Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Лукашенко о гибели Пригожина: я не верю, что к этому причастен Путин
0
0
val 26.08.2023 11:12
Galina, не приклеивайте СВОЙ менталитет на других. Путину выгодно если карать кого-то, то открытым судом, чтоб все видели.
К сожалению Путин в России не хозяин и до сих пор не может убрать весь компрадорский финансовый блок. Он вынужден создавать параллельные структуры в обход западному управлению Россией. Игра затянулась и скоро развязка... В чью пользу - посмотрим. Или Россия наконец сбросит ярмо, или вновь ляжет под Запад... или Восток. А Запад уже старый, дряхлый лев... не тот уже Запад. За то Восток окреп...
Опрос: канадцы поддерживают рестораны без детей и, возможно, полеты без детей
1
2
val 22.05.2023 12:20
Конечно, Ирина, имеете право. Почитала другие Ваши комментарии и не удивилась. Когда у человека по жизни лозунг "я/моё понад усе!" - ничего не удивляет, закономерно всё и ведёт к вымиранию как отдельных семей, так и к исчезновению целых народов.
Опрос: канадцы поддерживают рестораны без детей и, возможно, полеты без детей
2
1
val 19.05.2023 16:41
Разделение - закрытие глаз на проблему только усугубит проблему деградации воспитания и культуры. Надо лечить общество в целом, а не мазать зелёнкой. Учителя всё более бесправны, а мнение необразованного недоумка - блогера приравнивается к мнению профессора. Дураку нельзя сказать, что он дурак, нельзя при всём классе объявить двойку. Сознательный выбор комфорта без детей - это шаг к сатанизму. А система воспитания вседозволенности как раз и создаёт условия когда дети становятся обузой обществу. Не там проблему ищите... не в самолётах и ресторанах она...
В школе Торонто ребенка с аутизмом подстригли без согласия его родителей
1
0
val 27.04.2023 11:30
Особенный ребёнок послан Богом не вполне нормальным (судя по их действиям) родителям для исправления их кармы, но они продолжают её усугублять. Так из школ разгонят последних адекватных сотрудников.
Россия готовила диверсии на севере Европы
1
0
val 19.04.2023 11:27
Спасибо за статью, а то в России о таком не пишут.
Отчет: в Онтарио резко возросло число жалоб на качество медицинского обслуживания
0
0
val 08.03.2023 08:56
По стопам позднего СССР?
В России даже в самые мрачные годы когда всё развалили в 90-х скорая приезжала максимум за пол часа.
Мы приехали в Канаду молодые и здоровые и отдали ей все силы и что нас ждёт теперь? Опять поздний СССР?
19 сентября объявлен федеральным выходным днем в связи с похоронами Елизаветы II
0
0
val 13.09.2022 14:14
Если бы был Вильям, как и хотела Елизавета, то ещё была бы слабая надежда, но Карл вместе с Трасс доканают Великобританию. Кто не видит этого до сих пор не сможет не видеть этого уже зимой.
Елизавета приняла Великобританию с Черчилем, а оставила с Лиз Трасс.
Очень тяжёлая и грустная доля досталась Елизовете.
Зеленский: Спровоцированная авария на ЗАЭС будет по сути применением Россией ядерного оружия
0
0
val 12.08.2022 13:27
Надо законсервировать хотя бы на время эту АЭС от греха подальше. Так всем спокойней будет.
Опрос: большинство канадцев недовольны работой правительства и не поддерживают премьер-министра
0
0
val 03.08.2022 11:46
На радостях, что теперь имею право голосовать в Канаде, побежала на выборы. Помня, что самые лучшие, богатые процветающие годы Канады были при Трюдо-старшем (к стати это были годы дружбы Канады с Россией, вернее СССР тогда), проголосовала и за младшего. Какая же я была дура! Нельзя слепо переносить на детей заслуги родителей! Младший оказался лишь смазливой куклой и заботится о ком угодно, но не о родной Канаде!
Канада использовала свой собственный запас медоборудования, чтобы помочь Украине
2
0
val 28.05.2022 10:40
Хорошо если хоть часть до несчастных людей бесплатно дойдёт. Там ведь сейчас разгул коррупции! Украинцев по настоящему жаль и, однозначно, помогать надо. Особенно лекарствами. Надо прямо поставлять, а то украдут и продавать будут.
А как у нас в Канаде с плановыми операциями и очередями к специалистам?
Владелец российского самолета, припаркованного в аэропорту Торонто, дорого заплатит за парковку
0
0
val 27.05.2022 18:10
Ирина, браво! Не смотря на русское имя и русскую речь делать такие смелые выводы! Вы просто уникальны! Восхищаюсь Вашей силой воли и полёту мысли!
Украинская православная церковь объявила о полной независимости
0
0
val 27.05.2022 18:03
Лев Николаевич Толстой. В чем моя вера.
Очень рекомендую.
https://www.youtube.com/watch?v=8INHyZkVMYQ
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
2
3
val 23.02.2022 18:09
При Трюдо-отце у Канады был самый лучший период. Канада была независимой, дружила с Россией и процветала. Когда голосовали за Трюдо-сына надеялись...
Канада вводит первый раунд санкций против России и отправляет военнослужащих в Латвию
4
0
val 23.02.2022 12:11
Заметили.
Даже мой безобидный коммент об экономическом самоубийстве Германии тоже убрали.
Большинство канадцев поддерживают оказание помощи Украине
2
0
val 07.02.2022 16:22
Поэтому всё больше канадцев поддерживают консерваторов.
https://news.knopka.ca/read/15745
Главный врач Онтарио о ослаблении ограничений: «Нам нужно учиться жить с вирусом»
2
0
val 28.01.2022 16:48
Всё по законам природы. Когда-то мои дальние родственники умерли от испанки, а сегодня испанка модифицировала в обычное ОРВИ. Корона тоже отступает. Омикрон естественным образом довакцинирует тех, кто не вакцинировался и будем жить дальше.
Всем здоровья и позитивного взгляда в будущее!
В зоопарке Торонто самка гепарда родила детенышей
2
0
val 28.01.2022 16:40
Обожаю хорошие новости! Зверьё плодится, день стал прибавляться, весна не за горами! Мира всем нам, здоровья и бодрости духа!