Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +0°
Всего за: 0
Всего против: 0
Сегодня: +0°
Всего за: 0
Всего против: 0
Прогноз на завтра: +0
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


Тысячи рабочих завода GM в Ошаве остались без занятости из-за забастовки в США
0
0
Tim 21.09.2019 07:30
Что-то вспомнился Детройт. Любили там бастовать, закончилось тем что производство там свернули. И бастующие совсем остались без работы. Зато в Мексике работа появилась.
В полиции Торонто придумали, как устранить расизм среди офицеров
0
0
Tim 21.09.2019 06:29
Статейку надо было прочитать, там всё верно было написано. И кавычки не надо было ставить. Вы пишите, со временем, кавычки можно будет вернуть обратно.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за фотографии в черном гриме
1
1
Nadia 21.09.2019 02:26
Скоро будем извиняться за то что мы вообще Белого цвета. И это ранит чьи-то чувства. А потом извинимся за то что мы живём не в однополом браке и у нас есть дети главное начать извиняться а уж за что вам расскажут
В полиции Торонто придумали, как устранить расизм среди офицеров
0
0
Nadia 21.09.2019 02:19
Всегда забавляют в коментах учителя правописания. Какая-то особая раса людей которым доставляет удовольствие ткнуть носом собеседника в его «безграмотность»
В полиции Торонто придумали, как устранить расизм среди офицеров
0
0
Я 20.09.2019 22:49
Надия, а слово 'раса' пишется с тремя 'С'. :)
В Канаде растет число вспышек заболеваний, предотвращаемых прививками
0
1
Nadia 20.09.2019 15:27
Вообще забавно. От прививок отказались только один процент школьников а при этом почти полторы тысячи заболеваний. Это были только не привитые? Или привитые тоже болели ? А на кой ляд тогда прививки если всё равно болели? А сколько было в добавок к этому побочных эффектов которые не попали в эту статистику? Знаю пару докторов мои друзья своих детей не прививают. Как то так. Почему-то.
В полиции Торонто придумали, как устранить расизм среди офицеров
1
1
Nadia 20.09.2019 15:19
А что делать офицерам если представители других расс ведут себя гораздо менее адекватно по сравнению с представителями других расс. Офицеры будут « не замечать» когда лимит на применение силы к представителям этой рассы будет исчерпан. В итоге когда обкуренный баран известной рассы будет в неадекватности офицер будет усиленно таращиться в сторону. Очередной приступ канадской толерастии.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за фотографии в черном гриме
1
0
Я 20.09.2019 08:58
В школе, где он когда-то работал учителем драмы, была тематическая вечеринка "Арабские ночи", и Трюдо нарядился Алладином, что выглядело вполне естественно, как для маскарада, так и для его тогдашнего амплуа.
Он же не знал, что через 18 лет эта фототография станет бомбой накануне выборов.
Демократы пообещали малоимущим канадцам бесплатную стоматологию
1
0
Я 20.09.2019 08:53
Тут главное – это громко пукнуть. ;)
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился за фотографии в черном гриме
2
0
Alex 20.09.2019 08:08
Пусть не забудет извиниться и за то, что родился белым.
Демократы пообещали малоимущим канадцам бесплатную стоматологию
0
0
Popeye 20.09.2019 06:47
Игиде вы возьмете на это деньги? Снова из наших налогов? Или в долг до следующих выборов?
В Онтарио потратили миллионы на магазины марихуаны, которые так и не открылись
0
0
Popeye 19.09.2019 06:57
Отличный пример того, что получается, когда государство занимается бизнесом.
Глава канадской разведки мог работать на Китай или Россию
0
0
Valeriy 18.09.2019 15:00
[ 2 ] Вдогонку...

Кстати, Уважаемые...если у нас ТУТ, в Канаде,
вот такИХ вот "дельцов" = ШПЯЁНОВ ВЫЯВЛЯЮТ и...Арестовывают, ТО...
в ИЗ той-же России "ИХ"...ТАЙНО вывозят=ЭВАКУИРУЮТ (с семьёй)...
[вот уж эти ШПЯЁНЫ...а ведь они ДОЛЖНЫ - "топтать" Зоны...iLi как...]
[они ФАКТИЧЕСКИ, находясь на Зонах...являются..."ОБЕННЫМ-материалом"...]
...как НЕ красиво "ЭТО" звучит, но "ЭТО" - отражает Реалии - Действительность...
``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
_СТАТЬЯ : "Кремлёвский крот" из Иваново : станет ли бегство Олега
Смоленкова уроком для русской элиты ?

_С А Й Т : crimerussia.com
От 18-9-19; 0:05; ОТДЕЛ - громкие дела.
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
....Вопрос ТАМ и ТУТ :
Так ЧЬЯ Контрразведка Работает Лучше...там--iLi--Тут..."а" - господа-товарищи...
Глава канадской разведки мог работать на Китай или Россию
1
0
Patrick 17.09.2019 22:12
Видимо глава канадской разведки не угодил педофилу
и наркоману Трюдо, который опять планирует завести в страну
и расселить 5 миллионов очередных вшивых и вонючих обезьян,
на деньги налогоплательщиков
Глава канадской разведки мог работать на Китай или Россию
0
0
Valeriy 17.09.2019 18:06
. , . Здравия Вам . , .

[i морально--психоЛОГИЧЕСКОГО]
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
ШУТКАнём,с...САТИРнём,с... САРКАЗнём,с...ИТАК :
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
_Ужас-с-с-с...УШАС-с-с-с...шо ТВАРыцца...этож нада -
К А К О Й ,,КРОТ,, выявляется...(это-ж ЧТО-ж за Структура Старается...?)
Значит ЭТА ,,сiтуёвiна,, - НЕ только России касается...
* Неуж-то кругом (в верхАХ...) - "КРОТЫ"=шпяёны...
а ведь на ИХ "выращивание" И...ВНЕДРЕНИЕ - Тратят,ся $$$ миллионы...
Ну а то, что ЭТОТ ЗНАЕТ язык "МАНДАРИНЫ"...Можно ПРЕДПАЛАЖИТЬ...
К О М У он - "ТАСКАЛ"...ШПЯЁНСКИЕ инфо--"апельсины"...
...но Контрразведка - такИХ...Выявляет и Канаду Защищает !
`````````````````````````````````````````````````````````
_ Этож КАКИЕ "причины" ДОЛЖНЫ были быть...
ЧТОБЫ, в следствии "ИХ"...начать какИМто - чужИМ "служить"...
[с 2015-го ПО 2019-ый "НОСИЛ"...Почему так ДОЛГО...!!!]
[наверное ,,он,, Там...НЕ один такОЙ-"ХЕРой"...
...Кураторы и...Центр "ТЕХ"...Должны были Предусмотреть и...проДУБЛИРОВАТЬ]
[i ЕСЛИ Выявят ОЧЕРЕДНОГО, в ТУТ,эй,ших "конюшнях" - то это Закономерно...]
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~`
_ ПЯТЬ "глаз" и ПЯТЬ "ушей" - оказались ПОД "колпаком"...
не СЛИШКОМ-Li ТОЛЕРАНТНО и...НЕ профессионально "Это" СПЕЦ-сообщество...
Вот ПРО ЧТО следует ТУТэйшИМ подумать И...поЗАБОТИТЬСЯ от Этом...

*** ПОРА СПЕЦ--Законы СПЕЦИАЛЬНЫЕ (для СПЕЦ-структур) Создавать !
Посредством которых, в случае ВЫЯВЛЕНИЯ среди СПЕЦ-структур "КРОТОВ"...
этИХ ВНУТРЕННИХ "КРОТОВ", в Обязательном порядке - ДОЛГИМИ сроками -
"Н А Г Р А Ж Д А Т Ь"...!!! И эти ,,МЕРОПРИЯТИЯ,, (СУДебные) - ПОКАЗывать !!!
[Страна - Канада - Имеет Право - "своИХ--ХЕРоев" Знать !]
[и НИКАКИЕ "права-человека" НЕ могут - в Оглашении Такого - "ИХ" защищать]
````````````````````````````````````````````````````````````
_ Уважаемые, если-же ЧТО-то не так...то - Пожалуйста - Аргументируйте
,,с в о и,, доводы...БЕЗ "развешивания-ярлыков" И...ПОКАЗного "верещания"...
- - - - -
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 17-9-19.

P.S. А ведь "ОН" - ПЕРЕДАВАЛ "снимаемую" им Информацию...
---> Ведь ПОСРЕДСТВОМ Технологий - МОЖНО установить ПОЛУЧАТЕЛЯ (места)
даже если "эТО"..."ТРОЯНские--послания"...Ведь ВСЁ оставляет "СЛЕДы"...
[ну НЕ в личных-же встреяах "ТО" присходило...iLi "оставлял-закладкi"...Смешно...]


Торонто попал в десятку городов, в которых популярна марихуана
0
0
Stepan 16.09.2019 20:54
От этих ублядков нет спасения
Все парки провонялись,на улицах вонь от канабиса
Главный наркоман страны дет на второй срок
Жителей Торонто защитят от строительных грузовиков?
0
0
Stepan 15.09.2019 15:54
Идиоты
Надо просто убрать у грузовиков звдний ход и проблема исчезнет
Уволенный комиссар полиции подал в суд на Форда
0
0
Stepan 15.09.2019 15:50
Пшел вон
Сам гадил в судьбы людей
Теперь побудь. в шкуре потерпевшего
BMW M8 Individual Manufaktur Edition достанется только канадцам
0
0
Stepan 15.09.2019 00:10
А где же лексус,майбах?
Высокопоставленный чиновник обвиняется в нарушении закона об информационной безопасности
1
0
Stepan 14.09.2019 23:43
Обвинения
-предательство Родины
-педерастия
-слив секретной информации
- подрыв основ цивилизации
-дегенератизм
- наркозависимость
-пособничесиво террористам и криминальным группировкм
-идиотизм
Эти все обьявления можно предьявит Джастину Трюдеау
Высокопоставленный чиновник обвиняется в нарушении закона об информационной безопасности
0
0
Valeriy 14.09.2019 14:20
,,, З Д Р А В С Т В У Й Т Е ,,,

..."ПЕРЕДАЧИ оперативной информации ИНОСТРАННОМУ лицу"...
[только вот..."ЗАБЫЛИ"...указать - какОЙ страны ТО лицо...iLi НЕ разрещiLi]
`````````````````````````````````
ШУТКАнём,с...чуток...По-теме...ИТАК :-)

_Ужас-с-с...УШАС-с-с...шо ТВАРыцца...очереднОЙ "КРОТ" - ВЫЯВЛЯЕТСЯ...
Значит ЭТА ,,сiтуёвiна,, - НЕ только России касается...Неуж-то кругом
(в верхАХ...) - "КРОТЫ"=шпяёны...А ведь на ИХ "выращивание" И...ВНЕДРЕНИЕ -
Тратят,ся $$$ миллионы...Ну а ЭТОТ ЗНАЕТ язык "МАНДАРИНЫ"...Можно
ПРЕДПАЛОЖИТЬ...КОМУ он - "ТАСКАЛ"...ШПЯЁНСКИЕ инфо-"апяльсины"...
* Но Контрразведка - такИХ Выявляет и Канаду Защищает !
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
_Ну что народ...Ваши Мнения...
Ведь В НАТУРЕ Интересная - Тема для Обсуждения !
* Только вот, Пожалуйста - НЕ надо СКВЕРНОСЛОВИТЬ...
Иначе МОЖНО Предпаложить, что "ТАКИМ-МЕТОДОМ"...
тот, кто "ТАК--отметится"...стремится (iLi по ЦУ...) ВСЕХ - в сторону "УВОДИТЬ"...
[КТО следующий - и В КАКОЙ стране...давайте-ка Попробуем Предпаложить...]
- - - - -
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 14-9-19.

P.S. Канада Должна (В Назидании Другим..."такИМ-же"...) ЭТОМУ "ХЕРою"...
---> Дать Реальный ТЮРЕМНЫЙ (МНОГОлетний...) Срок ! Если-же нет тогда "ЭТО"...
Монреаль: учительниц-мусульманок уволили за отказ снять платки
1
0
Valeriy 11.09.2019 15:05
,,, З д р а в и я Вам ,,,

[i морально-психоЛОГИЧЕСКОГО]
` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` ` `
Законопроект № 21 - 100%-но Нужный, Законный и НЕОБХОДИМЫЙ !!!
````````````````````````````
Лозунг НЕКОТОРЫХ (из статьи) ...:

"важно не то, что на голове а то, что в голове"...
_но ИМЕННО то, ЧТО НА голове - Говорит о том , "ЧТО" В голове !!!
[религией ,,окормлённые,, - УЖЕ - поРАБощённые ! ]
[верующий БОЛЕЕ "счастлив" чем НЕ верующий, ТАКЖЕ...
как ПЬЯНЫЙ - "счастливее" Трезвого !]
* [вера в НЕ существующего "бога" ЭТО - Ментальный "ОПИУМ" -
ДЛЯ...подчинения человека и - его поРАБощения !]

* Древнейшим Оккупантом и поРАБотителем Челове(ка)чества -
является РЕЛИГИЯ (всех конфесий = "МАСТЕЙ") !

* Именно РЕЛИГИЯ - Главное Препятствие Развилию Социум(ов)а !

* Основным ПАРАЗИТАРИЕМ (на бюджетах...) - является РЕЛИГИЯ !
[БОГАТЕЙШИЕ страны Мира - В НИЩЕТЕ - ИЗ-ЗА влияния ТАМ религии !]
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````
-> НЕТ никакого "бога" - НИ "iiсуса", НИ "аллаха" - i НИЧЕГО иного-такого !!!
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
* Только светская жизнь (Общество) - гарантия Развития Личности и стран(ы) !!!
- - - - -
...но - если что-то "не" так, то - Пожалуйста - Аргументируй,те "свои-доводы".
- - - - -
Ничего ни к кому личного, так -
мысли мимо П Р О Х О Д Я Щ Е Г О... Благодарю.
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 11-9-19.

P.S. ПРИЗЫВАЮ :
---> Поддержите Влсть Канады (Государства) в...Сохранении
в стране (Канаде) СВЕТСКОГО Общества и Светских Законов !
-----> S T O P = Нет - проникновению религи(и)озного "ВИРУСА" в Канаду !!!
CBC: Канада прозевала «склочных русских» у своих берегов
0
0
Michael  11.09.2019 14:46
Дааа, времена нынче не простые!
Россия снова выходит на тренинг, мускулы подкачать.
Монреаль: учительниц-мусульманок уволили за отказ снять платки
1
0
Michael  11.09.2019 14:06
Закон есть закон. И его нужно соблюдать.
В Торонто появятся автоматические шаттлы
0
0
Stepan 10.09.2019 21:29
На Украине такой вид маршрутки называется Богдан
Выпускается с 1990 года
Торонто: бухгалтер украла у инвалидов $1 млн пожертвований
0
0
Stepan 10.09.2019 21:21
И правильно сделала
Крадут все
Особенно госпиталь для больных детей
Канадцев беспокоит, что их дети проводят слишком много времени с гаджетами
0
0
Stepan 10.09.2019 21:20
Дак все равно с них выростят наркозависимые дегенераты среднего пола
Канадцев беспокоит, что их дети проводят слишком много времени с гаджетами
0
0
Т 08.09.2019 09:24
Если беспокоят, то зачем их покупать детям начиная с трех-четырех лет? Сами виноваты, что не могут занять ребенка. А потом плачут, что дети не видят, не активны и пр
Канадские ученые опровергли миф о вреде вина
0
0
Stepan 06.09.2019 21:23
А доза марихуанны здорово оздоровит
Жительница Торонто подала в суд на Uber из-за изнасилования
0
0
Stepan 06.09.2019 21:19
Эта дура и согласилась :-)))))
Жительница Торонто подала в суд на Uber из-за изнасилования
0
0
Stepan 06.09.2019 21:18
Какой ужас!
Села.включила мобилку,потом очнулась в уединённом месте изнасилованной
Интересно, а этот Сухой Сиддик хоть предложил ей
- слющай, у мэня есть колбаса а у тэбэ печка
Давай зажарим? А ?
Университеты Онтарио могут не досчитаться $500 млн финансирования
0
0
Т 06.09.2019 14:21
Все верно. Ведь после учебы лишь немногие работают по специальности. Сколько молодежи после универов работают за минималку! Знаю человек пять этого года выпуска, которые после универа Торонто работают в магазине раскладчиком, в Волмарте на кассе.
ХАМАС запустил слух о переселении "палестинских беженцев", Канада опровергает
0
0
Michael  06.09.2019 13:56
...а также и раввины, с лезвиями для бритмелы.... и Израильскими флагами. Welcome to Canada!!
Трое канадцев выиграли в лотерею $6,8 млн
0
0
Stepan 02.09.2019 21:32
Да они от горя плачут!
Выигрыш то один а надо делить на троих
Почему кофейные стаканчики нельзя перерабатывать?
0
0
Т 02.09.2019 11:06
Скоро со своей посудой будем ходить везде и в кафе и рестораны - с чашками, тарелками, вилками, ложками. А там будут экономить на посудомойках. трубочки тоже приносить будем
Канадцам-мусульманам отказывают во въезде в США
0
0
Stepan 02.09.2019 10:27
Пиндосы спрашивают где родился,хотя оно и так написано в паспорте
Но раньше это не было новостью, а что бы сделать гадость Трампу- стало
Канадцам-мусульманам отказывают во въезде в США
0
0
Nadia 02.09.2019 09:20
Сам видел много раз как замотанных или в тюрбанах амеры заворачивают на границе. При этом замотанные трусят канадскими паспортами. Это происходит давно и постоянно. Почему это стало новостью не понимаю
Количество жилья, сдаваемого Airbnb в Торонто, может сократиться в 3 раза
0
0
Nadia 02.09.2019 09:14
Ну да получается здорово. У нас есть проблемы доступного жилья мы решим эту проблему за ваш счёт. Мы не будем снижать налоги или субсидировать доступность жилья не будем строить жильё сами мы просто запретим би энд би или дадим вам по рукам другим способом. Совок по канадски.
В результате стрельбы в выходные в Торонто погибли 2 человека
0
0
Stepan 02.09.2019 07:29
Что то мало
Выходные практически не удались...
Может на День Первомая нагонят
Торонто назвали одним из самых безопасных городов в мире
0
0
Stepan 31.08.2019 20:54
Абсолютно согласен
Помню пацана на Украине засудили на пол года за украденные шнурки
После этого-Петр Порошенко украл миллиард в долларах- и ешё живой,
Канадец забрал выигрыш в лотерею через десять месяцев
0
0
Alexei 31.08.2019 10:18
Послать друзьям в Однокласниках не получается-показывает, попробуйте ПОЗЖЕдва дня прбую...
Торонто назвали одним из самых безопасных городов в мире
0
0
Lara 30.08.2019 22:44
Настоящие мошенники не подсудны и их «добыча» гораздо «жирнее». Кроме того им ещё и аплодируют.
Большинство канадцев живут лучше американцев
0
0
Stepan 30.08.2019 19:38
Но у нас есть одна проблема
Глава государства- пелераст и и наркоман
В Канаде придумали, как помочь инуитам избежать проблем со здоровьем
0
0
Stepan 30.08.2019 19:35
Нет иннуита-нет сигарет
Шучу
Проблем
Пожилая пара прогнала медведей кулаками и битой
0
0
Stepan 30.08.2019 19:34
Пидары
Поступите так же с беженскими матерями и их выкормышами!
Медведи тут не причем
Большинство канадцев живут лучше американцев
0
0
Valeriy 30.08.2019 12:42
,,, З Д Р А В С Т В У Й Т Е ,,,

НАША с Вами Канада - Лучше эТОЙ соседки Америки !
* Во ВСЕХ отношениях - Канада Лучше ! (и дело НЕ в $$$...)
```````````````````````````````````````````````````````````
В Интернете МАССА Инфы о...РЕАЛИЯХ ,,жизни,, в Америке...
В богатейшей стране Мира (США) - Так "живут" - НЕТ "такого" Тут !
```````````````````````````````````````````````````
_СТАТЬЯ : Метро Нью-Йорка всё в дерьме, зато США несут свои
ценности Сирии, Ливии и всему миру.

_САЙТ: http://ru-an.info/n/85453 От 24-8-19;
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Да, в Канаде тоже есть РАЗНОЕ...но НЕТ "такого" как в США !
* Повторяю - Наша Канада Лучше, чем эТА Америка !
(Жаль конечно, что Канада...в по-разному ЗАВИСИТ от США...Жаль)
- - - - -
Ничего ни к кому личного. Благодарю.
(Пожалуйста - Будьте Аргументированы...особенно БЕЗ "ярлыков"...)
= = = = =
С уважением - Валерий Бондарик.
Эдмонтон. Канада. 30-8-19.

P.S. Давайте ССЫЛКИ - делитесь Информацией.
Большинство канадцев живут лучше американцев
0
0
Т 30.08.2019 10:35
Недаром говорят - жить лучше в Канаде, а работать в Штатах
Будущих учителей Онтарио обяжут сдавать тесты по математике
0
0
Stepan 29.08.2019 19:29
А оставались бы в Израиле- была бы хорошая медицина,натуралная еда
Но Вы не захотели служить родине-Вам западло было..
Будущих учителей Онтарио обяжут сдавать тесты по математике
0
0
Michael  28.08.2019 21:48
А врачи? Где же врачи? Проверка на компетентность, на знание профессии!! Исходя от того безобразия которое творится в этой отрасли! Так называемый
"Специалист "...На приёме у професара---7 минут; у семейного врача-- 5,5 минут?? Ложный диагноз, попросту говоря Не знание.... В Виннипеге, с которыми только я столкнулся, можно человек 10 поставить в шеренгу! Фланговыми будут, фемели доктора! Чудовищная не компетентность. Не знающие,что и какая болезнь? И что это такое? Что говорить: если у ребёнка, не говоря уже о взрослом человеке,
" Глисты опредилить не могут"!! Я уверен--- что после такого экзамена, половина, домой пойдёт!
Апоймент, нужно ТРИ месяца ждать.... Безобразие!!!
Создан анализ крови, предсказывающий смерть человека в ближайшие 10 лет
0
0
Michael  28.08.2019 14:27
А как насчёт Канады??? Когда у довольно трудоспособного человека , подхватившего какуето явно выраженную вирусную заразу, где-то в южнных Штатах или при перевозке бычьих шкур? Не правильно прогнозируя и не своевременно? С заду распространившуюся на мозги,повлёкшие за собой такие тяжёлые болезни как мигрень (полная) потеря памяти, бессонницу(сон 40 минут в день!!!) , эпилепсия, почки, печень и тд. и тп. ? Брали 50 раз кровь на проверку, говорят что ты здоров. Всё Окей!! Дали дисабилити. А вирус продолжает прогрессировать, задница чешется до крови + вены пропали + все кости заскрипели + рука отнялась. Всё тело в пятнах. Психиатор должна искать
вирус а не гастролог---бактериолог?? Задница всё так же чешется, уже три года! Это не один день. А как же КРОВЬ? Тут чёрт не знаешь когда помрёшь!? А они нашли, они выяснили, они выявили .... Не ВЕРЮ!!! Всё это бутафория!
Предстоящая зима в Канаде будет холодной и снежной
0
0
Т 28.08.2019 08:54
А как же глобальное потепление климата, про которое все трубят? А наши синоптики на неделю не могут погоду предсказать, что о зиме говорить! Поживем, увидим! Но холода и снегопадов не хотелось бы.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
Думаю, что приобрёл во время отдыха где-то на Карибах, во время купанья я полоскал горло в воде. Эта форма туберкулёза называется водяной. Я тебе раньше говорил, что жопой не интересуюсь.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 01:00
Да, забыл сказать.Это всеми любимый
ВИННИПЕГ!!! Где всегда холодно.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 00:51
Прогресс... Зараза вошла в голову! Бамс--- Эпилепсия. Гной со всех щелей. С носа,горла,с задницы! Зад как чесался так и чешется. Поменял опять доктора. Тот послушал,и даёт такой же болончик в нос. Говорю ему:--- вы что смеётесь надо мной? Он отвечает: " Вы слишком много нервничаете, успокойтесь, это у вас от таблеток..."!!! Итог... прав нету, профессии нету, дома нету, жена выгнала( кому псих нужен?), то есть развелась, поход к психиатру. Короче... дисабилити + задница всё так же чешется! А послать--- к Бактериолагу, Гострологу ?? Делитанство полное, или просто незнание . Фак, памяти нет, запоминание информации на одну--две минуты, английский забыл. Получил левел #1. Мы,больные им здесь не нужны! Им нужна фотография рекламы " Счастливая семья, с улыбкой из мраморных зубов ". Никогда не забуду-- Когда уезжали с Израиля, премьер министр Нетаньяху сказал: Как сегодня помню " Вы ещё не знаете что такое Америка---Канада... Ещё вспомните Израиль, жалеть будете!!! ". Лично я знаю Десятки семей (довольно устроеных), которые вернулись в Израиль. Причина одна. Пока здоров всё Окей, постарел--заболел... Полная ЖОПА!!! Врач никакой + социальный работник.
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  28.08.2019 00:00
Делетанству и незнанию своей профессии просто нету границ! Лучший фэмели доктор с Израиля, лучшая медицина а также лечение-- Израиль, и также многое другое...При одном только упоминании этой страны, с открытым воиздеханием---" Ааа Израиль!!!" Я знаком с десятками ребят, которые купили себе жильё только по одной причине,чтобы у ихней семьи был фемели доктор-- специалист с Израиля.Чтобы не дай Бог в случае чего-- помог,спас! Пример. Два трак драйвера, были в одном и том же месте, и подхватили одну и ту же заразу. У одного эта врач с Израиля сразу выявила это, послала к бактериолагу, промыли,почистили,месяц-- и здоровый как огурчик! До сих пор ездит, работает, уже третий трак меняет. Что второй? То есть я? В одно и тоже время, пошёл к свему доктору. Послушала рассказ, а ерунда, вот тебе пшик в нос и всё пройдёт, ты просто простыл... А задница чешется! Дальше, хуже. Поменял доктора.Другой послушал,и даёт такой же балончик в нос
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
0
Michael  27.08.2019 23:08
Согласен, на 100 нет 1000% !!!!
По медицине одно из худших мест в мире !!!! А также и мест прибывания!! Говорит человек также столкнувшимся
Queen’s University расскажет о запрете на прием чернокожих студентов, действовавший в ХХ веке
0
0
Stepan 27.08.2019 20:18
Потом злым шопотом добавляет:
Не пенис быть интересующимся историей!
Российского сборщика мусора на околоземной орбите представили в Торонто
0
0
Stepan 27.08.2019 19:42
Трудеау счастлив
Сборщика мусора можно послать в Сирию, Эритрию,Самалию и Израиль!
Queen’s University расскажет о запрете на прием чернокожих студентов, действовавший в ХХ веке
0
1
Stepan 27.08.2019 19:41
Представьте себе
Негр в очках лезет грязным черным пальцем Вам в жопу и при этом приговаривает:
Я не уверен,но по-моему у вас гепатит 3-х летней давности!
Канады выделит почти $1 млрд на борьбу с инфекционными болезнями в мире
0
1
Stepan 27.08.2019 19:37
Я извиняюсь
А как Вы приобрели одну из форм туберкулеза?
- волонтиря в лагерях беженцев
-общение с неграми и мусульманами
-недостаточно моя руки
- нетрадиционный секс с секс меньшинством
- отсидка в российском концентрационном лагере
-допивание из бокалов в барах
-посещение дантиста
Жители Онтарио смогут купить алкоголь в День труда
0
0
Stepan 27.08.2019 19:32
Пусть обипьются своими сцяками под названием бир
Я гоню самогон!
В Оквилле убили 91-летнего пенсионера
0
0
Stepan 27.08.2019 17:38
Пусть меня убьют и похоронят в гробу из дуба
Который я завтра посажу на своем бэк ярде