1
Michael  20.07.2019 12:59
У Русских это в крови. РЕВОЛЮЦИЯ!!! Насчёт саудов и так всё понятно... Кого учили-- то и получите. Бомба замедленного действия. Израиль,как никто об этом знает. На передовой!
В Канаде появится первый поселок для людей с деменцией
1
0
Michael  07.07.2019 18:27
Тебе Стёпа,хорошо чушь молоть! Потому,что ты не находишься в этой ситуэйшенс. Старики, это ещё пол беды, а что делать людям в самом расцвете сил...? Заработавшим за рулём трака невроз(эпилепсия)? Жена ушла,ты один,сижерс-как по часам, каждые два месяца??? Умирать,в одиночестве?
Компания из Монреаля растратила деньги, выделенные фондом Гейтсов
0
0
Michael  11.03.2019 12:46
Гейтсы,должны,нет обязаны их засудить! Детей нужно спасать а не решать свои личные дела.Оплата листинга,обеда или ещё что нибуть... Деньги не ейные. Не на тех напали! Офёра на лицо.
Компания из Монреаля растратила деньги, выделенные фондом Гейтсов
0
0
Michael  11.03.2019 12:26
Борис. Ты знаешь, я прочитал всё что ты написал сейчас и до этого... Спор с тобой НЕУМЕСТЕН !! Ты просто плохой человек.
Китайская мафия поставляет опиоиды и скупает жилье в Ванкувере
0
0
Michael  28.11.2018 12:44
Нужно срочно искать канадского Трампа или Путина!!! Мафия,наркотики,беженцы,нелегалы.....Каждый день убийства?! Либирализемс--в сторонку,до 2020 года! Китаец,без песцового воротника и не на мерседесе....? Это просто УНИЗИТЕЛЬНО!! Казнить,накол уродов! Хотя....виновны, замешаны и заинтересованы в этом Все. Сверху, донизу и те и эти. Выпустили,впустили,реализовали,получили удовольствие....И ведут свой бизнес,где нибудь, в Виннипеге. (посмотрите фильм "Мафия" там всё подробно изложено). БИЗНЕС!