Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Главный санитарный врач Онтарио: волны пандемии COVID-19 будут происходить еще 6—8 месяцев
2
0
fds 25.08.2021 15:44
Ну. не хотят чиновники от медицины отпускать вожжи для народа, давать свободу выбора и жить нормально. Понравилось им командовать и приказывать.
Исследование: третья доза вакцины Pfizer «значительно» снижает риск заражения COVID-19
3
0
fds 24.08.2021 19:56
Получается, что арабы умнее евреев . в плане укола ядохимикатом? Или сыграло свойство самосохранение и недоверие шмурдяку?
Эпидемиологи: через 3 недели заболеваемость COVID-19 в Онтарио может вырасти до 1.300 случаев в день
2
0
fds 24.08.2021 19:53
Вопрос - а как вы определяете, что это именно барановирус?. Ведь этот тест дает положительный результат по 12-15 болезням, начиная с простого гриппа. А, ну да, кто платит, тот девочку и танцует. А по простому, платят за заказанный товар, остальных нет и если есть, то неинтересны
Трюдо: отказавшихся от вакцинации от COVID-19 госслужащих ждут последствия
2
0
fds 23.08.2021 21:39
А это уже ТЕРРОР. Алло, юристы, правоведы . может хватит молчать в тряпочку и начинать требовать соблюдение закона?
Исследование: третья доза вакцины Pfizer «значительно» снижает риск заражения COVID-19
2
2
fds 23.08.2021 21:37
Трюдо сильно недоволен срывом планов Сороса и Билла Вороты ( т.н. Гэйца ) по уничтожению населения. Когда же вы, люди будете думать?
Исследование: третья доза вакцины Pfizer «значительно» снижает риск заражения COVID-19
3
2
fds 23.08.2021 21:34
И все кивают головой и соглашаются. Завтра скажут, что надо мочу колоть и некоторые побегут в очередь выстраиваться. Какая тупизна
Количество больных COVID-19 в Онтарио вернулось к уровню июня, 80% из них не вакцинированы
2
1
fds 22.08.2021 12:40
Коллективный бывает только идиотизм, к чему подталкивают правители.
Количество больных COVID-19 в Онтарио вернулось к уровню июня, 80% из них не вакцинированы
1
1
fds 22.08.2021 12:39
Вопрос - врут ради чего, какая у них конечная цель? Уничтожение населения?
Сеть больниц UHN в Торонто уволит работников, которые не пройдут вакцинацию от COVID-19
2
0
fds 22.08.2021 12:36
Их так учат в школе, в колледже, институте, на работе, что ты никто и над тобой есть начальник, который все решает за тебя. Какая солидарность? Для этого надо думать
В Торонто муниципальных работников обяжут пройти вакцинацию от COVID-19
2
0
fds 21.08.2021 01:45
А если у человека болезнь, которая не дает ему принять укол? Кто нибудь может ответить
Отчет: 95 тыс медицинских работников в Канаде заразились COVID-19 в пандемию
1
0
fds 21.08.2021 01:43
Вопрос - а кто объявил пандемию? Насколько мне известно , в 2020 году не было решения ассамблеи ВОЗ, которая ТОЛЬКО ОНА МОЖЕТ ОБЪЯВЛЯТЬ ЭПИДЕМИИ И ПАНДЕМИИ. Так какой клерк из ВОЗ сказал СМИ, что на Земле пандемия? И все взяли под козырек. Все согласно сценария уничтожения населения
Лидер консерваторов выступил против обязательной вакцинации для путешественников
1
0
fds 19.08.2021 19:17
Предвыборные обещания никогда не сбываются
Онтарио готовится к возможному снятию ограничений в начале следующей недели
3
0
fds 19.08.2021 19:15
Коллективным может быть только идиотизм. Как можно судить об умственной способности этих людей, если сезонный грипп они возвели в болезнь, наряду с такими как оспа, холера. IQ ниже 1%. Как можно говорить об опасности модной болезни, если процент выздоравливающих 94-96%, а при опасных заболеваниях, оспа. холера - 2-4% выздоравливающих. Оказывается грипп сильно страшная болезнь.
Из-за пандемии COVID-19 пациенты с раком получают гораздо меньше помощи
1
0
fds 17.08.2021 17:44
Во первых - никакой пандемии НЕТ, т.к. пандемию объявляет ассамблея ВОЗ, а такого решения за 2020 год просто нет. Вы слышите - нет такого решения. Один чиновник, из за угла, крикнул - А может это пандемия. И все СМИ понесли это. То. что сейчас творится, не оказывая помощи людям с различными болезнями - просто террор, который не видят умные и известные ЮРИСТЫ, ПРОВОВЕДЫ. Чем им рот закрыли? Не знаю. По статистике, от рака умирает в 40 раз больше людей , чем от этого барановируса. Народ шутит - все болезни заболели барановирусом. ПОЗОР
На этой неделе в Онтарио начнут предлагать третьи дозы вакцин COVID-19 уязвимым жителям
2
0
fds 17.08.2021 17:33
Уже до детей добираются. Вы, хоть на крысах по тренируйтесь, детей пожалейте. Хотя, к кому я обращаюсь? Им сказали колоться, они пошли колоться, а задать себе вопрос - ЗАЧЕМ И ЧТО ЭТО ДАЕТ, МОЗГА НЕ ХВАТАЕТ. Жаль нацию изведут.
Опрос Nanos: большинство канадцев поддерживают обязательную вакцинацию от COVID-19
4
1
fds 16.08.2021 18:32
Какая глупость и ложь чиновников от медицины. В этой новомодной болячке 100% политика и ни граммы медицины.
Джастин Трюдо сообщил о широкой поддержке сотрудничества Украины с НАТО
1
0
fds 16.08.2021 18:29
Уважаемые, у вас в стране непорядок, а вы кому то что то советуете. У вас люди умирают и вы не можете определить, почему идет тромбоз кровеносной системы человека и других побочных явлений этой т.н. вакцины.
ВОЗ: смешивание вакцин от COVID-19 может быть опасно
1
0
fds 16.08.2021 18:24
А народ колется и молчит. Какая то беспечность к смерти
ВОЗ: смешивание вакцин от COVID-19 может быть опасно
2
0
fds 16.08.2021 18:22
Подождите, буквально пол года назад кричали все СМИ Канады, что МОЖНО смешивать "вакцины" и это безопасно. Вы хоть подшивки газет свои читайте. Мне кажется, что идет уничтожение людей любым способом.
Исследование: употребление алкоголя привело к тысячам случаев заболевания раком в Канаде в 2020 г
1
0
fds 16.08.2021 18:18
С 2020 года по ТВ и СМИ пугали людей до безумия этим барановирусом. Я наблюдал, как толпы канадцев ринулись в винные магазины, несли бутылки сумками, покупали сразу по 4-6 бутылок. И все из за страха, а теперь вы пишете, что люди болеют раком от алкоголя!!!!. Все взаимосвязано и это прекрасно знают идеологи, которые пугают этой модной болезнью. Позор.
Великобритания ослабила правила въезда для вакцинированных американцев, но не канадцев
0
0
fds 16.08.2021 18:13
Полная глупость. Вакцинированные люди больше представляют опасность, как разносчики инфекции, т.к. при втором уколе вносят прямую инфекцию в человека. Люди, думайте и анализируйте информацию.
Исследование: третья доза вакцины Pfizer вызывает те же побочные эффекты, что и вторая
0
0
fds 16.08.2021 18:11
Зачем колоть то, что не помогает? Ну, включите разум или вы верите ТВ и выполняете установки Билла Гэйца, по сокращению населения Земли? Остановите безумие, грипп дает осложнения 2 раза в год и не выдумывайте несуществующие болезни. Намного больше погибает ( в 40 раз ) людей от рака, пневмонии, но этих данных не печатают
Китайский суд приговорил канадца к смертной казни за контрабанду наркотиков
0
0
fds 16.08.2021 18:06
Вы правильно выражайте свои изречения - НЕБЕЗОПАСНО ВОЗИТЬ В КИТАЙ НАРКОТИКИ, ЗА НИХ РАССТРЕЛИВАЮТ. Такие законы в Китае
Авиакомпании приветствовали введение международных паспортов вакцинации
1
0
fds 15.08.2021 01:07
А если выкрасить самолеты в радужные флаги, может тогда некоторые страны будут принимать без карантина?
Эксперты: в Торонто началась четвертая волна пандемии COVID-19
2
1
fds 15.08.2021 01:04
Пытался взять страховку в страховой компании, на случай смерти от укола предлагаемой шмурдяком. ОТКАЗАЛИ, сказали это ваше решение учувствовать в эксперименте!!!!! Вот вам и ответ на все вопросы по поводу шмурдяка