Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Опрос: 37% канадцев видят в иммигрантах «угрозу»
2
0
Гадя 23.05.2019 21:26
проблема не в эмигрантах, а в беженцах которых понавозил трюдо с либерасами. еще никогда не было нищих попрошаек на улицах, в транспортах, парках. взрослые, старики, дети. просто кошмар какой-то. вчера в сабвэе ко мне подсел какой-то жуткий по виду албанец и нагло стал вымагать 25 центов. я просто в сумку за кошельком побоялась полезть. просто пересела и уже готова была морально жать на кнопку безопасности. Эти люди навсегда останутся для общества головной болью. и их дети тоже. так как будут жить и воспитываться за счет налогоплательщиков. нафига они нам нужны...((
Солдаты-сикхи пришли на мирный парад с оружием
0
0
Гадя 01.05.2019 19:07
меня удивляет сам факт, что их не арестовали сразу же. ведь такие шествия всегда сопровождает полиция. а еще больше вопросов откуда у этих гандонов автоматы. лучше уж гей парад , чем такое
Канадская купюра с Виолой Десмонд стала лучшей банкнотой 2018 года
1
0
Гадя 01.05.2019 17:33
какой прекрасный повод для гордости. $10 самая популярная купюра. а давайте перечислим , что за $10 можно в канаде купить. чья морда на бумаге мало кого интересует
Торонто переживает нашествие крыс
1
0
Гадя 01.05.2019 17:18
тоже похоже на правду. как-то довелось в Брамптон на автобусе добираться. от автобуса было впечатление как будто я в индуской забегаловке еду
Торонто переживает нашествие крыс
0
0
Гадя 30.04.2019 15:29
Похоже на правду. за все время в Канаде каких только животных не видела, а крыс или мышей никогда. и вот буквально вчера вечером две такие дорогу возле дома перебегали. шустрые, наглые и толстые
Канада выпустит монету в честь 50-летия борьбы за права гомосексуалистов
2
0
Гадя 18.04.2019 23:07
либеральные цирк продолжается по накатанной схеме. и даже унизительный проигрыш Вин ничему не научил упрямого танцора. селибрити взлетел на вершину благодаря папе, а теперь им пытается горящий зад прикрыть....
Онтарио не будет оказывать беженцам юридическую помощь
0
0
Гадя 17.04.2019 09:21
говоря А договаривали бы уже....на куй беженцев. сразу бы бюджет выздоровел. к чему эти полуметры?
Правительство Канады призвали поднять пенсионный возраст до 67 лет
3
0
Гадя 16.04.2019 09:11
хороший вопрос , почему прожиточный минимум не поднимают. особенно , если цены на эту жизнь стали нереальные. и какого хера правительство тратит деньги на всякую херню. еще и в долг
Жители Онтарио требуют, чтобы Форд прошел колоноскопию без наркоза
3
0
Гадя 16.04.2019 08:08
Вообще-то, когда его избрали надеялись что он будет экономить на беженцах , а не на собственных гражданах
В Калгари девочка из Сирии покончила с собой из-за издевательств одноклассников
2
0
Гадя 15.04.2019 22:42
да, помню эту жесть. убивали в лесу девчушку всей семьей. и бабы и мужики.
В Калгари девочка из Сирии покончила с собой из-за издевательств одноклассников
4
0
Гадя 15.04.2019 12:21
Помоему, удивительно то что 9 летняя сирийский девочка нашла способ и осуществила его. кстати, почему не написали как именно она покончила с собой? это помогло бы лучше понять ситуацию. я так думаю до такого состояния могли довести только в семье. или ее убили
Как избежать столкновения с животными на дороге
0
1
Гадя 14.04.2019 20:12
Боря, тайное правительство не дремлет. особенно в Канаде. никогда не видела столько больных людей,а я люблю путешествовать. особенно, если от Торонто немного отъехать диву даёшься. Скорее всего травят едой
Трюдо отметил праздник сикхов
3
0
Гадя 14.04.2019 07:12
весь круглый шар над этим дебилом смеется , а он так и не поймет почему. только увольняет нормальных людей , которые имеют смелость и чувства долга перед обществом сказать как есть глядя в глаза. либералы уже с ума сходят непонимания как выкрутиться, хотя кубик рубик прост. это не лидер , а позорище
Канадские террористы убивают сотни людей за границей
3
0
Гадя 12.04.2019 20:42
нихера ему не светит с такими патриотами как мы. вот соберемся всей кнопкой и выступил перед парламентом в желтых желетах , поясняя что в этой стране главные налогоплательщики, тоесть трудящиеся
Мигранты, которым отказали в убежище в США, не смогут получить его в Канаде
2
0
Гадя 10.04.2019 20:43
Учитывая разницу в возрасте, еще поразмышлять надо кто кого насиловал...
Мигранты, которым отказали в убежище в США, не смогут получить его в Канаде
2
2
Гадя 10.04.2019 07:52
ну наконец-то хоть что-то в правильном направлении, пока Канада не стала еще одним Мичиганом. по пальцам осталось пересчитать , где чувствуешь себя в безопасности в Торонто и его окрестностях
Темнокожие канадки подали в суд на правительство Онтарио за расизм
1
0
Гадя 18.03.2019 08:18
ну и причем тут правительство, если с коллегами не поладила? я могу тоже назвать несколько возмутительных случаев неприязни чернокожих именно из-за расовой принадлежности. но если каждая м*да будет так склочничать и нагнетать обстановку , то мы все быстренько опустимся до уровня детской песочницы
Что нужно знать канадцам о платном въезде в Европу
1
0
Гадя 16.03.2019 11:16
Это же насколько упал рейтинг страны, если мировое сообщество Канаду сам посчитал Канавой? а ведь реально все нечистоты сейчас именно сюда льются благодаря мудрому правительству. особенно впечатляет борьба с наркоманией. ахренеть мудрое решение спасать от передоза. вместо того чтобы бороться с распространением заразы . наркотики дают беременным оторвам , чтобы им легче было. ну а что с детьми от таких мразей будет? опять думать людям живущим по правилам...типа лохи по жизни
Лист фанеры врезался в лобовое стекло автомобиля на шоссе 410
0
0
Гадя 10.01.2019 02:48
точно так же поступил бы любой русский.
скорее всего за рулем был земляк
Родственники погибшего в драке жителя Торонто раскритиковали полицию
0
0
Гадя 12.12.2018 13:15
а почему свидетели не помешали избивать человека?
про полицию явное гониво
сколько раз наблюдала , несутся на всех колесах через 10 мин и полиция и пожарники
как-то шла в часов 12 ночи домой по янгу и из паркинга плазы выехала полицейская машина. на улице были компании развлекающихся подростков, совершенно безобидных. и тем не менее машина медленно последовала за мной проводив до дома
конечно,такая забота палка о двух концах...
а как по мне , в неправильной политике и карьеристах прущих на теплое место , а там хоть трава не расти
Жительница Альберты может умереть от аллергии на зиму
0
0
Гадя 02.12.2018 15:13
to ИИ
и какая связь?
у меня у самой аллергия на холод.
только не надо ИИ..
есть специальные лекарства.
таких людей много
Гамильтон: в супермаркете No Frills в упаковке хлеба была найдена мышь
0
0
Гадя 13.11.2018 20:36
to Vlad
так может производственная травма произошла.
черные женщины любят украшать себя длинными ногтями. но то что ногти были еще и грязными, говорит прежде всего о производителе. на производстве не соблюдается никакая гигиена и контроль за качеством продукции.
надо было тоже в суд подавать.
как-то я обнаружила, что в макдональдсе люди работают с продуктами без перчаток.
потребовала заменить чисбургер на чисбургер сделанный в перчатках.
мне заявили, что работники каждые 2 часа моют руки и этого достаточно.
еще 40 минут нервы трепали. а новый чисбургер есть после всего этого было невозможно.
демонстративно выбросила. как время, нервы, деньги.
теперь там беру только кофе.
так что я всегда за права покупателя...
только каким образом в этом пакете могла оказаться мышь, которую никто не заметил?
таких чудес небывает
Гамильтон: в супермаркете No Frills в упаковке хлеба была найдена мышь
0
1
Гадя 10.11.2018 23:00
подстава...
по другому это не могло произойти.
Канадцы хотят зарабатывать 250 тысяч долларов в год
0
0
Гадя 07.11.2018 08:11
очередные бла бла ни о чем...
половина страны горбатится за минималку, вот и посчитайте какие такие блага они могут себе позволить и сколько отложить.
разница между реальностью и мечтами о лучшей жизни, конечно же будет космической.
Канадка провезла 25 пистолетов в бензобаке из США
0
0
Гадя 05.11.2018 07:11
Это ж каким лохом надо быть чтобы везти из США пистолеты самолетом
На ферме поставщика Canada Goose жестоко обращаются с птицей 
0
0
Гадя 19.10.2018 09:51
какие странные люди...
а что разве бывает доброе общипывание птицы? я вообще думала, что их сначала убивают, а потом уже раздевают.
все остальные формы изъятия пуха и перьев долгосрочный садизм
Двухлетний ребенок выпил чистящее средство в аэропорту Пирсон
0
0
Гадя 14.10.2018 02:26
Теперь родители будут с аэропорта бабки сбивать, хотя это их обязанность за ребенком присматривать
Канадцы не доверяют прививкам
0
0
Гадя 04.09.2018 17:59
несколько месяцев назад моя фемили вызвала на апойтмент. впаривала совершенно необходимую прививку от гепатита б. в итоге я согласилась , что хуже не будет...
обыскала в доступном радиусе все аптеки и ответ был один. на заводе запара будут месяца через два не раньше. раскупили
вот так вот вам услуги , в том числе медицинские втирают.
я за визит к фемили временем своим заплатила, а государство деньгами.
совести нет ни у кого. только бизнес