Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Новости Канады - Наше мнение
Пользовательский поиск


В полиции Торонто придумали, как устранить расизм среди офицеров

0
0
Я 20.09.2019 22:49

Надия, а слово 'раса' пишется с тремя 'С'. :)
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за фотографии в черном гриме

0
0
Я 20.09.2019 08:58

В школе, где он когда-то работал учителем драмы, была тематическая вечеринка "Арабские ночи", и Трюдо нарядился Алладином, что выглядело вполне естественно, как для маскарада, так и для его тогдашнего амплуа.
Он же не знал, что через 18 лет эта фототография станет бомбой накануне выборов.
Демократы пообещали малоимущим канадцам бесплатную стоматологию

1
1
Я 20.09.2019 08:53

Тут главное – это громко пукнуть. ;)
Канада примет 50 ЛГБТ-беженцев в следующем году

1
1
Я 02.06.2019 08:58

Так Вы нашли себе вторую половину? Наши поздравления!!!
Опрос: 37% канадцев видят в иммигрантах «угрозу»

0
0
Я 25.05.2019 16:11

Вчера около Фрешко одна сидела с большой картонкой. Даже не посмотрел, что написано. У меня сосед далеко не ходит, прямо перед домом копейки сшибает.
Опрос: 37% канадцев видят в иммигрантах «угрозу»

0
0
Я 24.05.2019 18:48

Может он влюбился. А вы сразу плохо о нём.
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Я 19.05.2019 23:28

Акромя Кастро кого ещё знаешь? :)
Житель Брамптона едва не задавил жену и сына

0
0
Я 15.05.2019 12:58

https://toronto.ctvnews.ca/mobile/charges-laid-against-brampton-man-after-wife-son-struck-by-truck-in-their-driveway-1.4421516

С Гондураса он. С такими талантами, Боря тебе бабкой Вангой работать. ;)
В Торонто могут поднять налог на недвижимость

0
0
Я 15.05.2019 12:43

Боря или Степашка, а ну быстро ответил, кто тут виноват. ;})
Онтарио не будет оказывать беженцам юридическую помощь

0
0
Я 17.04.2019 10:30

А вы уверены насчёт бюджета? Вон в Африке надо спонсировать университеты, страницы в Фейсбуке министрам за миллион долларов из госбюджета. Вон собираются ещё одну ветку метро построить, посмотрите сколько она будет стоить. А беженцы - это копейки.
Глобальное потепление захватывает Канаду

0
0
Я 09.04.2019 09:19

Так есть провинции, где этот налог не приняли.
Глобальное потепление захватывает Канаду

0
0
Я 02.04.2019 14:42

За то в родном Крыжополе, таких проблем нема. Может лучше вернуться.
Глобальное потепление захватывает Канаду

0
0
Я 02.04.2019 09:22

Это первоапрельская шутка.
Во сколько обходится жизнь в Торонто в 2019 году?

0
0
Я 24.03.2019 16:00

Не надо говорить не зная. Доктора не решают, кому быть на инвалидности, а кому нет. Трындеть не мешки тягать.
Во сколько обходится жизнь в Торонто в 2019 году?

0
0
Я 24.03.2019 15:56

Те кто на вэлфере получают в два раза меньше, тех кто на инвалидности.
Их всего 5.8%. Многие многодетные мамаши. Или другие категории, которые подавали на инвалидность, но им не дали. Главная проблема вэлфэр. :)
В 2018 году в Канаду прибыло рекордное число мигрантов

0
0
Я 24.03.2019 07:58

Христю и её дедушку не троньте - это наше фсё. :)
В 2018 году в Канаду прибыло рекордное число мигрантов

0
0
Я 24.03.2019 07:56

Мне бы ваши проблемы и заботы. То что я не могу изменить меня не касается. Так что идите голосуйте против Трюдо, если есть возможность.
Про рейтинг понравилось.
В 2018 году в Канаду прибыло рекордное число мигрантов

1
1
Я 23.03.2019 07:24

А если бы все работали, то вы те же деньги платили бы. :)
В метро Торонто второй раз за месяц обнаружили клопа

2
2
Я 19.03.2019 19:12

Вы не знаете, что это счастье.
Вот принесёте это счастье домой, а потом пожизненно будете с ними бороться.
Что нужно знать канадцам о платном въезде в Европу

0
0
Я 14.03.2019 12:12

С теми они уже отборолись. Пришёл черёд Канады.
Компания из Монреаля растратила деньги, выделенные фондом Гейтсов

1
1
Я 11.03.2019 13:22

http://gramota.ru/slovari/dic/?lop=x&bts=x&ro=x&zar=x&ag=x&ab=x&sin=x&lv=x&az=x&pe=x&word=%D0%90%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0