Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Где рядом с Торонто можно собрать клубнику?
0
0
Tetyana Lazebnyk 25.06.2019 15:31
Зачем куда-то ехать и еще платить дороже, чем в магазине, не понимаю? Фунт клубники в магазинах сейчас 1.67 -1.88.
Канада примет 50 ЛГБТ-беженцев в следующем году
1
0
Tetyana Lazebnyk 02.06.2019 07:52
А почему так мало? Давайте уж 50 тыс тогда! Превратим страну в …… И так скоро стыдно будет о своей нормальной семье говорить. Жаль, что Канада превращается в …..
В Онтарио обнаружили высокий риск развития рака
1
0
Tetyana Lazebnyk 29.05.2019 15:30
Жить вообще страшно, независимо ни от чего. Технологии убивают людей. Причем, ВСЕ.
Канада заняла третье место в рейтинге пьянства
0
0
Tetyana Lazebnyk 21.05.2019 07:34
Ты сам то понял, что написал?
Квебек: Запрет на ношение хиджаба провоцирует агрессию к мусульманкам?
1
0
Tetyana Lazebnyk 16.05.2019 11:20
Соблюдай обычаи в семье или в своей стране, но, если ты приехала в другую страну, подчиняйся ее законам и не наглей.
Канадцы недовольны растратами на борьбу с налогом на выбросы
0
0
Tetyana Lazebnyk 14.05.2019 09:58
Вот - вот. Хорошо еще без сирены обошлось, в прошлый раз трезвон был.
Канадцы недовольны растратами на борьбу с налогом на выбросы
0
0
Tetyana Lazebnyk 14.05.2019 09:31
А завышенными ценами на бензин значит довольны. И ценами из-за этого на все прочее тоже довольны?
Онтарио прекратит финансировать туризм
0
0
Tetyana Lazebnyk 08.05.2019 07:53
Туризм в Торонто? А что смотреть то тут? Всегда была проблема, если приезжали гости. На 1-2 дня хватало. А все развлекательные мероприятия рассчитываются на молодежь. Да и не попасть сюда туристам из стран бывшего Союза
В Торонто арестовали колумбийцев, грабивших жилые дома
3
0
Tetyana Lazebnyk 24.04.2019 16:19
Кого пригласили, кого пригрели тех и арестовали. Им же работать ни к чему, на все готовое приехали, а хочется большего. Вот и грабят.
Министерство окружающей среды разыгрывает пропуски в парки Канады
0
1
Tetyana Lazebnyk 23.04.2019 12:14
А что в парки Канады нужны пропуска? Просто так там гулять нельзя разве? Дурдом.
Налоговая ужесточает проверки
0
1
Tetyana Lazebnyk 21.04.2019 12:15
Верно, то-то этом справочник из года в год все толще становится.
Производство мяса сильно вредит окружающей среде
3
2
Tetyana Lazebnyk 21.04.2019 12:11
А жизнь вообще вредная штука для всего живого на земле.
Канада выпустит монету в честь 50-летия борьбы за права гомосексуалистов
4
1
Tetyana Lazebnyk 18.04.2019 15:29
Папа легализовал, а сын продолжил дело отца. Браво! А как же нормальные семьи и повышение рождаемости в Канаде? За счет сирийских и арабских беженцев? Так страна превратится в большую колонию этих стран.
Каждый третий понедельник месяца вход в музей ROM будет бесплатным
2
2
Tetyana Lazebnyk 16.04.2019 11:20
Кто туда ходит вообще? Тем более в понедельник после рабочего дня? Если хотели больше посетителей, должны были сделать выходные бесплатные да и паркинг тоже.
Правительство Канады призвали поднять пенсионный возраст до 67 лет
1
1
Tetyana Lazebnyk 16.04.2019 08:43
Люди может и не хотят работать, но вынуждены. Пенсии на жизнь не хватает, вот и работают до самого ухода на небеса.
В Калгари девочка из Сирии покончила с собой из-за издевательств одноклассников
4
1
Tetyana Lazebnyk 15.04.2019 10:11
Не думаю, что это случилось из-за школы. Скорее, что-то в самой семье произошло. И за 3 года она язык выучила и про законы они знали. А вот интересно, если бы она была не сирийка, а русская (индуска, китаянка и др), также раздули проблему или смолчали?
Как избежать столкновения с животными на дороге
0
0
Tetyana Lazebnyk 14.04.2019 14:25
А не лучше ли подумать о том, чтобы такие лесные места оградить проволочным забором возле самой кромки леса? Сколько раз в черте города видели таблички "частная собственность" на таких заборах заброшенных лесопосадок.
Оттава выделит $1.3 млрд на ремонт жилья в Торонто
0
1
Tetyana Lazebnyk 06.04.2019 08:29
Строить современные дома для социального жилья. Ведь социальных домов нет совсем, потому и очереди на десятки лет. Ждут смерти человека и заселяют туда нового. Все социальное жилье старое.
Глобальное потепление захватывает Канаду
0
1
Tetyana Lazebnyk 02.04.2019 08:23
Оно и видно. То-то апрель начался со снега. Это глобальное потепление? Ну-ну
В часе езды от Торонто откроется новый спа Le Nordik
0
1
Tetyana Lazebnyk 31.03.2019 11:14
Интересно сколько должен зарабатывать житель Торонто, чтобы смог всем этим воспользоваться? Кто сможет себе это позволить? Политики, банкиры, элита общества!!!
В Онтарио поднимутся цены на бензин
0
1
Tetyana Lazebnyk 26.03.2019 10:19
Вот так верить человеку. Ведь Форд обещал снизить цены на 10 центов за литр. А тут все наоборот.
Наггетсы снимают с продажи из-за опасной бактерии
0
1
Tetyana Lazebnyk 24.03.2019 17:24
А что, бедные не люди?
В по поводу продуктов - так уже писали и про салат и про рыбу.
Впрочем, все вредно!
Во сколько обходится жизнь в Торонто в 2019 году?
0
1
Tetyana Lazebnyk 24.03.2019 08:35
А как же те, кто живет на 1100 в мес? Но инвалидности? Если такие расчеты, почему не повысить пособие? Или инвалиды не в счет? Они не нахлебники, как вэлферщики! Они просто не могут работать!
В 2018 году в Канаду прибыло рекордное число мигрантов
3
1
Tetyana Lazebnyk 22.03.2019 15:21
И 90% из них не работают, а мы налоги на них платим.
Канадским пациентам советуют ограничить посещение врача обсуждением одной проблемы
2
1
Tetyana Lazebnyk 22.03.2019 06:42
Полный идиотизм! То-есть, к своему врачу идешь с одной проблемой, выходишь от него и тут же назначаешь с ним встречу на ближайшее свободное у него время решить вторую проблему или идешь в волкин клиник с этой проблемой после семейного врача. Класс! Интересы врачей прежде всего!!!! СССР попахивает
Сообщение о похищенном в Маркеме ребенке было отправлено с задержкой
0
1
Tetyana Lazebnyk 20.03.2019 12:14
Слава богу трезвон был днем а не ночью, как прошлый раз. Только почему после получения сообщения, его нельзя удалить без трезвона заново? И почему его не сделать простым сообщением, без этого ужасного звука? От него же все шарахаются на улице. Сообщения все читают, когда получают. У меня на работе зазвенел, так все вздрогнули. Придумать нужно что-то другое. Это же не воздушный налет, не тревога во время войны.
В метро Торонто второй раз за месяц обнаружили клопа
0
2
Tetyana Lazebnyk 19.03.2019 17:50
Подумаешь, клоп. Опять трезвонит телефон, опять что-то с ребенком. Но почему нужно оповещать всех? Главное, убираешь звонок, а они опять трезвонят. Неужели опять будет бессонная ночь. И почему у соседей нет таких звонков? У меня даже не смартфон, а кнопочный без наворотов. Сколько можно? Зазвонил в дороге, чуть в аварию не попали от неожиданности.