Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Новости Канады - Наше мнение
Пользовательский поиск


Темнокожие канадки подали в суд на правительство Онтарио за расизм

0
0
Гадя 18.03.2019 08:18

ну и причем тут правительство, если с коллегами не поладила? я могу тоже назвать несколько возмутительных случаев неприязни чернокожих именно из-за расовой принадлежности. но если каждая м*да будет так склочничать и нагнетать обстановку , то мы все быстренько опустимся до уровня детской песочницы
Что нужно знать канадцам о платном въезде в Европу

1
1
Гадя 16.03.2019 11:16

Это же насколько упал рейтинг страны, если мировое сообщество Канаду сам посчитал Канавой? а ведь реально все нечистоты сейчас именно сюда льются благодаря мудрому правительству. особенно впечатляет борьба с наркоманией. ахренеть мудрое решение спасать от передоза. вместо того чтобы бороться с распространением заразы . наркотики дают беременным оторвам , чтобы им легче было. ну а что с детьми от таких мразей будет? опять думать людям живущим по правилам...типа лохи по жизни
Лист фанеры врезался в лобовое стекло автомобиля на шоссе 410

0
0
Гадя 10.01.2019 02:48

точно так же поступил бы любой русский.
скорее всего за рулем был земляк
Родственники погибшего в драке жителя Торонто раскритиковали полицию

0
0
Гадя 12.12.2018 13:15

а почему свидетели не помешали избивать человека?
про полицию явное гониво
сколько раз наблюдала , несутся на всех колесах через 10 мин и полиция и пожарники
как-то шла в часов 12 ночи домой по янгу и из паркинга плазы выехала полицейская машина. на улице были компании развлекающихся подростков, совершенно безобидных. и тем не менее машина медленно последовала за мной проводив до дома
конечно,такая забота палка о двух концах...
а как по мне , в неправильной политике и карьеристах прущих на теплое место , а там хоть трава не расти
Родственники погибшего в драке жителя Торонто раскритиковали полицию

0
0
Гадя 12.12.2018 13:15

а почему свидетели не помешали избивать человека?
про полицию явное гониво
сколько раз наблюдала , несутся на всех колесах через 10 мин и полиция и пожарники
как-то шла в часов 12 ночи домой по янгу и из паркинга плазы выехала полицейская машина. на улице были компании развлекающихся подростков, совершенно безобидных. и тем не менее машина медленно последовала за мной проводив до дома
конечно,такая забота палка о двух концах...
а как по мне , в неправильной политике и карьеристах прущих на теплое место , а там хоть трава не расти
Жительница Альберты может умереть от аллергии на зиму

0
0
Гадя 02.12.2018 15:13

to ИИ
и какая связь?
у меня у самой аллергия на холод.
только не надо ИИ..
есть специальные лекарства.
таких людей много
Гамильтон: в супермаркете No Frills в упаковке хлеба была найдена мышь

0
0
Гадя 13.11.2018 20:36

to Vlad
так может производственная травма произошла.
черные женщины любят украшать себя длинными ногтями. но то что ногти были еще и грязными, говорит прежде всего о производителе. на производстве не соблюдается никакая гигиена и контроль за качеством продукции.
надо было тоже в суд подавать.
как-то я обнаружила, что в макдональдсе люди работают с продуктами без перчаток.
потребовала заменить чисбургер на чисбургер сделанный в перчатках.
мне заявили, что работники каждые 2 часа моют руки и этого достаточно.
еще 40 минут нервы трепали. а новый чисбургер есть после всего этого было невозможно.
демонстративно выбросила. как время, нервы, деньги.
теперь там беру только кофе.
так что я всегда за права покупателя...
только каким образом в этом пакете могла оказаться мышь, которую никто не заметил?
таких чудес небывает
Гамильтон: в супермаркете No Frills в упаковке хлеба была найдена мышь

0
0
Гадя 10.11.2018 23:00

подстава...
по другому это не могло произойти.
Канадцы хотят зарабатывать 250 тысяч долларов в год

0
0
Гадя 07.11.2018 08:11

очередные бла бла ни о чем...
половина страны горбатится за минималку, вот и посчитайте какие такие блага они могут себе позволить и сколько отложить.
разница между реальностью и мечтами о лучшей жизни, конечно же будет космической.
Канадка провезла 25 пистолетов в бензобаке из США

0
0
Гадя 05.11.2018 07:11

Это ж каким лохом надо быть чтобы везти из США пистолеты самолетом
На ферме поставщика Canada Goose жестоко обращаются с птицей 

0
0
Гадя 19.10.2018 09:51

какие странные люди...
а что разве бывает доброе общипывание птицы? я вообще думала, что их сначала убивают, а потом уже раздевают.
все остальные формы изъятия пуха и перьев долгосрочный садизм
Двухлетний ребенок выпил чистящее средство в аэропорту Пирсон

0
0
Гадя 14.10.2018 02:26

Теперь родители будут с аэропорта бабки сбивать, хотя это их обязанность за ребенком присматривать
Канадцы не доверяют прививкам

0
0
Гадя 04.09.2018 17:59

несколько месяцев назад моя фемили вызвала на апойтмент. впаривала совершенно необходимую прививку от гепатита б. в итоге я согласилась , что хуже не будет...
обыскала в доступном радиусе все аптеки и ответ был один. на заводе запара будут месяца через два не раньше. раскупили
вот так вот вам услуги , в том числе медицинские втирают.
я за визит к фемили временем своим заплатила, а государство деньгами.
совести нет ни у кого. только бизнес
Консерваторы Онтарио взялись за решение проблемы детских садов

1
1
Гадя 26.08.2018 11:27

знала лично хозяйку садика в Ричмонд Хилле, где умер маленький ребенок. был большой скандал.
так вот...это был не садик в нашем понимании , а место куда могли деть детей родители пока вкалывать на работе.
в небольшом доме были все...от грудняков до подростков. жадность людей границ не знает.
такие учреждения должны быть государственными. или по крайней мере под полным контролем.
и кстати ребенка пристроить под штуку баксов. еще и по знакомству, чтобы проблем родители не создавали
Программу полового воспитания изменят по желанию родителей

0
0
Гадя 21.08.2018 21:30

откуда такие сведения чему их там учат? внуки рассказали?
Программу полового воспитания изменят по желанию родителей

0
0
Гадя 15.08.2018 20:48

вспогойтесь, бабушка. подумайте..
для этого видимо и создавалась такая программа чтобы дети могли задать любой вопрос и не получить травму от родственников.
секс уже давным давно в мультиках, картинках, кино, фото, интернет. никто и не скрывает , бизнес строится на сексуальности.
взять хотя бы мегапопулярных Кардаших с их жопами. ..
не каждый родитель способен правильно расставить по своим полкам в голове у подрастающего поколения реалии уже нового поколения.
не в этом ли кроется пресловутое непонимание между поколениями?
вот в Москве сейчас скандал громкий с тремя малолетними дочерьми нанесшими многочисленные смертельные удары ножами родителю.
он был мудак , конечно. и я его не оправдываю... это скорее один из ярких плохих примеров смены поколений. вот так иногда заканчивается.
но начинать воспитание с третьего класса это конечно слишком. как и легальная продажа марихуаны, опиатов и оружия.
интересно, что вы внучке на вопрос ответили. и почему она его вам задала?
а вы могли бы выйти перед парламентом с плакатом , обьявить голодовку и реально что-то изменить а так еще один вброс эмоций в пустоту..
Канада начала сбор отпечатков пальцев, первые - гражданe Украины

0
0
Гадя 01.08.2018 07:36

Как то довелось побывать в столице Румынии. там же одни цигане. с какого рожна нам понадобился с ними безвиз??
ужас
Пассажиров автобусов в Канаде обяжут пристегиваться

0
0
Гадя 30.07.2018 22:05

Интересно с чего на водителя повесили ответственность за пристегивание пассажиров? он за дорогой должен следить или чем там 100 пассажиров занимаются ??
очередной бред.
Ричмонд-Хилл: в частном детсаду несколько лет насиловали ребенка

0
0
Гадя 13.07.2018 00:57

4 года насиловал маленького ребенка и никто не заметил????
Вон: пациентка русскоязычной медсестры умерла после «подпольной» косметической процедуры

0
0
Гадя 14.06.2018 14:31

ну и огубешки у нее .!!если сама так выглядит, то не удивительно что и с другими портачила