Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +9°
Всего за: 9
Всего против: 0
Сегодня: -1°
Всего за: 12
Всего против: 13
Прогноз на завтра: +3
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


В Ошаве чернокожего мужчину обрызгали медвежьим спреем в преступлении на почве ненависти
0
0
Lion 25.04.2024 15:08
ALEX, ты в самом деле считаешь евреев такими беззащитными и бесправными???? Любое упоминание этого народа в негативном смысле тут же взрывается обвинениями тебя в антисемитизме! Или хвалить, или ничего, как о покойнике! Иначе, ты - антисемит! Ты считаешь, что это норма??? Ни один другой на нашей планете народ не реагирует подобным образом! Поэтому, твой пример — это пук в воду. Больше подходит в этом отношении привести в пример русского человека. Вот на русских действительно гавкать и нападать физически на западе не наказуемо, даже приветствуется.
Оттава выделила 36 млн долларов пострадавшим или погибшим от вакцин
2
0
Galina 25.04.2024 12:39
А те, кого уволили за отказ от вакцины, тоже могут считаться пострадавшими? Кое-кто делал от безвыходности: дети, моргидж, кредиты.... Жить на что-то надо. Плакали, но делали.
Оттава выделила 36 млн долларов пострадавшим или погибшим от вакцин
3
0
ALEX 25.04.2024 09:48
Значит клоун набивал карманы откатами от файзеров/модерн, а как платить за смерти, то опять платим мы - налогоплательщики.
Как я счастлив, что нам с женой хватило здравого смысла не поддаться истерии и уберечься самим и уберечь детей от этой "благодати".
В Ошаве чернокожего мужчину обрызгали медвежьим спреем в преступлении на почве ненависти
3
4
ALEX 25.04.2024 08:53
Вот же негодяй!
Ну хочешь напасть на кого-нибудь - напади на еврея. За это тебе ничего не будет. В крайнем случае расскажешь про 150 миллионов убиенных газовских детей.
Но на чёрного!!! На ум, честь и совесть канадского общества!!! Поймать и расстрелять!
В Маркхэме полиция задержала угонщиков автомобилей на месте преступления: видео
0
0
Regina 25.04.2024 08:30
Вы ,вообще, сами читаете, что пишите?

"Позже они обнаружили Acura и подозреваемых на парковке 13 апреля."
"Подозреваемым в этом инциденте полиция Торонто предъявила обвинения 12 апреля после того, как они врезались в полицейские машины."

Полиция предъявила обвинения 12 апреля, а обнаружила подозреваемых 13 ?
Опрос: большинство молодых канадцев считает, что традиционный подход к выходу на пенсию устарел
0
0
Regina 25.04.2024 08:25
Работающие на государственные учреждения и банки, тоже уходят на пенсию в 55 лет уже сейчас.
Оттава выделила 36 млн долларов пострадавшим или погибшим от вакцин
3
0
Andrew 24.04.2024 22:56
Эти федеральные твари фактически признали убийства и геноцид канадцев. Этих тварей необходимо судить и наказать пожизненно.
В Брэмптоне арестован водитель с 4 пожизненными запретами на вождение
1
0
Genadi 24.04.2024 19:55
И правда смешно :) наверное он настолько влиятельный что кроме очередного стикера ничего с ним не сделать
В Брэмптоне арестован водитель с 4 пожизненными запретами на вождение
2
0
ALEX 24.04.2024 15:00
"""По словам полиции, Сингху может грозить пятый запрет на вождение."""

Ржунемогу от этих дебилов!
Почему пятое лишение прав, а не тюряга?
Почта Канады отказывается изымать запрещенное огнестрельное оружие
2
0
ALEX 24.04.2024 14:57
"""В зависимости от используемого метода программа выкупа оружия может стоить от сотен миллионов долларов до $1 млрд."""

Но это того стоит! Гораздо сподручнее грабить и притеснять невооружённый народ. Правда, клоун?
Трюдо и Пуальевр осудили скандирование на Парламентском холме в поддержку ХАМАС
2
0
ALEX 24.04.2024 07:21
Типа "свобода слова", мать её.
Только вот попробуй ты педика назови извращенцем или использовать неправильный прононс обращаясь к кастрату, тут сразу забудутся твои права на фри спич. Полиция прибудет моментально. А на евреев гнать, оправдывать терроризм - пожалуйста. Это ж Канада, здесь это приветствуется!
Законодатели Онтарио вновь проголосовало против отмены запрета на ношение куфии
3
0
ALEX 24.04.2024 01:03
Если бы у клоуна были "фаберже", то отправил куфийных макак на родину.
Надеюсь Петька Поливальщиков что-то изменит.
Законодатели Онтарио вновь проголосовало против отмены запрета на ношение куфии
0
0
Sеrgei 23.04.2024 15:40
Я не знаю кто такой куфи . Я не желаю всего этого дерьма. Если вы приехали жить в Канаду будьте добры жить без кинжалов, тюрбанов ,Кип, паранжей и другого дерьма.
Полиция Оттавы расследует жалобы на разжигание ненависти на пропалестинском митинге
3
0
ALEX 23.04.2024 11:36
"""Лидер партии НДП Джагмит Сингх написал, что «ненависть, антисемитизм и подстрекательство к насилию не являются нормой»."""

Как это не является? Вполне себе норма. Только дерьмократы боятся арабья, поэтому и спускают всё на тормозах. Опять же голоса...
Оттава выделит $50 млн на переподготовку работников, затронутых внедрением ИИ
3
0
ALEX 22.04.2024 11:54
Интересно сможет ли ИИ заменить клоуна? Хотя думаю, что даже калькулятор поумнее будет.
Максим Багинский: Альберта бьет все рекорды
0
0
Albert 22.04.2024 08:10
" Потребуется как минимум год для того, чтобы вернуть экономику в до-пондемийное русло"? Серьезно ?? Дальше можно не читать .
Оттава надеется привлечь в Канаду 12 иностранных продуктовых сетей, чтобы снизить цены
1
0
ALEX 22.04.2024 00:48
Я думаю, что приглашение иностранных компаний это часть плана шваба по уничтожению собственного канадского производства продуктов и как следствие провоцирование голода.
Канадских фермеров задушат ценами на горючку, нормами с СО2, удобрениями, заместят НА ВРЕМЯ их импортом, а когда придёт час Х - всё схлопнется. Опять "разорвутся логистические цепочки", продукты прекратят поставляться а своего производства уже не будет. Как результат эпидемия, прививки, локдаун, военное положение, еда насекомых по карточкам, вымирание бОльшей части населения.
Это выглядело бы как бред сумасшедшего, если бы ВЭФовцы открыто это не декларировали.

Активисты общественных организаций осудили акты вандализма в синагоге Торонто
0
0
Sеrgei 21.04.2024 18:23
Прикольно . А НАС ЗАШО? УБИЛИ 30 ТЫСЯЧ "ТЕРРОРИСТОВ " ЗА ПОЛ ГОДА. ИЗ НИХ ПОЧТИ ПОЛОВИНА ДЕТЕЙ.
Оттава надеется привлечь в Канаду 12 иностранных продуктовых сетей, чтобы снизить цены
4
0
Galina 21.04.2024 11:06
Да не будет никакого существенного снижения цен. Ну, придут иностранные кампании, посмотрят на наши цены и поначалу свои цены немного приспустят. Через очень короткое время они подтянут цены до наших и все будут в шоколаде, кроме потребителей. А вообще, если бы не постоянное напоминание о нашем бедственном положении со стороны оппозиции и не угроза досрочных выборов, занимался бы Трюдо своим любимым детищем-изменением климата, и все эти "дурацкие" кризисы (жильё, инфляция, и т.д.) не трогали бы ни его лично, ни его правительство в целом.
Активисты общественных организаций осудили акты вандализма в синагоге Торонто
1
0
ALEX 21.04.2024 10:31
"""Канадская организация B'nai Brith осудила нормализацию антисемитизма"""

Иии, дальше чё? Фсё? Сдулись?
Трюдо призвал к деэскалации напряженности на Ближнем Востоке
1
0
Ворчун 20.04.2024 16:01
К Канаде всегда обращались как к посреднику при вооруженных конфликтах и не только но с политикой Трюдо Канада потеряла этот статус
Оттава надеется привлечь в Канаду 12 иностранных продуктовых сетей, чтобы снизить цены
0
0
Александр 20.04.2024 12:36
Ах как нынче озаботились либералы благосостоянием народа. Ни год назад, ни два такой заботы не проявляли. Т.е. никогда такого не было, и вот опять.
Мне одному кажется, что эта "забота" как-то связана с грядущими федеральными выборами и низкими рейтингами либералов?
Трюдо призвал к деэскалации напряженности на Ближнем Востоке
0
0
Александр 20.04.2024 12:13
Эта фраза тоже по глазам резанула. Каким образом увеличение потока гуманитарной помощи может вынудить ХАМАС сложить оружие? Да они ещё больше усилится, учитывая то, что почти всю гуманитраку они себе и присвоят.
Трюдо призвал к деэскалации напряженности на Ближнем Востоке
3
0
ALEX 20.04.2024 11:07
"""Трюдо вновь призвал увеличить поток гуманитарной помощи в сектор Газа, чтобы боевая группировка ХАМАС, которая признана террористической организацией в Канаде, сложила оружие и освободила израильских заложников."""

Очередной бессмысленный выс*р наркомана!
Оттава надеется привлечь в Канаду 12 иностранных продуктовых сетей, чтобы снизить цены
1
0
Ворчун 19.04.2024 22:27
После 15 лет жизни в Канаде, ничему не верю особенно когда говорят про улучшение сего либо
Некоторым канадским семьям сегодня выплатят до 620 долларов на ребенка
1
0
Ворчун 19.04.2024 22:25
за наши налоги покупают голоса нищебродов
Летом употребление алкоголя будет разрешено минимум в одном парке в каждом районе Торонто
1
0
vik 19.04.2024 21:37
Лицемерие. Бутылку без пакета нести нельзя, а срамные места этим показывать можно. "Страна контрастов". -:)
Оттава надеется привлечь в Канаду 12 иностранных продуктовых сетей, чтобы снизить цены
3
0
vik 19.04.2024 21:33
Очередной BS. Локальных фермеров душат налогами и всякими препонами. Везде монополия - продукты, интернет, мобильная связь, страховки и тд. Ничего к лучшему не изменится пока у власти выкормыши WEF.
Форд призвал отменить запрет на ношение куфии в Куинс-парке
1
0
ALEX 19.04.2024 13:33
Ну тогда можно носить и костюмы ку-клус-клана. Это же всего лишь одежда.
Или это другое? (с)
Оттава намерена создать «халяльную ипотеку». Вот что это значит
4
0
ALEX 19.04.2024 07:10
Халяльные ипотеки ни что иное как попытка обмануть аллаха. Мол проценты не берём, а становимся партнёрами до тех пор, пока ты мне не выплатишь...проценты.
Мусульмане в Канаде отлично пользуются канадской нехаляльлой ипотекой. И да, Канада светская страна. Езжайте в свои "станы" и там захаляльтесь в доску. Не*ера создавать параллельное общество.
А то завтра кто-нибудь зарегит "Куклусклан банк" или "Кошер банк" или "Радужный банк" - строго для педерастов. Охренели вконец...
Опрос: иммигранты считают иммиграционную политику Оттавы слишком либеральной и поддерживают партию тори
3
0
ALEX 18.04.2024 10:30
""" В этом году Канада примет 485 тыс иммигрантов."""

Кто-то внятно объяснит для чего?
Разогнать инфляцию, дефицит жилья, поднять уровень преступности? Что чего?
Опрос банка CIBC: 76% канадцев считают, что никогда не смогут приобрести жилье
0
0
Regina 18.04.2024 08:25
И что? Вся Европа живет в городах в съемных квартирах и не жужжит.
Канадец приговорен в США к 10 годам тюрьмы за мошенничество с фальшивыми экстрасенсами
0
0
Regina 18.04.2024 08:21
Ну, где ж это адекватное наказание, если мошенничал он 20 лет, а сел только на 10?
Полиция: среди подозреваемых в краже золота в аэропорту Пирсон - сотрудники Air Canada
0
0
Regina 18.04.2024 08:19
Все арестованные в связи с ограблением были выпущены под залог, подтвердила полиция в пресс-релизе, опубликованном в среду.
=========================================
Ненормальные.

Правительство Канады предоставит беспроцентные кредиты на пристройки к домам
2
0
ALEX 18.04.2024 03:20
"""кредиты на пристройки к домам"""

Чего эти кретины несут?
В Канаде надо приглашать сертифицированного спесьялиста на то, чтобы лампочку ввернуть, а тут пристройки к домам! Щас, мля, все кинулись клепать дополнительные комнаты!
Помнится стоило мне поставить садовый домик на собственном участке, как через пару недель я уже получил "письмо счастья" за несогласованную постройку.
А тут надо приглашать архитектора, копать котлован, заливать бетон, строить стены и прочее...
Эти нелюди в правительстве живут в параллельном мире.
Экс-глава Банка Канады: это худший федеральный бюджет с 1982 года
0
0
Александр 17.04.2024 20:33
Чтоб двигаться в том направлении, мозги нужны, знания и опыт. А с этим у нашего гувермента большие проблемы. Зато наобещать - это им раз плюнуть.
Фриланд: план бюджета на 2024 г обеспечит «справедливость поколений»
4
0
ALEX 17.04.2024 10:49
Первым шагом к "справедливости поколений" будет заключение под стражу клоуна и ведьмы.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
4
0
ALEX 17.04.2024 10:22
Готов оплатить десятку пропалестинских макак билет до газы.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
4
0
NKM 17.04.2024 09:13
Похоже, заинтересованность даже у Metrolinx, заявившем, что демонстрация не помешала движению, хотя открыто сказано, что железнодорожное сообщение возобновилось только в 21:00.
Фриланд: план бюджета на 2024 г обеспечит «справедливость поколений»
4
0
NKM 17.04.2024 09:05
Справедливость не установить только постоянным повторением этого слова, 50 или 50 тысяч раз его повторы, а воз будет и ныне там. Действия нужны, а их, похоже, не светит ни нынешнему, ни последующим поколениям.
Пропалестинские демонстранты перекрыли железнодорожные пути в Торонто на несколько часов
6
0
Genadi 17.04.2024 05:28
Пора прекращать этот цирк! Не сомневаюсь, что налицо прямое попустительство властей и их заинтересованность.
Жоли призвала Израиль не отвечать на обстрел Ирана в минувшие выходные
5
0
ALEX 17.04.2024 00:41
Кто-то слушает эту говорящую голову?
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
1
ALEX 17.04.2024 00:39
Так и консульство стоит целое и работает уже. Разбомбили дом по соседству.
В супермаркетах Канады появились плакаты, в которых рассказывается, из чего складываются цены на продукты
1
0
ALEX 17.04.2024 00:32
"""Прибыль продуктовых магазинов зависит не от продуктов питания, а от товаров для здоровья и красоты и аптек."""

Таких как пиво, чипсы и кола.
Жоли призвала Израиль не отвечать на обстрел Ирана в минувшие выходные
0
0
Sеrgei 16.04.2024 14:49
Чем дальше тем больше Израиль похож на Украину. Без помощи пиндосов ни чего из себя не представляют.
В супермаркетах Канады появились плакаты, в которых рассказывается, из чего складываются цены на продукты
3
0
NKM 16.04.2024 13:09
Немного перепутали, 74% - это прибыль монополии, уж никак с трех процентов не образовались бы те миллиарды, о которых рапортуют уже который год те самые продуктовые магнаты.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
5
1
ALEX 16.04.2024 00:43
ЕМНИП беспристрастный хамас уже насчитал 20000 детей.
Да даже если миллион. На что они рассчитывали вспарывая животы беременным женщинам?
Американский гастро-критик назвал Торонто одним из трех лучших мест, которые он посетил
1
0
ALEX 16.04.2024 00:39
Судя по его морде лица ему в ресторане понравилась не еда, а дурь.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
2
NKM 15.04.2024 18:28
Ух ты сколько хамасовских ж....лизов-то здесь. Старайтесь-старайтесь, все равно не поможет, следующие будете, Хамасу наплевать даже на своих, не только на тех кто ему дифирамбы поет со стороны..
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
2
NKM 15.04.2024 18:24
А сколько сами же Хамасовцы разбомбили своих, включая и своих же детей, прячась за ихние спины, не подсчитали? А что ж так? А цифра 13000 откуда, сами считали или она взята с неба самими же Хамасовцев? О да, они постоянно желаемое за действительное выдают. А ООН, кстати, полностью на ихней стороне, так что ООН подсчитал, считай, "записал со слов Хамаса".
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
0
0
Skn 15.04.2024 15:20
Нина, ядом не захлебнись, болезная. Я буду мстить и мстя моя будет страшной! Раньше полмира избранных ненавидело. Сейчас больше.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
3
Nina 15.04.2024 15:13
Посеешь ветер - пожнёшь бурю.
Не надо было нападать на Израиль.
На деньги ООН можно было построить нормальное государство для своих детей.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
4
Nina 15.04.2024 15:07
И да, Израиль стремится к миру, а Иран с Хамасом и остальными "мирными" - к уничтожению Израиля.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
4
Nina 15.04.2024 15:01
Ни один дипработник не погиб.
Разбомбили тех, кто планировал и осуществлял теракты, в том числе теракт 7 октября.
Так кто кому отвечал?
Американский комик Билл Мэр раскритиковал Канаду
1
0
ALEX 15.04.2024 14:10
Не сметь критиковать Канаду!
В то время как у вас в стране негров линчуют (с)
Канада усилит санкции против Беларуси в связи с визитом лидера оппозиции в Оттаву
2
0
ALEX 15.04.2024 14:08
"""заявив, что ее народ хочет тех же свобод, которыми канадцы пользуются каждый день."""

Эта дурёха понятия не имеет о том, что говорит.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
2
4
Iak 15.04.2024 08:27
ты публикуешь данные хамаса UNICEF