Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Без интернета и связи остались тысячи клиентов Rogers; люди не могут дозвониться в 911
0
0
gosha 09.07.2022 17:50
Мало того что и так в Пирсоне бардак
Так ещё и рейсы поотменяли из за Роджерса
Я вот хотел полететь на Киев, то же что нибудь порисовать там, помаранджи пораздовать, цветы небесной сотне возложить
А вот- хули мне
Сиди в торонто а душой пребывай на фронте!
Новые РСЗО HIMARS, которые поставят Украине, бьют до 300 км
2
1
gosha 09.07.2022 17:44
Я думаю им надо сопротивляться до последнего украинца
Половина канадцев считает, что страна выбрала неправильный путь к объединению
0
0
gosha 09.07.2022 17:43
Приведу пример
Все владельцы собак знают.что нельзя потыкать своему любимцу
скажем, входить в дверь человек должен первым и давать еду собаке после себя
Иначе пес возомнит что он лидер стаи
То же получилось со вставанием на колени и плаканием по несуществовавшим детям с последующей выдачей 20 млрд долларов
Канадским военнослужащим разрешат красить волосы, носить юбки и делать маникюр
2
0
gosha 07.07.2022 05:31
Канада, конечно впереди планеты всей
Но сейчас общая дебилизация касается всей европейской цивилизации
Кто не подчиняется общей тенденции, того клянут,отстраняют от ссаммитов, от спортивных мероприятий...
Спасенные афганские собаки прибыли в приют в Торонто
0
0
gosha 03.07.2022 07:29
Трогательно
Но я знаю,что если котика или собачку не берут или не покупают долгое время- то животное усыпляют
У полицейского участка в Ошаве взорвалась машина
0
0
gosha 01.07.2022 08:33
Почалося
Читаете новости?
Каждую ночь кого то да убивают и стреляют
Мультипузырь скоро не выдержит внутреннего давления
Кто читал "Солдата Швейка" помнит как он попросился у караула в туалет а ему отказали
Тогда он сказал,что если лопнет мочевой пузырь, то они будут виноваты
6 пляжей в Канаде, где можно загорать без одежды
1
0
gosha 01.07.2022 08:29
Не по теме
Но хочу поздравить всех с праздником и поблагодарить руководство КНОПКИ за его заботу
Всё таки молодцы что дают нам информацию,
И обходят острые углы
Все мы волнуемся за судьбу Украины и России
Но по разному
Потому спорить тут- только вредить своему нервному состоянию
Лучше уж раздеться и поехать на пляж где все голые-и украинцы и канадцы и евреи и негры
В Торонто в день Канады может разразиться гроза
0
0
gosha 01.07.2022 08:25
А чего же ничего не было на гей параде?
Министр транспорта Канады назвал ситуацию в аэропорту Пирсон «неприемлемой»
0
0
gosha 01.07.2022 08:24
Всё предельно просто
Последний раз я летат пару лет назад через компанию что то со словом Sun
Ни одного европейского лица-все сотрудники -индостан.
Мой чемодан,естественно заблудился
Всё по старику Марксу- переход колличества в качество
Мне даже смешно что владельцы аэропорта не понимают
Канадцы с низкими доходами, снимающие жилье, получат $500 от правительства
0
0
gosha 01.07.2022 08:20
Многие в этой стране просто не хотят работать
Страна прекрасна для очень богатых и очень бедных
Сейчас нет притока заробитчан и многие в Торонто бейсменты пустуют
Исследование: курильщики марихуаны на 22% чаще обращаются в отделения неотложной помощи
2
0
gosha 01.07.2022 08:16
Магазины открываются везде и всё в большем колличестве
Считается что это- лечебная марихуанна
Цинично,подло
Но как и вся современная политика страны
Сегодня в Онтарио снизят налог на бензин на 5,7 центов за литр
0
0
gosha 01.07.2022 08:14
Конечно мы премного благодарны
Но сперва повысили до максимально возможного,
А теперь кинули кость- радуйся мультукультура по случаю праздника!
Бай зе вей
В курсе что до того Америка покупала энергоресурсы напрямую от России
Сейчас- из России.но через Индию
В Канаде зафиксировали самый быстрый прирост населения с 1990 г
0
0
gosha 26.06.2022 15:59
Абсолютно согласен с Галиной
Везут всякие отходы из стран третьего мира а они и работать не стремяться
А сколько едут только за канадским паспортом а потом уезжают продолжать криминальные бизнесы в своих странах
Россия находится в нескольких часах от первого за 100 лет дефолта
0
0
gosha 26.06.2022 15:56
Пока толстый ссохнет
Худой сдохнет
Членство Украины в ЕС поддерживает 2/3 европейцев. Это самый высокий показатель за 15 лет
0
0
gosha 26.06.2022 15:53
Полный бред что нацики портят воздух в Канаде
Из за таких как Алекс и подняли цены на бензин и продукты
Езжайте в свою Неньку и примыкайте к азовским недобиткам
Десятки тысяч человек примут участие в прайде в Торонто
0
0
gosha 26.06.2022 15:50
Интересно, Папа будет присутствовать?