Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +53°
Всего за: 83
Всего против: 30
Сегодня: +0°
Всего за: 0
Всего против: 0
Прогноз на завтра: +23
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
елена 17.09.2021 21:53
Разучились лечить грипп ,что вообще пиреться в больницу с гриппом , лечитесь дома и будете живы -здоровы . Выйти из больницы здоровым шансов мало .
В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
0
0
V 17.09.2021 21:51
А не разыграли ли этот спектакль на два паса, чтобы последних сомневающихся оболванить в необходимости колоться и настроить общество против неугодных? Постараюсь объяснить покороче.
Середина лета - о каком гриппе можно говорить? Уровень заболевания гриппом летом - минимален.
Канада (федералы с провинциалами) разыгрывают спектакль.
Альберта, вся из себя позиционирующая как "крутая" провинция, объявляет об отмене всех ограничений.
На все "заявления" федералов "Премьер Альберты Джейсон Кенни заявил, что не станет слушать лекции министра здравоохранения Канады Патти Хайду о том, как бороться с COVID-19."
Все рукоплещут, вот оно, свершилось! Это же Альберта! Островок независимости такой, самые из самых достойных живут здесь!
Потом "график заболевания" начинают "накручивать", но доблестная Альберта "держится" и вскоре прогибается с кучей извинений и признании своей политики "снятия ограничений" несостоятельной.
Джейсону Кенни за его "провальную" роль - вообще ничего, даже общественного порицания.
А по факту - всем показали, какая эта "отмена ограничений" была ошибочная и теперь, чтобы спастись - всем колоться, безоговорочно и безпрекословно.
Вот так и делается большая политика.
Не верите? Пошелестите по истории, примеров тому масса.
Что там сделал фюрер в Германии (не хочу этого ублюдка даже произность) для укрепления своей власти, не напомните?
До отдельных отморозков до сих пор не доходит, даже несмотря на то, что вся Европа умылась кровью. Выводов до сих пор не делают.
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
Step 17.09.2021 21:47
У жены на работе с инфарктом госпитализировали сотрудника - не пил, не курил, сам готовил себе все время, никакого овервейт и прочего. Сделал прививки однако. Еле спасли. Но конечно это не вакцина виновата…
И в госпиталь не хотели брать с температурой 37,6 хоть и вакцинированный, ждали пока результат теста будет. Вопрос.
Нахрена тогда вакцинироваться??????
У второго обнаружили миокардит. Тоже вакцинированный.
Короче, вперёд колоться.
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
елена 17.09.2021 21:43
Где -то недавно читала ,что подразумевается под цифрой 90% эффективности , на самом деле эффективность вакцины вот те оставшиеся 10% , и они работают у 90% уколотых , соответственно у 10 % уколотых вакцины не работают . Иными словами ,защита вакцины всего 10% ,и работает она у 90% вакцинированных .
Эксперты: владельцев предприятий ждут «катастрофические» несколько недель
0
0
V 17.09.2021 20:38
Боюсь, что никто искать не будет, просто назначат виновных, смонтируют показательный мультик, как доблестные полицаи поймали какую-то группу поджигателей, как им красиво ласты ломают и расструбят по всему миру.
Бойкот! Эффективно и без эмоций.
Чернокожие устроили забастовку в своё время в Америке против общественного транспорта - возымело воздействие.
Тоже самое здесь надо.
Почему какая-то жалкая кучка ублюдков может объединиться и навязывать свою волю большинству, а мы, большинство, не можем?????
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
V 17.09.2021 20:29
А что здесь можно увидитедь, даже гадать не надо.
По "этому" вопросу может быть только два мнения, одно "ВОЗовское", а другое - ошибочное.
Поэтому всё, что против нас - удаляется без предупреждения.
Полное проявление фашизма в светской форме/упаковке.
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
V 17.09.2021 20:23
Скорее всего эти факцины (файзер, модерна) убивают имунитет человека, а не они (факцины) ослабевают.
Суть классической вакцины - уведомить имунную систему человека об этом вирусе, чтобы вырабатывать вещества для нейтрализации вируса.
А на практике мы видим не уведомление, а геномодифицирование и уничтожение имунитета, поставить его в зависимость от прививок.
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
V 17.09.2021 20:15
Даже в старшном сне это сложно себе представить, но это - уже факт.
Скорее всего в этом сезне (осень 21 - лето 22) бОльше всего будут нагнетать истерику как раз такими заявлениями о смерти среди детей до 12 лет, чтобы их всех уколоть.
И сразу же политиканы вставили свои рыла, всех на иглу посадить!
Мне одно не понятно, почему такая истерия вокруг поголовного укалывания?
Эти факцины - не работают, от заявленной эффективности в 90% на практике люди продолжают болеть также как и не уколотые. Откройте статистику и сравните.
«Опять начинается»: жители Альберты реагируют на новые ограничения
1
0
monstro 17.09.2021 19:14
Уважаемая редакция, пожалуйста, перестаньте выкладывать кал от "Canadian Press". "Canadian Press" это лживые продажные шакалы, работающие на фашистский режим Трюдо. Всё что они пишут это ложь и пропаганда !!! Вот на чьей они стороне и на кого работают: https://i.imgur.com/MougPuq.png
Студенты Университета Западного Онтарио протестуют против «культуры женоненавистничества»
1
0
monstro 17.09.2021 19:13
Уважаемая редакция, пожалуйста, перестаньте выкладывать кал от "Canadian Press". "Canadian Press" это лживые продажные шакалы, работающие на фашистский режим Трюдо. Всё что они пишут это ложь и пропаганда !!! Вот на чьей они стороне и на кого работают: https://i.imgur.com/MougPuq.png
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
елена 17.09.2021 17:02
Ну не терпится им к детям подобраться ,вот мол ,уже умер малыш ,срочно всех под фуфловакцину !
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
елена 17.09.2021 17:00
Мои слова сорвали с языка ,а был ли мальчик ???
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
0
0
monstro 17.09.2021 16:55
Вышло интервью Джордана Питерсона с Максимом Бернье

https://www.youtube.com/watch?v=ltZ7iGrF4BM

В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
2
0
Серый 17.09.2021 16:47
Возраст ребенка не скрывается, просто не сумели договориться сколько написать! И вообще, а был ли мальчик? Где то в Уотерлу, у каких то родителей, умер какой ребёнок, то ли девочка, то ли мальчик, то ли год ему, то ли то ли пять, то ли девять , но меньше десяти. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! Канадосы, сожрут и эту правительственную сказку!
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
2
0
елена 17.09.2021 16:27
Ага ,всем в очередь с детьми ! От любого гриппа тоже умирают дети ,многие остаются калеками ,кто глухим ,кто слепым ,и это было всегда . Ковид тот же грипп , скрывается возраст ребёнка , а может это уже новорожденный от привитой мамочки ?
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
3
0
Серый 17.09.2021 15:58
Идет плавная подготовка к уколизации детей и нагоняется ужОс для доверчивых, безмозглых канадосов, которые уже готовы бежать с детьми занимать очередь!
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
1
1
monstro 17.09.2021 15:46
Существование COVID-19 не доказано:

https://yandex.eu/turbo/argumenti.ru/s/opinion/2021/08/736094
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
Galina 17.09.2021 15:40
https://mail.google.com/mail/u/0/?tab=rm&ogbl#inbox/FMfcgzGljvKtJQqVtPFXkCggBpdfSFTp
Всем хороших выходных и здоровья. Завтра в Оттаве митинг на Парламент Хилл загражданские свободы.
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
1
Ivan 17.09.2021 15:28
Саня во Флориде прекрасно смотрится и по Ютюбу
Правильно смотрит на североамериканскую деградацию
Зараженных COVID-19 пациентов из Альберты будут переводить в больницы Онтарио
0
0
Ivan 17.09.2021 15:08
А почему бы просто не перекрыть границу между провинциями?
Студенты Университета Западного Онтарио протестуют против «культуры женоненавистничества»
0
0
Ivan 17.09.2021 15:05
Тут главное что бы рожатели платили, а там можно и лекции пропускать и по второму кругу ходить
Насчет наркоты
Правительство же утверждает что она медицинская, какое может быть насилие....
Но в целом никак не привыкну к идиотизму властей. это надо же как белые люди деградируются на глазах!
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
1
0
Ivan 17.09.2021 15:00
Написано: ребёнок имел серьезные проблемы со здоровьем
Он мог бы умереть и от гриппа и от скарлатина и от удушья,особенно если бы полицейский взял его на силовой прием
Форд был другой,
За него мы голосовали
А сейчас он окружил себя тупыми бабами,китайцами, индусами и боится всех
Точно так же изменился украинский президент Зеленский
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
Galina 17.09.2021 14:57
А я это всё нашла в Телеграмме Сани из Флориды. А линк,конечно, почистили. Я уже проверила.
Студенты Университета Западного Онтарио протестуют против «культуры женоненавистничества»
1
0
Galina 17.09.2021 14:54
Эх,дураки мы были... Не знали, что есть такая форма протеста, как уход с лекций. Мы просто сбегали с последней пары или отсыпались на первой. Иногда именно потому, что всю ночь выясняли:это насилие или согласие. И вы знаете, учились вполне прилично и спецы получались вполне себе ничего. И правоохранительные органы в общаги не заглядывали. Вполне хватало коменданта Алевтины Константиновны и трех дежурных.
«Опять начинается»: жители Альберты реагируют на новые ограничения
1
0
Galina 17.09.2021 14:49
Ну, пусть Хьюз посмотрит официальные данные по другим провинциям, с "хорошим" руководством. Например, в нашем дорогом Онтарио. Официоз тоже плачет о возростающем количестве случаев.Похоже, мантру о паспортах ковид совсем не боится. Не менее 20% заболевших - полностью вакцинированы. В отдельные дни и больше.
«Опять начинается»: жители Альберты реагируют на новые ограничения
1
0
Елена 17.09.2021 14:37
"Ещё не вечер" , посмотрим что будет в октябре .... Ну а про то что адекватное руководство в Альберте хотят заменить и под него копают , и так понятно !!!
Студенты Университета Западного Онтарио протестуют против «культуры женоненавистничества»
0
0
Елена 17.09.2021 14:30
"- должны пройти тренинги о сексуальном насилии и согласии "- ??? А ... , ну конечно это сильно поможет , особенно когда человек под наркотой!
В Уотерлу от коронавируса умер ребенок младше 10 лет
2
0
Елена 17.09.2021 14:21
А , Даг Форд выразить соболезнования семьям , которые потеряли родных от вакцинки , не хочет ???
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
Viktoria 17.09.2021 13:22
Не надо "погрубее",похвалите их и попросите прислать вам денег,если они такие молодцы.))
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
2
2
monstro 17.09.2021 10:51
Филиал говно-новостей ABC в Детройте попросил зрителей поделиться историями близких, которые умерли от COVID после отказа или задержки с вакцинацией. В настоящее время под постом 212000 ответов. В топовых комментариях в основном люди потерявшие своих близких после вакцинирования. Я приведу только один комментарий из сотен тысяч похожих.
"Я физиотерапевт с почти 30-летним опытом. В доме престарелых / реабилитационном центре, где я работаю, у нас было больше пациентов с прививкой, чем без прививки, которые заразились дельта-вариантом. 100% из положительных пациентов без прививки испытали от легких симптомов простуды до пневмонии, требующей либо отсутствия госпитализации, либо госпитализации на срок до 3 дней, не требующих интенсивной терапии, и все они теперь выздоровели. 100% из тех, кто сделал прививки, умерли так же, как и во время первоначального заражения в прошлом году. У нас не было дельты в нашем здании, пока не началась вакцинация. Наш последний пациент - 57 лет, который сделал вторую прививку, сразу после этого у него были падения, переломы, операции и инсульты. Раньше пациент жил дома один и был полностью независим. "
ДВЕСТИ ДВЕНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!
Источник: https://www.facebook.com/wxyzdetroit/photos/a.461583946134/10158207966696135/

Один из самых последних постов:
KrisAnne Hall, JD - I am a Constitutional lawyer. Please watch and learn your right to refuse. https://youtu.be/AKk7dnMuqzw

Угадайте с 3 раз, что вы увидите, когда нажмёте на этот линк?

Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
0
0
monstro 17.09.2021 10:07
Естественно.
Мне тут недавно прислали позицию в конторе под названием Bond Brand Loyalty.
На их сайте в разделе Culture https://www.bondbrandloyalty.com/culture/ написано следующее:

Diversity and inclusion aren’t just buzzwords for us, they are embedded within the core of our culture and how we conduct our business. As a proudly 100% Canadian owned and headquartered company with a diverse employee make-up that includes over 70% women we embrace our nation’s worldview on equality and multi-culturalism.

Поделитесь пожалуйста, как мне их послать погрубее?
Вакцины от коронавируса получили новые названия
1
0
monstro 17.09.2021 09:57
Ну правильно чтобы вообще никто ничего не понял
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
2
0
Mister 17.09.2021 09:14
"Pfizer надеется, что управление одобрит введение бустера через шесть месяцев после введения второй дозы вакцины."

О, это есть хороший гешефт. 6 месяцев, и ещё 6 месяцев, и ещё... до бесконечности.)
В двух начальных школах Торонто зафиксировали вспышки COVID-19
0
0
Ivan 17.09.2021 08:40
А кто бы сомневался!
Эта зараза уже навсегда с нами
Правда, деткам не так опасна как взрослым, но учителя пострадают это точно
Скорее всего профсоюз добавит им что бы подсластить
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
1
2
Ivan 17.09.2021 08:37
Проблема что в угоду толерантности и гендерности у нас ставят на ответственные должности , в т Главного врача - полностью тупых дур
Прививка на некоторое время вводит иммунитет на прошедчую волну, а вот собственный иммунитет она ослабляет. Потому даже американские врачи высказывают осторожное предположение, что как раз иммунициированные люди будут жить меньше и хуже
А значит что?
Правильно, фармацевтические акулы будут придумывать новые лекарства,что бы поддерживать иммуновакцинированные тела
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
3
1
Серый 17.09.2021 07:49
Люди с высоким IQ готовьте ваши тела для продолжения праздника! Не за горой 4, 5, 6 и т.д спасательная прививка от гриппа! У вас все впереди!
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
4
0
Елена 17.09.2021 06:19
Французы- МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=bO0cg8z-PzU
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
1
1
Irina 17.09.2021 05:49
А мы и не сомневались! Какие еще узнаем новости о вакцинах-это же исследования на людях, и плюс нужны будут постоянно. Заводы строить по производству собираются, названия меняют, зачем? совсем запутали людей!!!
Большинство канадцев считают, что государственные флаги пора поднять
1
1
monstro 17.09.2021 05:38
"Эрин О’Тул заявил"...
Смотрите, они никогда не Говорят, они всегда только Заявляют.
Может им языки отрезать, чтоб перестали заявлять.
Большинство канадцев считают, что государственные флаги пора поднять
1
0
monstro 17.09.2021 05:36
Ну раз "Подавляющее большинство канадцев, 78%, считают, что спуск флагов был надлежащей реакцией", это как раз для них !!!
Большинство канадцев считают, что государственные флаги пора поднять
1
0
monstro 17.09.2021 05:34
Ну очевидно что он на своём опыте знает как это работает :))
Эксперты: владельцев предприятий ждут «катастрофические» несколько недель
1
0
monstro 17.09.2021 05:31
Если начнутся массовые поджоги, полиция ничего не сделает. Расследовать один поджог занимает кучу времени и огромные ресурсы и в 90% случаев не даёт никакого результата. Ну вон, в британской Колумбии десятки церквей подожгли. Хоть кого-нибудь поймали? Конечно же нет. Ничего полиция делать по этому поводу не будет пока сами владельцы ресторанов не станут против, а будут исполнять указания сверху. Именно указания, а не законны. Потому что таких законов нет и быть не может. Ну Китайцы вы тупые. Пока с жопу не поджаришь, они же будут послушные как овцы. Как говорится, пока жареный петух не клюнет, ничего не изменится.
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
1
2
monstro 17.09.2021 05:26
Если вы плюнете в рожу каждому человеку которого вы встречаете на улице,
то у вас есть как минимум 80% процентная вероятность попасть в цель !!
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
2
2
monstro 17.09.2021 05:24
У этого О'Тула рыло ещё более омерзительное чему у Трюдо. Как? Объясните мне как, после всего что происходит вокруг, кто-то может голосовать за либералов или за консерваторов? Или за этого клоуна с полотенцем на голове? Мы тут про политиков говорим, но что же касательно подавляющего большинства канадцев, ваших соседей, людей которых вы видите на улице? Если хоть на секунду поверить их опросам, то 80+ процентов канадцев безумные идиоты, то есть 8 из 10 человек, которых мы встречаем на улице, в магазинах - безумные идиоты помогающие этим мразям заниматься открытым геноцидом и устанавливать тоталитарный фашизм в Канаде.
Pfizer и Moderna: обеспечиваемая вакцинами защита от COVID-19 ослабевает со временем
4
2
monstro 17.09.2021 05:15
Да неужели? Вот так новость, а мы не знали... А то что эти вакцины убивают естественный иммунитет, это ничего? То что тело перестаёт вырабатывать естественные антитела и остаётся беззащитным перед любой маломальской простудой, достаточно кому-то чихнуть рядом и это для вас будет смертный приговор - это нормально, ничего страшного, одним меньше одним больше, какая разница? И рак будет появляться не потихонечку, а сразу четвёртая, финальная стадия.
Большинство канадцев считают, что государственные флаги пора поднять
1
1
Ivan 16.09.2021 19:51
ОТул такое же говно как и другие
Он сказал что будет поддерживать бесплатные лекарства для геев для релаксации заднего прохода
Эксперты: владельцев предприятий ждут «катастрофические» несколько недель
1
0
Ivan 16.09.2021 19:49
Показывали в российских новостях
Владельцу ресторана,кажется в германии, осмеливавшего проверять паспорта вакцинации,пригрозили подложить бомбу
У нас много рестораноы китайских а те отмороженные
Будут тупо спрашивать паспорта
Власти Онтарио требуют руководителей университетов ужесточить наказания за домогательства
0
0
Ivan 16.09.2021 19:45
Ну
мужчины в канаде по ценности стоят ниже нуля
Давайте и дальше их уничтожать!
Неизвестные ворвались в жилой дом в Гамильтоне, устроили стрельбу и насильно увезли мужчину из дома
0
0
Ivan 16.09.2021 19:43
В новостях есть фотография потерпевшего
Морда- сволочи и преступника
Жаль не замочили его!
В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
0
0
Ivan 16.09.2021 19:42
ой ой ой
Так нельзя
Редакция блокирует кто против её мнения...
Эксперты: владельцев предприятий ждут «катастрофические» несколько недель
1
0
monstro 16.09.2021 19:27
Galina, спасибо большое за ваши новости из Монреаля !!!
20 тыс канадцев не смогут проголосовать на выборах из-за коронавируса
0
0
Ivan 16.09.2021 18:53
Так стадо не знает про это
Пойдут блеять за консерваторов или либералов
Эксперты: владельцев предприятий ждут «катастрофические» несколько недель
1
0
Galina 16.09.2021 17:04
В Монреале владельцы рестлоранов уже плачут. Да и фитнесцентров тоже.
https://nashmontreal.com/news/kommersanty-stradayut-ot-poteri-klientov-posle-vvedeniya-pasportov-vakcinacii_2599.html
Сегодня в больницах Канады пройдут протесты против «коронавирусных» ограничений
1
1
monstro 16.09.2021 09:51
Уважаемая редакция, если вы на стороне свободных людей, а не лживых мразей в правительстве и сми, перестаньте выкладывать этот кал от "Canadian Press". "Canadian Press" это лживые продажные шакалы, работающие на фашистский режим Трюдо. Всё что они пишут это ложь и пропаганда !!! Вот на чьей они стороне и на кого работают: https://i.imgur.com/mougpuq.png
Правительство Онтарио сэкономило $2.7 млрд на пандемии в первом квартале этого года
0
1
monstro 16.09.2021 09:49
By Dean Bennett, The Canadian Press :))
Ну давайте посмотрим на кого эта падаль Dean Bennett (https://twitter.com/deanbennettcp) работает: https://i.imgur.com/MougPuq.png
Всем всё понятно что это за "новости"?

Правительство Онтарио сэкономило $2.7 млрд на пандемии в первом квартале этого года
0
1
monstro 16.09.2021 09:45
Уважаемая редакция, если вы на стороне свободных людей, а не лживых мразей в правительстве и сми, перестаньте выкладывать эту ложь и дерьмо от "Canadian Press".

"Canadian Press" это лживые продажные шакалы, работающие на фашистский режим Трюдо. Всё что они пишут это ложь и пропаганда !!!

Вот на чьей они стороне и на кого работают: https://i.imgur.com/mougpuq.png

В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
2
1
monstro 16.09.2021 09:41
УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ, ЕСЛИ ВЫ НА СТОРОНЕ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЛЖИВЫХ МРАЗЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И СМИ, ХВАТИТ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЭТУ ЛОЖЬ И ДЕРЬМО ОТ "CANADIAN PRESS".

"CANADIAN PRESS" ЭТО ЛЖИВЫЕ ПРОДАЖНЫЕ ШАКАЛЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ ТРЮДО.

ВСЁ ЧТО ОНИ ПИШУТ ЭТО ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА !!!

ВОТ НА ЧЬЕЙ ОНИ СТОРОНЕ И НА КОГО РАБОТАЮТ: HTTPS://I.IMGUR.COM/MOUGPUQ.PNG
5,8 миллиона канадцев проголосовали на выборах досрочно
0
0
monstro 16.09.2021 09:33
Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E

Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4
Правительство Онтарио сэкономило $2.7 млрд на пандемии в первом квартале этого года
0
1
monstro 16.09.2021 09:32
Перестаньте уже выкладывать сюда "Canadian Press" !!!!!!!!!!!!!!
Это лживые фашистскиe выродки, работающие на Трюдо !!!

Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E

Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4
Эллиот предложила звонить в 911 при проблемах с проверкой паспортов вакцинации
1
1
monstro 16.09.2021 09:31
Я буду звонить в 911 как только какой-нибудь ублюдок у меня попросит паспорт вакцинации

Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E

Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4
Компании в Торонто не спешат возвращать работников в офисы
0
0
monstro 16.09.2021 09:29
Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E

Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4
20 тыс канадцев не смогут проголосовать на выборах из-за коронавируса
0
0
monstro 16.09.2021 09:29
Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E


Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4

В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
3
1
monstro 16.09.2021 09:28
Офигенное ралли PPC в городе Аилмер в Канаде !!!
Круто что у нас есть такая партия.
Начинается с 41-ой минуты:

https://youtu.be/rdxvWpEI_2E


Шикарное интервью Максима Бернье (People's Party of Canada):

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4

В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
3
0
monstro 16.09.2021 09:25
Шикарное интервью Максима Бернье

https://www.youtube.com/watch?v=JixJ9IlAiu4
В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
2
1
Galina 16.09.2021 09:17
Кенни, видимо, хорошо знает свой электорат. По его словам, жители Альберты не соблюдали бы ограничения. Там теперь и в магазин без паспорта не пойдёшь. Как же наш Трюдо разрешает нам ходить за покупками без паспорта!? Не порядок! Не дай Б-г снова он самокоронуется.... Введёт, чую, эти паспорта.
20 тыс канадцев не смогут проголосовать на выборах из-за коронавируса
0
0
monstro 16.09.2021 09:02
Какое замечательное ралли, молодцы
https://youtu.be/rdxvWpEI_2E?t=2594
Компании в Торонто не спешат возвращать работников в офисы
1
0
Серый 16.09.2021 07:47
Можете вообще не переводить, толку от них, как с козла молока, все одно экономика страны в глубокой пятой точке откуда выбираться нужно теперь десятилетиями!
В Альберте ужесточают коронавирусные ограничения: в реанимациях заканчиваются места
3
1
Серый 16.09.2021 07:43
Ещё одно чмо удалось токнутому купить за миллиард!