Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Оттава выделила 36 млн долларов пострадавшим или погибшим от вакцин
3
0
Andrew 24.04.2024 22:56
Эти федеральные твари фактически признали убийства и геноцид канадцев. Этих тварей необходимо судить и наказать пожизненно.
Заявление Трюдо о бесплатных контрацептивах для канадцев вызвало бурную реакцию в сети
3
0
Andrew 31.03.2024 15:03
Это ещё один шаг раскручивания инфляции, искусственно созданной двумя либерастами ебайданутым на югах и охреневшим трюмом в наших краях. Это ещё один налог ,уже даже нагло не прикрытый. Бесплатно ничего не производится и не добывается. Этот кретин от политики готовый клиент для психушки
К 2026 году у каждого четвертого жителя Онтарио не будет семейного врача
3
0
Andrew 19.02.2024 13:34
В каких то 70х в Калифорнии была длительная забастовка врачей ....
Смертность снизилась на 40%
В Торонто могут создать базу данных опасных собак города
0
0
Andrew 19.02.2024 13:26
List of the dogs
1. Трюдо
2.Чоу.
3. Демкив
И так пока пальцы не сотрутся

Трюдо заявил, что он в ярости из-за массовых увольнений в Bell Media
2
0
Andrew 10.02.2024 13:48
Это прямой результат недальновтидной и провальной экономической политики трюдоидов. Правительство занято только своим выживанием, и воровством. Нормальных и чаестных советников просто нет, ни в экономике ни в медицине ни в политике ни в образовании....
Канада просто деградирует....
А как вести бизнесс, а тем более частный это уже дело владельцев.
Пусть попробуешь нацтинаизировать хотя бы одного большого и наглого монополиста в Канаде, сразу получит досрочные выборы. Поэтому театр драмы, не более того.
Канадцы 72 лет и старше могут зарегистрироваться в программе бесплатной стоматологической помощи
1
0
Andrew 08.02.2024 11:18
Там уже нечего лечить в 72 года, одни протезы?? . Теперь у стариков есть стимул жить дольше и получить пару зубьев на халяву от супер цыничных либерастов
Оттава выдаст 1 тыс виз родственникам канадцев, находящимся в секторе Газа
2
0
Andrew 06.01.2024 16:41
это называется вмешательство и во внутренние дела страны, что преследует я по закону. Так что нужно всех кверхузадов , недовольных заданном пребыванием, объявить вне закона и к еб.... и мать депортировать. Второй ⁉️ вопрос. Какого черта ждут власти? Военного положения?
Конвой свободы разогнан с редкой жестокостью, а здесь замотанные дикие ют правила властям ... и молчание... Толлерастия либерастов дорого нам всем обходится, пора думать позитивно, очень позитивно
Синоптики Гидрометцентра: в январе и феврале в Торонто будет холодно
1
0
Andrew 03.01.2024 22:56
не может быть ! Какая профессиональная прозорливость, охренеть!
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
1
1
Andrew 28.12.2023 08:53
Интересно знать в чем проявляется дискриминация кого либо в Канастане. по моему просто кретинизм и анархия, ведущая к упадку страны.
Работодателей в Канаде обязали предоставлять бесплатные предметы женской гигиены во всех туалетах, включая мужские
3
0
Andrew 28.12.2023 08:48
как всегда трюдоиды за чужой счет проталкивают свою политику, да и еще дебильную...
Исследование: в списках ожидания на получение медпомощи находятся 3,1 млн канадцев
3
0
Andrew 27.12.2023 13:46
у меня уже года четыре появилась закономерность: как только заболеваешь или пару раз травмировался, записался к семейному врачу, пока подходила очередь все проходило само.
Прочел недавно, что в1970х в Калифорнии была забастовка врачей, смертность тогда снизилась более чем на 50%. Думайте сами, решай те сами... и я забил на этих врачей, как долго не знаю, но это просто арестовано со стороны властей всех уровней
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что не намерен уходить в отставку
3
1
Andrew 25.12.2023 19:27
Он думает что дерьмо не тонет, оптимист , скотина, однако.
Украинская часовщица восстановила 118-летние часы в Ньюфаундленде, которые не работали десятилетия
3
0
Andrew 25.12.2023 08:22
вот бы нам по 400000 таких иммигрантов в год, а не зверьков с фалостинсктми тряпками
Пропалестинские протестующие устроили забастовку в Итон-центре
1
0
Andrew 24.12.2023 09:36
A где же суд Канадский, самый гуманный и справедливый??! или закон как дышло? или доведем ситуацию до военного положения и отменим выборы 2025? Чего добивается эта банда леваков в Оттаве?
Пропалестинские демонстранты угрожали убийством полицейским и посетителям в торговом центре Eaton
2
0
Andrew 18.12.2023 13:25
Вся система власти не гарантирует безопасности и конституционных свобод уже не один год. Нахер депортировать эту власть вместе с исламофашистами , срочно.
Полиция продажная как и власть, соплежуи в униформе.
Либералы предлагают путь к гражданству для нелегальных иммигрантов
5
0
Andrew 16.12.2023 17:59
это электорат либерастов, они готовят фэйк выборы 2025 года. это нужно остановить любыми доступными методами
Просьба разместить менору в университете Альберты привела к тому, что из кампуса убрали ели
3
0
Andrew 11.12.2023 10:23
либерасты намеренно акцентируют и разбираюсь поздно между людьми. а это чисто антисемитский высер администрации университета
2 жителей Онтарио обвиняют в создании видеороликов для террористической организации
2
0
Andrew 08.12.2023 22:29
очень туманно и непонятно о чем. Чем эти люди хотели заниматься, и как ?
Трое подозреваемых ограбили магазин Cartier в торговом центре Yorkdale Mall
2
0
Andrew 06.12.2023 10:00
Описание подозреваемых делали умственно отсталые?
Водители в Онтарио вскоре смогут сэкономить на автостраховании
2
0
Andrew 21.11.2023 14:25
Страховые компании точно обогатятся
Полиция эвакуировала еврейский детский сад в Торонто после угрозы взрыва
3
0
Andrew 17.11.2023 16:27
этих тварей должны найти... все прослеживается, вплоть до последней пуговицы.
Исламский общественный центр в Воне эвакуировали из-за угрозы взрыва
2
1
Andrew 17.11.2023 16:25
Такие угрозы, полная профанация, но похоже эти замотанные сами себя испугали. для создания обстановки
StatCan: около 7 миллинов канадцев недоедают
4
0
Andrew 14.11.2023 15:16
Хватит нести ахинею про чёрных, цветных и других. Чтобы себя обеспечить нужно работать, чтобы хорошо платили нужно учиться и повышать квалификацию систематически.
Будешь работать будешь нормально жить. Редакция кнопки пусть позаботится о своей репутации, прежде чем печатать всякую херню