Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Новости Канады - Наше мнение
Пользовательский поиск


Жаркие выходные в Торонто: температура воздуха поднимется до +40°C

0
0
Tim 22.07.2019 06:48

Тебя на шнобелевскую премию надо выдвигать. Что не высказывание, то перл.
К 2050 году температура в Торонто может подняться на 6°C

0
0
Tim 22.07.2019 06:43

До 2050 года, надо ещё дожить. :)
Мужчина пытался покончить с собой на Ниагарском водопаде

0
0
Tim 10.07.2019 08:17

Да, облом... и тут не повезло. :)
Канадские кладовые помогут накормить нуждающихся

0
0
Tim 08.07.2019 20:19

На вэлфере пять процентов населения. Размечтался нащет работы. Будут у тебя по вечерам карманы обчищать. В детстве книжек не читал, сразу заметно.
В Канаде появится первый поселок для людей с деменцией

1
1
Tim 07.07.2019 20:33

Этот Степа - местный юродивый, что-то типа клоуна... так к нему и относитесь.
В какую страну уехать на пенсии и не разориться?

0
0
Tim 06.07.2019 22:20

Ещё не поздно вернуться. Зелёнский тебя ждёт. Уже все глаза проглядел. :)
Канадец-полиглот знает 19 языков

1
1
Tim 05.07.2019 07:51

Ну не всем же на стройке трудиться. :)
Канадец-полиглот знает 19 языков

1
1
Tim 04.07.2019 09:56

Иди учи географию недотепа. Большинство перечисленных вашим мудейшеством - это арабский язык. Кто бы заткнул это фонтан глупости. :(
В Онтарио появляются клещи, вызывающие у людей аллергию на мясо

0
0
Tim 30.06.2019 18:03

А на спиртосодержащие напитки клеща нету, а то некоторых надо покусать. :)
Либералы теряют поддержку избирателей

0
0
Tim 16.06.2019 08:31

В Израиле щас солнышко, в Биробиджане, наверное, тоже неплохо. :)
Запрещенная благотворительная организация получила грант от правительства

1
1
Tim 14.06.2019 18:51

Чтобы мы делали бы без твоих комментов? Так в серости бы и померли. ;))
Жители Киселёвска попросили убежища у премьер-министра Канады

1
1
Tim 12.06.2019 07:02

Да никто никуда ехать не собирается. Если до властей, иначе не доходит.
Канадские военные могут собирать данные о гражданах

1
1
Tim 11.06.2019 09:51

Про армию же говорили, при чём здесь полиция?
Канадские военные могут собирать данные о гражданах

1
1
Tim 10.06.2019 14:31

Оно ещё и тёмное.
Разве вам на стройке не говорили, что у них предписание, при уходе со службы переодеваться и при приходе на неё также. :)
Канадец погиб, защищая дочь, на острове в Карибском море

0
0
Tim 10.06.2019 14:25

Ну ты на Кубу летаешь, тебе нечего бояться. :)
Канада примет 50 ЛГБТ-беженцев в следующем году

0
0
Tim 02.06.2019 07:40

Хочется заслушать доклад начальника транспортного цеха Степана Борисовича по этой теме. :)
Рейтинг популярности Дага Форда оказался ниже, чем у бывшего премьера Кейтлин Уинн

1
1
Tim 26.05.2019 17:29

Укранские евреи придумывают. Борис - один из них. :)
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Tim 20.05.2019 20:32

Ты интернетом умеешь пользоваться? :) Там пишут, что самый лучший премьер. Президентов нет в Канаде. Про Марлуни пожалуйста, подробней, особенно как он откаты брал на премьерском посту. :) У всех есть недостатки, главное, чтобы они не превалировали, над достоинствами. Слово говорят, выкинь из лексикона, бабы на базаре говорят.
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Tim 20.05.2019 17:48

Если бы не папа Трюдо, тебя бы здесь не было... и многих других.
Едь к Зелёнскому, строй свэтлое завтра.
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Tim 20.05.2019 13:00

Причём здесь его мама, папа тоже был не промах. :) Зато считается лучшим премьером Канады.
Ты о ком-то или чём-то положительное написал?
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Tim 18.05.2019 11:09

Не пиши ерунды.
Вышел он из семьи, сам знаешь кого.
Сколько денег тратит на жизнь семья Трюдо?

0
0
Tim 18.05.2019 07:07

Что это за срач? Засрал всё. Выбрасывать надо это.
Житель Брамптона едва не задавил жену и сына

0
0
Tim 16.05.2019 10:51

Гондурас - это я пошутил.