Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Поставки доз вакцины от COVID-19 в Канаду начинают превышать спрос
1
0
Вася Пупкин 16.07.2021 19:54
Лучше пить, чем быть как ты заднеприводным! Каждому своё!))) Не так ли, голубок?
Форд: «Больше локдаунов в Онтарио не будет»
1
2
Вася Пупкин 16.07.2021 19:51
Браво, приятель! Наконец то в тебе заговорил голос разума! Видать все таки ты нашел у себя на спине переключатель с жо.. на голову и переключил его в правильную сторону! Я плюсанул тебе!!!
Трюдо: границу для вакцинированных американцев откроют в середине августа
1
1
Вася Пупкин 16.07.2021 11:44
Как всегда соврамши!)))
Трюдо сообщил, что Канада лидирует по показателям вакцинации среди стран «Большой двадцатки»: 80% канадцев получили одну дозу вакцины, более половины канадцев 18 лет и старше — две.

Текущая статистика по вакцинации на 15.07.2021 (Канада)
Население 38 085 тыс.
Количество вакцини­рованных 26 392 399 69,30 %
Полностью вакцини­ровано 17 901 260 47,00 %
Всего вакцинаций 44 293 659
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/canada/
Мэр Брамптона назвал вспышку COVID-19 пандемией не привитых
2
2
Вася Пупкин 14.07.2021 22:48
-А если без паспорта вакцинации и по улице не пройдёшь,то особого выбора нам не представится-
Галина, а вам так хочется по улице в катафалке проехаться? Нет, по мне лучше уж дома без такой прогулки посидеть, чем убивать себя, ради политических, амбициозных целей преступных олигархов и бигфарм!
Тэм обеспокоена низким уровнем вакцинации молодых людей в Канаде
2
1
Вася Пупкин 10.07.2021 07:34
"Эпидемиолог Доминик Мертц из Гамильтона предположил, что к осени Канаде удастся вакцинировать 80 — 90% населения"
Как этот очередной, канадский баран, видит это действие? До осени осталось каких то 2 месяца, а статистика по овценированным зависла на 68%, а полностью идиотам на 40%. Он что, со шприцом по квартирам бродить собрался?
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/canada/
В Канаде зафиксировали случаи заражения новым штаммом Лямбда
2
1
Вася Пупкин 10.07.2021 07:07
Проколотые работают инкубаторами, создавая в своих грешных овечьих телах новые мутации! Чем больше их будут колоть, тем больше вирусов появится с греческого алфавита. Так, что туристы тут ни при чём. Вирусы доморощенные!
Pfizer-BioNTech разрабатывает третью бустерную вакцину от штаммов COVID-19
4
0
Вася Пупкин 10.07.2021 06:59
Дык ужо Дельта не страшна, уже Лямбда на подходе, пора 4 бустер мастыркать!))) Короче овец проколотых подсаживают на иглу. Они как наркОты теперь без проколов как без воздуха! Каждые полгода в очередь за дозой!)))
Тэм обеспокоена низким уровнем вакцинации молодых людей в Канаде
4
2
Вася Пупкин 10.07.2021 06:53
А пришло в безмозглую голову поставить эту "красавицу" таким же безмозглым красавцам, как это чудо! Их в канаде хоть отбавляй!
Правительство Онтарио ежегодно будет тратить на $32 млн больше на лечение зависимостей
0
0
Вася Пупкин 07.07.2021 22:19
Прошу администрацию сайта отгородить меня от этого хама-провокатора, заблокировав его на этом сайте! Вы сами видите, что это убожество творит своими хамскими выходками обвиняя при этом других провоцируя на ответы этой мрази!
Подростков и студентов в Онтарио призвали пройти вакцинацию от COVID-19 до начала учебного года
1
0
Вася Пупкин 07.07.2021 13:39
Согласен с Вами Галина на все 100! Вот тут интересней статистика и понятнее для нас)))
https://index.minfin.com.ua/reference/coronavirus/vaccination/canada/
Подростков и студентов в Онтарио призвали пройти вакцинацию от COVID-19 до начала учебного года
2
0
Вася Пупкин 07.07.2021 09:25
Мур указал на ситуацию в Великобритании, где вирус распространяется среди молодых не привитых людей.
А это "светило медицины" не указало, что 19 июля Англия снимает все повидло запреты, вплоть до снятия масок! Или это ему не позволяют говорить?
В июне 1.3 млн канадцев сделали прививки от COVID-19 двумя разными препаратами
1
0
Вася Пупкин 07.07.2021 07:42
78% канадцев 12 лет и старше получили хотя бы одну дозу вакцины от коронавируса, 42% канадцев прошли полную вакцинацию
СтОит только зайти на этот сайт статистики, как сразу видна ложь продажных канадских СМИ )))

https://index.minfin.com.ua/reference/
coronavirus/vaccination/canada/
В Британской Колумбии из-за аномальной жары за неделю умерли 719 человек
2
1
Вася Пупкин 03.07.2021 10:29
В Британской Колумбии из-за аномальной жары за неделю умерли 719 человек
А может овценация+солнышко сработали такой результат?
Завтра премьер-министру Канады сделают вторую прививку от COVID-19
2
0
Вася Пупкин 01.07.2021 18:24
Опять кольнут герычем, чтобы как и в первый раз торкнуло?
Работники пунктов вакцинации в Торонто сталкиваются с агрессией пациентов
1
0
Вася Пупкин 01.07.2021 18:00
И не ждите! Им просто падавай другой химикат! Предложенный не подходит! От того боятся помереть, а от Пфайзера собираются жить вечно!
В Британской Колумбии рядом со школой-интернатом обнаружили останки 182 человек
2
1
Вася Пупкин 01.07.2021 09:35
Эти находки будут вечны, так же как будет вечна спамдемия в канаде!!!
272 тыс вакцинированных канадцев могут не пустить в Европу: индийская AstraZeneca не одобрена в ЕС
4
2
Вася Пупкин 01.07.2021 06:55
Мои соболезнования, уколотые дурачки! Вогнали в себя яд, ради того, чтобы по Европе прошвырнуться в очередной раз, яд который даже европейцы не признают, и как написано во вчерашней статье, с кучей побочек! Так что сгнивать вам овечки дома, а не на просторах ЕС, ради которого пошли на самоубийство!
Жители Онтарио выстроились в очередь на стрижку: в провинции открыли парикмахерские
3
2
Вася Пупкин 30.06.2021 15:19
Вечно эти тормоза куда то выстраиваются: то на овценацию, то пожрать на патио, то для попадания в магазин, то в парикмахерскую! Строем всю жизнь)))
Минздрав Канады выпустил предупреждение о крайне редком побочном эффекте вакцины AstraZeneca
1
2
Вася Пупкин 30.06.2021 14:28
Сначала прокололи 2,5 миллиона канадских овец этими химикатами, лично знаком с ними, а теперь с удовольствием объявляют о смертельных побочках этой отравы, которых десятки! А в свое время с каждого утюга вещали, что это ооочень прекрасная вещь и даже руководители этого болота на камеру, ЯКОБЫ УКОЛОЛИСЬ, этим г...м, а затем, когда срок годности закончился, на месяц продлили ещё на месяц срок этой негодности!))) И вот теперь, 2,5 мульона уколотых баранов от страха помрут после прочитанного и от последствий этого яда! Люди сами творят свою судьбу!
Главный санитарный врач Онтарио: ограничения снимут полностью только через 21 день
1
0
Вася Пупкин 30.06.2021 07:38
Как всегда соврамши? Не думали отцы родные, что у них столько овец и баранов которые так резко ломанутся на овценацию, вот и написали проценты для свободы плебса в 70 одноуколотых и 20 полностью готовых к употреблению! И когда уколизация была выполнена досрочно, испугались, что придётся так резко позволить рабам предоставить свободу и сразу включили заднюю передачу, не пожелав пойти на встречу холопам и перескочить с первого тюремного заключения сразу на третье, хотя цифирки дебилизма овценированных уже зашкалили за третий этап! Со стойла нужно выпускать плавно, а то народ может расслабится совсем, поверив, что с факдемией окончено, остатки процентов перестанут колоть в себя эту отраву, и как их тогда загнать на четвертый лохдаун, который уже не за горами, в осеннем графике присланной методички!
15-летнему подростку в Торонто ввели не ту вакцину от COVID-19
2
1
Вася Пупкин 30.06.2021 06:02
Не он первый, этот индус, не он последний! Покарячится, поблюёт, а там видно будет, что дальше будет с этим телом! Зато, после "элексира жизни" будет жить на свете вечно, если, конечно, не помрет!
Владельцы фитнес-центров в Онтарио чувствуют себя обделенными из-за открытия других предприятий
3
1
Вася Пупкин 30.06.2021 05:58
В фитнес клубах не только носятся, как ты по паркам, в фитнес клубах еще занимаются и аэробикой, тяжелыми занятиями спорта, то бишь, штангой, растяжками, накачкой мышц и т.д и т.п. Это тебе понятно, ностальгический едок! Ты хоть раз, в своей жизни печальной заходил в стены фитнеса или только мимо пробегал?
Цены на патентованные лекарства в Канаде снизят только в следующем году
1
0
Вася Пупкин 29.06.2021 18:15
И тут мы впереди планеты всей! По овцам и баранам, по ценам на лекарство, по ценам на интернет, по числу коррупционеров, - МЫ ВПЕРЕДИ всех в мире! Мы везде первые в мире! Go, Canada, Go!!!
В Торонто установлен мировой рекорд по количеству вакцинаций в одной клинике за день
2
1
Вася Пупкин 28.06.2021 10:39
Нашли чем хвастаться))) Мировой рекорд по овцам и баранам переплюнула канада!))) Браво! Да ещё и СМИ добавили тыщ 10! Этого у них не занять)))
Объятия, рестораны, барбекю: Минздрав рассказал, что разрешено вакцинированным от COVID-19
1
0
Вася Пупкин 28.06.2021 08:55
Тебя посадют, а ты не воруй! (к/ф "Берегись автомобиля") И пойдёшь ты в тюрьму, отпуск там проводить, и при этом заберут у тебя последние копейки, которые на паперти собрал!
Объятия, рестораны, барбекю: Минздрав рассказал, что разрешено вакцинированным от COVID-19
2
0
Вася Пупкин 27.06.2021 19:40
Спасибо, Галина, за позитивной отклик! Но все-одно, страшновато как то))) Да и при посадке автопилот отключают, если останется кто то кто отключить сможет!))) Самолёты последнее время и так валятся на землю, а тут ещё летунов умертвляют химикатами!))) Но я за других волнуюсь, давно уж не тянет в дальние страны, да и не пустят меня щас никуда, они только овец перевозят, а я к этому стаду не имею отношения!)))
Две трети канадцев считают, что ещё рано снимать все коронавирусные ограничения
1
0
Вася Пупкин 27.06.2021 15:53
Это я о нашем боссе, который является ЧЕЛОВЕКОМ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, не ровня шарахающихся здесь трусливых, ноющих овец!
Две трети канадцев считают, что ещё рано снимать все коронавирусные ограничения
1
1
Вася Пупкин 27.06.2021 10:49
Да, а нсчет допуска к работе, это полная чушь, не смотри на российский беспредел! Когда мы задали вопрос, по поводу этого пускать или не пускать на работу, он ответил, что сам ложил болт на их жижу и счастлив, что его сотрудники не подвергли себя этому чудовищному эксперименту! Он сказал, что ему нужны здоровые люди, а не готовые каждую секунду кончиться от этого ядовитого коктейля! И таких, как он, в Канаде множество!
Две трети канадцев считают, что ещё рано снимать все коронавирусные ограничения
1
1
Вася Пупкин 27.06.2021 10:41
Всяк волен выбирать свою судьбу! Во все века были воины непреклонные, не боящиеся гнёта и тирании и овцы трясущиеся от собственной тени! Человеческий дух проявляется в экстремальных условиях, вот мы и видим на примере факцинации людей и овец!
Объятия, рестораны, барбекю: Минздрав рассказал, что разрешено вакцинированным от COVID-19
2
0
Вася Пупкин 27.06.2021 10:29
Насчет обьятий, пожрать в ресторане,попить пива- это можно при наличии паспорта вакцинирования. Т е при входе покажи свидетельство об уколе и заходи
Нет- пей пиво дома и смотри виртуальный гей парад
И хде это? Здесь пока даже у внутрь кабака не пущают, и аусвайс ещё не придумали и чё с ним делать, тоже мыслят! А у далёком Лондоне хотели такое действо с пачпартом замутить, что бы пивко попить через него, да обломались вовремя! Не нужен он там ни для каких выкрутасов, только чтобы полететь куда, да и то щас стрёмно, пилоты от "элексира жизни" мрут как мухи))) Не дай господь у воздухе затромбируется и не долетят грешники до пункта назначения, а в месте с им прям на небеса, то есть там и останутся!