Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
1
2
Серый 20.10.2021 08:44
Что ты, всё про ж*пу и дерьмо? Это твой примитивный лексикон? Ну ж*па предположим твоё любимое рабочее место, а вот дерьмо? Это то чем ты питаешься, девочка?
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
1
1
Серый 20.10.2021 07:48
Это на все,что способен твой воспалённый мозг? Печально! Ты от рождения такое потерянное или это действие неизведанной химии в твоем убитом теле? Ишь, как тебя пробрало то!))) Смеши дальше, имбицилистое недоразумение ;-)
Эксперты рекомендовали правительству Онтарио обязать медперсонал пройти вакцинацию от COVID-19
3
1
Серый 20.10.2021 07:30
"В комитете заявили, что обязательная вакцинация, напротив, улучшит условия в больницах"
Что они, эти купленные преступники могли ещё ответить? Конечно же улучшится, когда адекватные врачи не желающие колоть в себя экспериментальный яд покинут свои рабочие места, их нагрузка ляжет на плечи оставшегося персонала, который не сможет вынести тяжелые условия труда и отправится вслед за ними. Недаром в Квебеке быстро разобрались что их ждет в этой ситуации и перенесли увольнение пока на 15 ноября, затем на 15 декабря и так далее, пока не закончится это баранобессие!
Форд отказался извиняться за комментарии об иммигрантах
3
3
Серый 20.10.2021 07:21
Жижу ты вколола от чего ориентацию потеряла, теперь иди от бешенства проколись, и может ещё для общества не будешь потеряна, хотя кому ты нужна, пустышка дырявая! :-о Так, одна вонь и визг от тебя и ничего по теме!))) Скули дальше, развлекай нас, без тебя скучно)))
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
2
2
Серый 19.10.2021 23:15
Ж*пе слова не давали
А чего тогда вещаешь, истеричка?))) Мне нравится твой вой и скулёж. Продолжай в том же духе, а я спать! Спокойной ночи, клоунеса!)))
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
2
1
Серый 19.10.2021 23:11
Когда кончаются аргументы, быдлота переходит к неприличным выражениям!))) В каком зверинце тебя воспитывали, сосулька разноцветная? ;-)
Форд отказался извиняться за комментарии об иммигрантах
5
4
Серый 19.10.2021 23:05
О как, Nina просит не травить Нину! Чудеса да и только!)))
Форд отказался извиняться за комментарии об иммигрантах
6
4
Серый 19.10.2021 23:04
Что бы вы тут не пели на все голоса, но хрюкало сидит в кресле до 2 июня 2022 года, а потом будет клвыряться в огороде, на рыбалочку да по грибы по-стариковски. Он взошел на трон благодаря своим обещаниям поддержки малого и среднего бизнеса, который потом успешно погубил, хотя они его умоляли спасти их от разорения! Перекладывать на других невыполнения своих обещаний на других, тут он показал высший класс! Паспортов в провинции НЕ БУДЕТ, обязательной вакцинации НЕ БУДЕТ, ограничения отменим когда привито будет 75%! Где это всё? Всё было выполнено прямо наоборот! Но не он виноват, а виноваты муниципальные власти, которые и получили его приказ проводить экзекуцию и попрание прав человека, а также нарушение конституционных прав!!! Сколько людей он лишил работы, сколько судеб загубил и вы думаете народ ему это простит? Народ все помнит! Почитайте на странице ФБ Ромы Бабера что о нем думают коренные канадцы! Волосы дыбом встанут! А сейчас он завел долгоиграющую пластинку о том как он заботится о провинции и об экономике, которую он совместно с преступниками от медицины опустили ниже плинтуса. Ведь выборы на носу и он ещё вам столько наобещает, что будите со слезами радости читать его призывы! Так что готовьте уши для лапши, господа хорошие!
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
3
1
Серый 19.10.2021 22:30
Опа, я понял, ты вообще то Nina или Ника, очень видна твоя женская истерика :- 0 Так бы и сказало, я бы тебя не трогал! Ну ладно, скучное ты какое то, да и обидеть по настоящему не умеешь. Нудное ты и тоскливое, шестереночное ты наше))) Разрешаю тебе даже не отвечать, утомило ты меня, механизма среднего рода)))
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
3
2
Серый 19.10.2021 22:12
-Я этим болел, потерял обоняние, долго восстанавливаться в общем состоянии-
Очень заметно, что так и не восстановились, а состояние только ухудшилось и комментарии это доказывают! Потеря, так сказать ориентации)))
Ряд больниц в Онтарио будут запрашивать подтверждение вакцинации от COVID-19 у посетителей
3
1
Серый 19.10.2021 20:25
А ты каких кровей? То ты Guest, то ты Механик, то ты Голубь Сизый. Чего ты мечешься, уж определись кто ты на самом деле? Аль сам запутался? ;-)
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
2
1
Серый 19.10.2021 18:33
Не суйся со свиным рылом в калашный ряд (пословица)
Guest и Механик одна и та же рож... ОЙ, sorry лицо, но суть от этого не поменялась!))) Да, голубок? ;-)
Опрос: только 51% родителей в Канаде планируют вакцинировать своих детей
1
2
Серый 18.10.2021 22:44
А вы уверены, что 80% отравлены, и эти проценты не рождены в продажных умах лживых, проплаченных журналюг? А вот я не уверен даже в цифре 60.
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
4
3
Серый 18.10.2021 19:13
От чего? Гриппа? Так мы сами и лечимся не подвергая свои тела опытной химии и экспериментов над своим организмом))) Ну а Вам, как Бог пошлёт!)))
Ряд больниц в Онтарио будут запрашивать подтверждение вакцинации от COVID-19 у посетителей
2
3
Серый 18.10.2021 14:09
А Вы без вожаков и чувство стадности в вашей команде не работает! Ваксы, как я заметил, сами по себе. Каждый свою ошибку с издевательством и опытами над собственным телом переживает по своему! Только минусовать и хватает сил, обессиленная Вы наша!)))
Злость, жестокое обращение и расизм: работники ресторанов проверяют сертификаты о вакцинации
2
2
Серый 18.10.2021 14:02
А на что они надеялись? Думали за проверки им ноги целовать будут?))) За что боролись, на то и напоролись!)))
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
3
4
Серый 18.10.2021 13:58
Радуйте друг друга родной речью и гуляйте на просторах "Кнопки".
Радует, что вы ещё живы, а то развлекать некому будет! Держитесь! А то вон Пауэл не потянул полной факцинации!
Аллергологи: аллергия — не повод отказываться от вакцинации от COVID-19
4
3
Серый 18.10.2021 11:08
Интересно, а себе они воткнули эту гадость?
Что вы, что вы, они что по вашему, самоубийцы? Они знают, что они колят, поэтому и бастуют против того, чтобы в них это кололи! Эта химия только для плебса неразумного. Что то его много развелось, вот и уменьшают популяцию)))
Хиншоу: 14-летний подросток умер не от коронавируса
3
3
Серый 18.10.2021 10:53
"Генерал Колин Л. Пауэлл , бывший госсекретарь США и председатель Объединенного комитета начальников штабов, скончался сегодня утром из-за осложнений, вызванных Covid 19", - написала семья Пауэлла в Facebook, отметив, что он был полностью вакцинирован
И снова удар, и снова ниже пояса, нашим непревзойдённым умницам с недосягаемым IQ! Удар за ударом, так и завалить не долго! Чет притихли они, видать переваривают)))
Хиншоу: 14-летний подросток умер не от коронавируса
4
3
Серый 18.10.2021 07:24
Вот так у этих тварей и появляется "убийственная" статистика гриппа, которая приводит к лохдаунам и разрушении экономики! Но эта мартышка забыла, что в мире уже существует Интернет и вся правда обязательно вылезет наружу, как и их постоянная ложь о баранофикусе!!!
Канада не планирует отменять требование о отрицательном тесте на COVID для приезжих
6
2
Серый 17.10.2021 11:03
"Данные Министерства здравоохранения Канады показывают, что в период с 9 августа по 30 сентября 292 путешественника, которые были полностью вакцинированы и подверглись случайному тестированию на границах, дали положительный результат на COVID-19"
Это удар ниже пояса проколотым обладателям наивысшего IQ!)))
Посреди очередной волны коронавируса Канада вступает в сезон гриппа
5
1
Серый 17.10.2021 10:58
Просто эти лжецы плавно переобуваются в воздухе, признавая, что пресловутый вирус Дельта на самом деле является обычным гриппом! Finita la commedia!
Посреди очередной волны коронавируса Канада вступает в сезон гриппа
4
1
Серый 17.10.2021 10:53
"Теперь, когда некоторые больницы уже загружены, а персонал по всей стране выгорел за полтора года оказания помощи при пандемии, сезон гриппа может быть особенно ужасным"
Этому медицинскому монстру следовало добавить, что этот ужас ещё будет связан с тем, что огромное количество врачей отстранили от работы от нежелания колоть в себя экспериментальную жижу.
Посреди очередной волны коронавируса Канада вступает в сезон гриппа
4
1
Серый 17.10.2021 10:46
"В этом году мы ожидаем возможного возрождения гриппа из-за более низкого уровня иммунитета среди населения в результате меньшего распространения гриппа в прошлом сезоне и смягчения ограничительных мер общественного здравоохранения», — сказала Тэм"
Все верно, иммунитет бОльшей части дрожащей массы был убит факцинами и теперь любой микроб без усилия и борьбы проникнет в их беспомощный организм! Но виноваты в этом будут, конечно, адекватные, нафакцинированные люди, заражающие тех, кто обкололся от заражения)))
Эксперты назвали причины роста случаев ожирения в Северной Америке
2
0
Серый 17.10.2021 10:37
Тут и экпердом не нужно быть чтобы посоветовать: меньше жрать нужно! Вот и вся проблема их жирных тел!
Торонто назвали одним из самых «умных» городов мира
1
1
Серый 17.10.2021 10:31
Я вам даже плюсанул, так мне понравилась ваша интеллигентная истерика!))) Может плюсик вас успокоит, голубь вы наш!)))
Торонто назвали одним из самых «умных» городов мира
1
1
Серый 17.10.2021 08:20
"Желаю вам всем на своей шкуре убедится, что я перенёс, когда этой фигнёй болел"
Вижу болезнь сильно долбанула по вашему мозгу! Соболезную от всего сердца! А в доме вашем могут гадить только ваши родственники. Мы ведь в ваш дом не вхожи)))
В Йорке число случаев COVID-19 среди вакцинированных опережает заболеваемость среди не вакцинированных
3
3
Серый 17.10.2021 08:13
Успокойтесь, обидчивый вы наш, больше размазывать вас не буду. Обещаю!))) А то, вижу, до истерики вашей всего один шаг!)))