Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Смертельное дтп в Торонто: мужчина погиб под колесами самосвала
0
0
Батыр 13.11.2023 20:50
Водитель грузовика не мог поворачивать налево с западной части Эглинтон на южную Дафферин, в этом случае он бы поехал на север. Скорее всего, он поворачивал налево с восточной части Эглинтон на южную Дафферин.
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
4
0
Батыр 30.10.2023 23:16
Nina, вы хоть сами себе верите? Украина Западу и даром не нужна! Неужели вы это до сих пор не поняли? Неужели не понимаете, что Украина воюет за интересы США? Неужели не сделали никаких выводов от слов Минобороны Нидерландов Кайсы Оллонгрен, что поддержка Украины в борьбе с Россией - «очень дешевый способ убедиться, что Москва не представляет угрозы для НАТО»?
Видео со спящим под мостом в Торонто бездомным студентом стало вирусным
2
0
Батыр 26.07.2023 20:57
Ни хрена непонятно, кто кому помог и кого отвезли в приют.
На детской площадке школы в Торонто нашли разбросанные гвозди
0
0
Батыр 15.04.2023 14:58
Регулярно нахожу разбросанные гвозди на автомойке на Вестон и Роджерс.
Колбасные изделия содержат мясо, не заявленное на упаковке
0
0
Батыр 14.02.2019 20:23
Удивительно, что в колбасе нашли хоть какое-то мясо.
Онтарио: суд оправдал полицейского, который позволил подростку совершить самоубийство
0
0
Батыр 22.12.2018 20:06
Интересно, что означает пункт обвинения "неспособность удовлетворить жизненные потребности"?
В Торонто появится первый супермаркет Uber?
0
0
Батыр 03.12.2018 20:51
Надо закачать приложение Убер на свой телефон
https://www.uber.com/ca/en/
Житель Брамптона отдал налоговым мошенникам 10.000 долларов
1
0
Батыр 28.08.2018 08:16
У этого Джеймса, возможно, рыльце в пушку, скрыл доходы от CRA, вот и повелся на этот дешевый развод.
CIBC годами взимал некорректную стоимость за превышение кредитного лимита
1
0
Батыр 07.08.2018 09:31
Слышь, ты, чмо психушное с ником Кузьма. Я ведь тебя не трогал, боялся обмараться, общался со Степаном, но ты сам напросился, так что пеняй на себя. В том, что тебя гнобили и имели всю жизнь, в результате чего ты и спился, виноват ты сам. Оттого и тяфкаешь на всех и вся. Я тебе не Сергей, цацкаться с тобой не буду. Вобщем, когда немного протрезвеешь, скотина, что навряд ли, назначай встречу в любом месте в любое время.
Жители Онтарио смогут покупать пиво по доллару за банку
2
0
Батыр 04.08.2018 14:38
Степан, это у нас там за ябедничество и стукачество били по морде, а здесь это норма.