Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Новости Канады - Наше мнение
Пользовательский поиск


В Канаде снимают с продажи детское питание

0
0
Stepan 18.08.2019 08:49

Вот эбаут кетчап Хенц
Может отрава тоже?
Канадские ученые: макароны помогают похудеть

0
0
Stepan 17.08.2019 15:39

Очень хорошо от ожирения,склероза,закупорки сосудов и диабета помогают
-макарони
-пицца
-бюргеры
-чикен вингз
-кока кола
-покорн
-айскрим
В пятницу 4 человека погибли в результате двух инцидентов в Торонто и GTA

0
0
Stepan 17.08.2019 07:27

При чем тут полиция?
Обычные бытовые разборки
Не хрен тратить деньги налогоплательщиков
Какие пляжи в Торонто можно улучшить и как?

0
0
Stepan 17.08.2019 07:23

Пляжи улучшить можно
Надо ввести новый налог-на отдых
Кто работает-пусть платит
Бизнесменов,и неработающих это касаться не должно
Канадские ученые: макароны помогают похудеть

0
0
Stepan 16.08.2019 20:27

Я пердолю!
Это кто же такие исследования проводит?
Мама Мартинос ?
Действительно ли изменение климата опасно для Канады?

0
0
Stepan 16.08.2019 20:24

Торонто вполне готово к изменению климата
Жители с бледной кожей заменены коричневожопыми и на крайний случай тюрбановидными и даже паранджеобразными
Cамолет American Airlines сел в Канаде из-за дебошира

0
0
Stepan 14.08.2019 18:02

Тем более что гражданин Британии родился в Сомали или в Пакистане....
Жертва перестрелки в Норс Йорке самостоятельно добралась до больницы

0
0
Stepan 12.08.2019 20:37

Стрелять надо было не в ногу а в голову
С...ка.доковылял!
В Миссисаге в ДТП погибли 2 человека, 4 ранены

0
0
Stepan 12.08.2019 16:15

Больше чем уверен что имя виновнка аварии то ли Абл Дуль Ахмед то ли Камерон
Нелегалы по-прежнему стремятся в Канаду, чтобы попросить убежище

2
2
Stepan 12.08.2019 16:13

Наконец Кнопка стала прозревать!
Спали розовые очки
Поздно конечно...
Недавние случаи стрельбы в Торонто связаны с преступными группировками

1
1
Stepan 12.08.2019 16:11

Преступные группировки Торонто:
-Блэк маттер лайф
-Либеральная партия
-НДП
-Газета Плюс
Air Canada отказалась пустить на борт 12-летнюю девочку в хиджабе

1
1
Stepan 10.08.2019 20:43

А что,бля. платок не индитинфицирует мусульманку:?
Теперь она не сможет спать,будет мучаться отсутствием мультикультуризма и адвокат вынужден будет потребовать мешок долларов в компенсацию
В Торонто накрыли крупную сеть наркоторговцев

1
1
Stepan 09.08.2019 19:45

А полиция не знала!
Занята была поисками тех кто жаловался на ночной алерт
Канадский банк простил клиентам долги по кредиткам

0
0
Stepan 09.08.2019 19:44

Господи
Сделай так что бы Ревеню Кэнада ушла
На совсем
Как Курск
Правительство выпустило рекомендации о том, как правильно общаться с канадцами

1
1
Stepan 08.08.2019 20:46

Отличаются пониженным тестостероном и повышенны уровнем дебилизма
Еще одна бойня в США: 10 человек погибли, 16 ранены

0
0
Stepan 04.08.2019 18:18

Непонятно
Где это произошло?
Судяя по названиям и именам- в Мексике
кстати. в книгах пишется что если хороший винторез, то можно и двоих прошить за раз
Civic Holiday: Что открыто и закрыто в Торонто

0
0
Stepan 04.08.2019 18:14

Радует только одно
В магазинах кукуруза по 14 центов
Алкоголь дорого,рыба-вообще для миллионеров, мясо-говно,модифицированное
А вот кукурузы обожрусь до ус...!!!!
Умирающие айсберги спровоцировали туристический бум в Канаде

0
0
Stepan 03.08.2019 19:14

Извините что вмешиваюсь в интеллектуалный спор,но там вроде как вор сменил вора
Клон только марионетка у ещё большего вора
Так что там ничего не изменилось
Все идет по плану
По плану евросоюза и америки
Умирающие айсберги спровоцировали туристический бум в Канаде

1
1
Stepan 03.08.2019 12:36

Все по расписанию
12 000 лет проходит
Пора конца света
Лучше бы не на айсберги смотрели а в Тору , Талмуд и Новый Завет
Там интересно написано про это
Ученые: на похожих на Землю замерзших планетах может быть жизнь

1
1
Stepan 01.08.2019 19:35

А если на других планетах есть жизнь- пакообразные.вьетнамообразные,собакообразные-надо срочно взять их в канаду и предоставить статус беженца!
Почему инсулин и другие лекарства дешевле в Канаде, чем в США?

0
0
Stepan 01.08.2019 18:33

Ответ прост
канадцы тупорылые,жрут много сладкого и больше болеют
А на лекарства денег нет
Cуд Канады запретил называть вино, произведенное на Западном берегу, израильским

0
0
Stepan 01.08.2019 18:31

Только
Канадские бизнесмены забывают что за счёт нелегального детского труда себестоимость товаров из Вьетнама, Банама.Бутана,Пропана,МаГондураса в районе 1-2 долларов
Но эти уроды выставляют канадские цены, а разницу не направляют для самого обеспеченного в мире госпиталя больных детей а кладут в карман или закупают оружие для террористов
Из медицинского центра сбежал третий пациент за месяц

0
0
Stepan 01.08.2019 18:26

Где там Михаел?
Хули ждем?
Бежать надо!
Cуд Канады запретил называть вино, произведенное на Западном берегу, израильским

1
1
Stepan 31.07.2019 20:53

Вот падлы
Израилю называть сцяки в бутылках с вином -нельзя
А украине называть Крым украинским- можно
Частные школы в Торонто ставят ученикам оценки за деньги

0
0