Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


США примут быстрые и серьезные экономические меры против России в ответ на «псевдореферендумы»
1
1
Andre 27.09.2022 16:32
Последний Alex - это местный блаженный. Якобы дохтор. Всем тыкающий хам и психопат.. Не обращайте внимания...Когда таблетки примет - он успокаивается.....
Исследование: за год финансовое благополучие канадцев ухудшилось
0
0
Andre 23.09.2022 19:43
Но если комментарий будет совпадать с "мнением" заангажированной Кнопки тогда он будет опубликован как единственно верный.
Оттава отменит обязательную вакцинацию при пересечении границы и откажется от ArriveCan
2
0
Andre 23.09.2022 19:40
Ой не подсказывайте ему! Прочитает и решит что, по науке конечно же, маску не надо снимать во вреия еды...
В Онтарио зарегистрировали 423 случая заражения оспой обезьян
1
1
Andre 11.08.2022 09:08
Вообще то по комментам выше всем очень даже очевидно - что хамите всем вы - Злобная Нина. С какими волками вы там живете - это ваше лично дело, но воете вы не по волчьи. Волки достойные животные..Не хамят и на ты всех подряд не называют...Вот Гиена вам ближе, Нина..
В Онтарио зарегистрировали 423 случая заражения оспой обезьян
2
2
Andre 06.08.2022 21:04
Эта низкоинтеллктуальная Нина везде хамит - уже всех достала...Злобное существо.. Понять и простить...
Премьер-министр Канады заразился коронавирусом во второй раз
3
0
Andre 13.06.2022 23:17
И сразу все отменили - https://www.cbc.ca/news/politics/government-end-vax-mandates-1.6487585?fbclid=IwAR1VebZLPDSHOdryvO-auxTowG1HWoZDzq4zBYsnJCQZJjTIacTSpX0t2r8
На оккупированных территориях Украины выдают первые паспорта РФ: В Херсоне из 250 тысяч жителей паспорт РФ получить пришли только 23 чел
0
0
Andre 13.06.2022 17:44
"Накануне праздника в Херсоне были выданы первые 23 паспорта России.В очереди на получение гражданства РФ в Херсоне уже записаны более трех тысяч человек."
Лживая ты Кнопка!
ВВС России нанесли удары по телебашне в Киеве: есть погибшие мирные жители
2
2
Andre 01.03.2022 17:53
Iryna так похожа своей психопатией на Alex. Интерессно это у них семья такая - или это один и тот же человек в разное время суток...
Правительство Канады планирует принять ещё больше иммигрантов в 2022 году
5
0
Andre 20.02.2022 10:26
Вот странно - количство завозимых расткт - а количство раабочих мест не уменьшается. Индусов завозят не меньше сотни тысяч - что они сюда работать едут? Они голосовать будут - сами поняли за кого. Вон он их и завозит по договору с Патрией Новых Индусов. Ну а те всегда , конечно, конечно за либералов.... Вот такой у них симбиоз. Собственно на Канаду им глубоко наплевать...
Оттава выделит деньги, чтобы помочь семьям темнокожих приобрести первое жилье в GTA
2
0
Andre 20.02.2022 04:43
Исследованние кто меньше работает- это дискриминация и преступление!
Оттава выделит деньги, чтобы помочь семьям темнокожих приобрести первое жилье в GTA
1
0
Andre 20.02.2022 03:53
А если наоборот? Выделить деньги только светлокожим, Это уже будет дискриминацией? Верх лицемерия и жвойных стандартов!
Канада показала самый высокий рост населения среди стран G7
1
0
Andre 09.02.2022 23:55
Хорошо если бы они еще и работали, а не только размножались..