Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Видео: Важно! Онтарио отменяет паспорта вакцинации
1
0
Yaroslav 14.02.2022 20:10
Я слышал, что она адвокат по профессии))
Трюдо: «Протесты не помогут в борьбе с пандемией»
4
0
Yaroslav 08.02.2022 18:36
Их очко уже в одном месте, поэтому они так и они суетаться))
Форд выступил с заявлением перед протестом в Торонто, назвав ситуацию в Оттаве оккупацией
5
2
Yaroslav 05.02.2022 14:27
Что-то мне кажется что Нина, что Алекс, что Алексей, это один и тоже бот.)))
Форд выступил с заявлением перед протестом в Торонто, назвав ситуацию в Оттаве оккупацией
7
1
Yaroslav 05.02.2022 14:27
Что-то мне кажется что Нина, что Алекс, что Алексей, это один и тоже бот.)))
Джастин Трюдо ушёл на самоизоляцию из-за вспышки COVID в его окружении
3
0
Yaroslav 27.01.2022 14:33
Прекрасная отмазка от безответственности))
В Квебеке отказавшимся от вакцинации запретили посещать Walmart и Costco
1
0
Yaroslav 25.01.2022 20:32
Нужно делать так как делали наши предки в средневековья.
Правительство Онтарио призвали сделать вакцинацию от COVID-19 обязательной для посещения магазинов LCBO
3
1
Yaroslav 25.01.2022 18:08
А эти либералы реально вакцинированные или сделали вид?
«Лучше поздно, чем никогда»: Трюдо призвал канадцев пройти вакцинацию
2
0
Yaroslav 20.01.2022 15:49
Если он заплатит нам всем по 600,000,000 долларов каждому))))
Многие считают рост минимальной зарплаты в Онтарио незначительным
0
0
Yaroslav 01.10.2021 18:10
Минималка должна быть 30 долларов в час.
В Онтарио поднимут минимальную заработную плату
0
0
Yaroslav 30.09.2021 14:47
Не завидую я студентам, так как я и сам студент, но нигде не работаю, так как я сосредоточен на учебе. Если студент проработает скажем так 20 часов в неделю и оплата труда идет еженедельно, то выходит, что 20 * 13.50 = 270 - tax - transit fares - phone bills, то останутся только где-то 50 долларов или менее. А нужно и отдохнуть, и сходить на какое-то мероприятие с друзьями, или иметь какое-то хобби, что тоже требует денег. А чтобы получить work experience по специальности, то нужно хотя бы год проработать бесплатно, или за копейки, тогда государство должно ввести какие-то tax credits для интернов и студентов.
Сегодня в больницах Канады пройдут протесты против «коронавирусных» ограничений
7
1
Yaroslav 14.09.2021 00:05
Скажу я так, я не против вакцины, но правительство не должно травить общество и принуждать людей делать прививки под предлогом увольнения с работы, не допуск в школу и так далее. И почему людей, которые переболели естественным путем и имеют иммунитет, называют antivaxxers?!
Я осуждаю людей, которые делали протесты возле больниц, им нужно это делать возле парламента или в открытых местах.