Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Стыдно за Путина и Лаврова: высокопоставленный российский дипломат в ООН подал в отставку
0
0
Ivan 24.05.2022 10:06
Предателей никто не любит
Этот мажор думает что в Англии или Америке будет занимать такую же позицию
В Тим Хортенс,если наварованных денег не хватает
Задолженность канадцев по ипотечным кредитам достигла двух триллионов долларов
0
0
Ivan 23.05.2022 11:33
Надо взять больше беженцев
И экономика стабилизируется сама
Сегодня в Канаде приземлится самолет с беженцами из Украины на борту
0
0
Ivan 23.05.2022 09:42
Абсолютно правильное решение
Торонто и так трещит он беженцев и прыганцев
А вот в Манитобе, много неосвоенных земель, там украинцы 1 волны распахали целинные и залежные земли
А зерна в этом году ой как много надо, иначе 50 млн в Африке умрут с голода
Пять человек погибло, сотни тысяч остались без электричества из-за шквального ветра в Онтарио
2
0
Ivan 22.05.2022 11:01
Вот так
Человек принял 3 прививки, сдал анализ крови,записался к кардиологу
А тут
Тром!
Трясь! Бах!
И пипец...
Дерево на голову упало
В GTA во время грозы упавшее дерево убило женщину
0
0
Ivan 22.05.2022 08:27
Удивительная штука жизнь
Вот живет человек, сделал 3или 4 прививки от ковида,сдает анализы,посещает кардиолога,пьёт бутилизированную воду,боится что Путин начнёт ядернуб войну
И вдруг
Гром!Трах! Бах! П...здец...
Дерево упало на голову
В начале июня запустят бесплатные рейсы в Канаду для украинцев
4
0
Ivan 21.05.2022 15:16
Бесплатно- это иносказательно
За это мы будем платить своими таксами и подорожанием бензина
Прилетев сюдя, процентов 10 будут искать работу,остальные сядут на велфер, потом пойдут учиться по лону.потом сядут на инвалидность
Канада вводит новые санкции против России: водка, алмазы и икра под запретом
0
0
Ivan 21.05.2022 09:42
Алмазы это по барабану
Водка Абсолют лучше а цена та же
А вот икру я этим уродам не прощу!!!
Тэм: вакцину от оспы могут предложить медработникам и тесным контактам зараженных
7
0
Ivan 21.05.2022 09:40
Ну я не могу!
Пусть изобретут вакцину против Этой Тэм
Канада готова помочь экспортировать зерно из Украины, чтобы предотвратить голод
0
0
Ivan 21.05.2022 09:39
Patriot
Это выгодно можно продать Индии или Ирану
В Монреале подозревают 20 случаев заражения обезьяньей оспой
1
0
Ivan 19.05.2022 23:00
Признавайтесь
Кто из наших спит с афроканадами?
Бывшая учительница из Канады — о своих цветах вместо пуль в Буче
0
0
Ivan 19.05.2022 22:57
Молодец женщина!
Не триндит языком и не ездит с флажком, а поехала конкретно в горячую точку
Вот таких надо уважат а не горлохватов
Читал в интернете что один художник,кажется в Монтреале пишет картины кровью
Интересно, цветы она рисует кровью или калом?
Мусульманское сообщество выступило против ЛГБТ-акции Западного Университета
0
0
Ivan 19.05.2022 18:44
А рано или поздно в канате будет буча
Мы сидим на пороховой бочке, распинаемой раком,щукой и лебедем
И никакая учительница не зарисует проблемы ландышами
Канадцы постепенно отказываются от подписок, приобретенных во время пандемии
0
0
Ivan 19.05.2022 18:41
Не скажу как там насчёт Нетфликса
Но вот сволочи подняли цену на икру в несколько раз
Теперь я не могу позволить себе баночку икры
А то что производят Lemberg- однозначно говно
Финны в Канаде поддерживают вступление страны в НАТО
0
0
Ivan 18.05.2022 11:42
Эх,горячие финские парни!
Тоже наверное будут ездить по городу со своими флагами и пипикать!
Канада запретила въезд Путину
0
1
Ivan 18.05.2022 08:46
Очеь мудрое решение!
Не видать кровавому палачу больше нашей мультикультуры, парада Гордости, Ниагарского Водопада и дешевых индейских сигарет
Следующим шагом должно быть приостановление отчислений от продажи картошечки с сыром
Pootine
Интерес канадцев к поездкам в Европу сильно вырос с 2021 г
0
0
Ivan 18.05.2022 08:36
Особенно канадцев интересует Украина и Россия
Консерваторы, НДП и Квебекский блок совместно проголосовали за пересмотр отношений с Китаем
0
0
Ivan 17.05.2022 15:42
Так и не понял со статьи-отношения наладятся или снова испортятся?
На билбордах год назад было написано что руки прочь от китайцев
На месте статуи Терри Фокса в Оттаве появится новое здание парламента
0
0
Ivan 17.05.2022 08:36
Почему статую до сих пор индигеносы не снесли?
Принц Чарльз прибыл с официальным визитом в Канаду
0
0
Ivan 16.05.2022 13:49
Ну и
Кнопка должна поднимать общественное мнение против монархии
С какой кстати канада до сих пор является колонией
Около 11% людей госпитализированных с COVID возвращаются в больницу или умирают в течение 30 дней
0
0
Ivan 16.05.2022 13:46
Все, получившие полную дозу вакцинации, умрут в течении 2 лет
Так сказал американский лауреат Нобелевской премии
Год уже прошёл
Власти города призвали запретить автомобилям ездить по набережной Торонто
0
0
Ivan 16.05.2022 09:16
Велосипедисты достали уже!
Права у них почти такие же как и у БЛМ
Финляндия приняла официальное решение о вступлении в НАТО
0
0
Ivan 16.05.2022 09:15
Только надо побыстее, а то темнеет так быстро...
Арнольда Шварценеггера заметили в одном из ресторанов Торонто
0
0
Ivan 16.05.2022 09:14
Ой какая радость!
Как и Высоцкий в русской бане на Амбасадор Клап
Вооруженный мужчина открыл стрельбу в калифорнийской церкви
0
0
Ivan 16.05.2022 09:12
Напоминает старый анекдот:
Не матюгайся в церкви, а то кодылом наепну!
McDonald's заявил об окончательном уходе из России
3
0
Ivan 16.05.2022 09:11
Господи
Хоть бы он или обанкротился или ушёл из Канада
Тут же тоже молодые люди в большинстве своём жирные и нездоровые