Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Украина подала заявку на вступление в НАТО по ускоренной процедуре
6
2
Крымчанин 30.09.2022 17:22
США не стоило проводить курс на присоединение Украины к НАТО, поскольку это разрушило пояс безопасности России. Соответствующее заявление сделал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.
Украина подала заявку на вступление в НАТО по ускоренной процедуре
6
2
Крымчанин 30.09.2022 17:19
Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан выразил мнение Соединенных Штатов о том, что сейчас несвоевременно обсуждать в Брюсселе возможность вступления Украины в НАТО. С аналогичным мнением ранее выступал и генсек НАТО Йенс Столтенберг. Он подчеркнул, что в настоящее время Украина не будет принята в НАТО.
Украина подала заявку на вступление в НАТО по ускоренной процедуре
6
2
Крымчанин 30.09.2022 14:36
В настоящее время Украина не будет принята в НАТО. Такое заявление сделал генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Брюсселе.
"Каждая страна имеет право подавать заявку в НАТО, но решение будут принимать консенсусом все страны – члены альянса", – заявил он.
По его словам, сейчас в альянсе не могу принять Украину.
Повреждения двух веток «Северного потока» вызвали истерику в Кремле, подозревают саботаж
6
2
Крымчанин 27.09.2022 12:05
...мы временно закрываем возможность комментировать. Такая гнусность, и это СМИ оф Канады?
Исследование: за год финансовое благополучие канадцев ухудшилось
1
0
Крымчанин 21.09.2022 08:03
Вот такое ,,изобретение" редакции вполне заслуживает ШНОБЕЛЕВСКОЙ премии, читайте и завидуйте:... Уважаемые пользователи Knopka.ca! В связи с наплывом ботов и из-за остроты тем в новой реальности, мы временно закрываем возможность комментировать. Нам очень будет вас не хватать это время...
Алла Пугачева просит признать ее "иноагентом" вслед за мужем
1
0
Крымчанин 18.09.2022 16:21
Прошение достойно глубокого удовлетворения просящего...и т.д.
Семьи в Онтарио беспокоятся за пожилых близких, которых могут увезти далеко от дома
1
0
Крымчанин 17.09.2022 06:59
Алло!!! Редакция, проснитесь, приведите свою грамоту и логику в чувство, вы по каким измерениям времени живёте? Как можно такое писать, вот ваше писание, прочитайте и влумайтесь, чего заслуживает ваш ,,шедевр" ... «Мы в ужасе, мы чувствуем себя бессильными», - заявила Сесили Уайт, 812-летняя сестра которой лежит в больнице в Броквилле.
Королева Елизавета умерла
2
0
Крымчанин 08.09.2022 17:07
С именем Елизаветы II неразрывно связаны важнейшие события новейшей истории Соединённого Королевства. На протяжении многих десятилетий Елизавета II по праву пользовалась любовью и уважением подданных, а также авторитетом на мировой арене за её приверженность к мирному сосуществованию. Выражаю слова искреннего сочувствия детям королевы и поддержки всем членам королевской семьи.
«Всю жизнь мы знали только одну королеву»: известные канадцы реагируют на смерть монарха
2
0
Крымчанин 08.09.2022 16:23
С именем Елизаветы II неразрывно связаны важнейшие события новейшей истории Соединённого Королевства. На протяжении многих десятилетий Елизавета II по праву пользовалась любовью и уважением подданных, а также авторитетом на мировой арене за её приверженность к мирному сосуществованию. Выражаю слова искреннего сочувствия и поддержки членам королевской семьи.
Украинская пара сбежала из России, чтобы начать новую жизнь в Канаде
9
2
Крымчанин 04.09.2022 14:28
А почему не вернулись в Украину? Ведь кто-то должен защищать свою нэньку и лечить спасая своих побратимiв...
Эксперт: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут разве надувные матрасы
4
1
Крымчанин 04.09.2022 13:04
Советник офиса украинского президента Алексей Арестович признался, что врал жителям Украины о положении ВСУ на фронтах. По его словам, он вводил в заблуждение украинскую общественность, когда в реальности ВСУ "было очень-очень тяжело". "Нам было очень-очень тяжело. А я улыбался в эфире и говорил, что нам хорошо", — заявил Арестович.
Эксперт: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут разве надувные матрасы
2
1
Крымчанин 04.09.2022 08:23
Это подло обливать грязью свою родную, хотя и в прошедшем времени, страну. Только мерзкие с подлой душонкой персоны, считают за геройство ударить, укусить мертвого льва или тявкнуть с оглядкой в его сторону...
Эксперт: ВСУ двигаются к окраинам Херсона, россиян спасут разве надувные матрасы
5
3
Крымчанин 31.08.2022 22:01
Неужели найдётся кто-то, что поверит в это ФУФЛО? С точностью наоборот, в самом деле, в результате такого ,,мощного" укро наступу, этих наступащих погибло более 1500, раненых не счесть, и такая же ситуация с военной амуницией... Почему об этом не пишут т. н. свободные СМИ Канады?
Трюдо считает «Талибан» причиной медленной эвакуации гражданских из Афганистана
5
0
Крымчанин 19.08.2021 12:51
Канада предоставляет убежище тем афганцам, которые предали своих и служили полицаями тем, кто оккупировал Афганистан в последние 20 лет. Как и после Второй мировой войны, всякие коллаборанты, cтаросты, полицаи, переводчики в немецко-фашистских ккомендатурах и гестапо, органах управления на оккупированных территориях, предатели разных мастей в своих странах, в том числе и на временно оккпированных землях СССР, боясь за свою подлую душонку, нашли прибежище в Канаде. И снова трусливая нечисть расползается по миру... история повторяется, к сожалению.
Трюдо: Канада эвакуировала 807 афганцев
5
0
Крымчанин 17.08.2021 10:01
Канада предоставляет убежище тем афганцам, которые предали своих и служили полицаями тем, кто оккупировал Афганистан в последние 20 лет. Как и после Второй мировой войны, всякие коллаборанты, предатели и изгои в своих странах, нашли прибежище в Канаде. И снова трусливая нечисть из Афгана расползается по миру...
Опрос Leger: канадцы настороженно относятся к вакцине от COVID-19 AstraZeneca
2
0
Крымчанин 31.03.2021 13:49
Канада, в соответствии своим законам, которые гарантируют каждому человеку право выбора, должна закупить о российскую вакцину СПУТНИК-V, чтобы граждане Канады имели выбор сделать вакцинацию. Когда правительство Канады обратит своё внимание на пожелания своих граждан?
«Не стройте планы на Пасху»: Форд предупредил о новых ограничениях
3
0
Крымчанин 30.03.2021 15:21
Я бы бы хотел привиться от коронавируса самой надёжной на этот момент во всём мире вакциной СПУТНИК-V, произведённой в Российсой Федерации.