Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


TorontoStar: Торонто может потратить 21 миллион долларов на изменение «расистских» названий улиц
1
0
Viktoria 15.07.2021 03:12
А таблички из золота делать будут?Где-то мы уже это видели!!!)))
В Торонто трансгендер изнасиловал 6-летнего мальчика
0
0
Viktoria 15.07.2021 03:08
Из него такая же вуман,как из кузнеца балерина!У него на роже написано:"Пожизненный сиделец!"Может он и сбежал из мест не столь отдаленных.
В Торонто трансгендер изнасиловал 6-летнего мальчика
2
0
Viktoria 15.07.2021 03:01
Мне интересно где была мать ребенка в этот момент?Почему она за ребенком не смотрела,в этом возрасте,ни на минуту,нельзя упускать ребенка из вида.
Оттава выделит $165 млн на ремонт и строительство социального жилья
1
0
Viktoria 25.06.2021 02:28
Земли много-стройте в Northwest Territories
Canada Goose откажется от использования натурального меха для изготовления курток
0
0
Viktoria 25.06.2021 02:24
Ну наконец-то куртки будут стоить пять копеек!А мех мы и сами пришьём!!!))
4 миллиона канадцев готовы финансово поддержать беженцев из других стран
4
0
Viktoria 21.06.2021 16:56
""После всплеска 2015-2016 годов, когда канадцы активно помогали сирийским беженцам""Почему же именно с 2015 в подземных переходах появилось большое количество бездомных-попрошаек из Сирии,в основном женщины с маленькими детьми.
Напротив офиса Джастина Трюдо прошли протесты против полицейского насилия
4
0
Viktoria 20.06.2021 17:38
Вот это толерантность!Нужно забрать у полиции зарплату и оружие и отдать афроамериканцам!Наверное они лучше знают куда всё это применить!У кого нет совести,у того есть всё остальное.Какая прелесть!
«Предотвратимые смерти»: в больницах Онтарио умирают непривитые пожилые люди
2
1
Viktoria 17.06.2021 13:54
Хорошо, спасибо.Вам повезло.Я просто не верила во все это пока у меня мама не заболела.Все происходит как "по писаному".Лежит в реанимации под маской уже месяц,осложнения после ковида,кислород в крови низкий,тромбы в легких образуются,уже второй тромболизис делают.И предохранялась и дома сидела,но потеплело и где-то в магазин вышла и все...Поэтому никакой это не грипп,и чем выше температура,чем больше иммунитет борется с этой заразой,тем больше осложнения.
«Предотвратимые смерти»: в больницах Онтарио умирают непривитые пожилые люди
0
0
Viktoria 16.06.2021 17:56
Можно поинтересоваться,как вы предохраняетесь от вирусов?И чем "кормите" свой иммунитет?
Цены на мебель в Канаде выросли в несколько раз
1
0
Viktoria 01.06.2021 03:46
В Канаде проблема с мебелью.Хорошую мебель найти тяжело,опилки покупать не хочется,тем более по заоблачным ценам.Из натурального дерева,добротную мебель практически не делают.Раньше в The Brick был отдел с хорошей мебелью из массива по разумной цене,но его убрали.Теперь продают прессованные опилки и прессованный картон,все рассыпается еще при сборке.Если случайно наткнешься на какой-нибудь приличный комод или стол,так с размерами проблема,а на заказ сделать цены такие,что год будешь на кредиты работать.Уж лучше без мебели обойтись,чем что попало покупать.А теперь,тем более -это же смешно кресло за 2600,кресло и за 700 баксов не очень нужно,гораздо удобннее диванчик вместо кресла.)
Жители Торонто жалуются на фейерверки
1
1
Viktoria 27.05.2021 21:56
Сравнили божий дар с яичницей.)
Жители Торонто жалуются на фейерверки
2
1
Viktoria 27.05.2021 16:07
Нечего продавать фейерверки на каждом углу!Сколько пожаров от них!У нас в районе в День Виктории слышно было фейерверки и параллельно пожарные сирены.Осебенно странно,когда люди запускают фейерверки днем,тогда вообще не видно куда он полетел.От них больше вреда,чем пользы.
Исследователи объяснили высокую заболеваемость COVID-19 в районах Торонто и Пила
2
0
Viktoria 16.05.2021 05:32
Вы очень мягко описали поведение людей.Есть такие районы,где люди до сих пор сморкаются и плюют на асфальт,ковыряются в носу и этими же руками берутся за ручки дверей в магазинах.А таксисты устраивают собрания на парковках,человек по двадцать,без масок и "галдят"до двух часов ночи,там же едят и мусорят.И никакой дистанции и чистоплотности.В приличных районах такого не наблюдается.
Полиция Торонто ищет козленка, украденного из зоопарка в Ривердейле
0
0
Viktoria 09.05.2021 05:18
Так нубийцы и украли,видимо чтобы провести свои ритуалы.Тут и так всё понятно.
Тысячи канадцев ездят за рулем под воздействием марихуаны
0
0
Viktoria 04.05.2019 18:33
За что боролись,на то и напоролись!
Власти Торонто взялись за шумных водителей
0
0
Viktoria 04.05.2019 18:31
Давно нужно было это сделать!А то от них инфаркт можно получить,особенно ночью окно невозможно открыть.
Женским приютам в Канаде не хватает средств и ресурсов
0
0
Viktoria 04.05.2019 15:19
Как такое возможно?Канада одна из лучших стран по уровню жизни,а тут такая дикость!Какое может быть насилие,если закон защищает в первую очередь женщин!Насилие должно расцениваться как криминал и быть уголовно наказуемым.И что значит разработать программу по борьбе с насилием?почему до сих пор не были приняты меры,если так много приютов!Нужно проводить "просветительную" работу со всеми прибывающими и в первую очередь с мужчинами,чтобы эти "мужья" понимали какие их ждут последствия.И платить за эти приюты должны эти же тираны домашнего насилия,как говорится-"любишь кататься,люби и саночки возить!"