Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +29°
Всего за: 29
Всего против: 0
Сегодня: +0°
Всего за: 1
Всего против: 1
Прогноз на завтра: +13
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм про Путина подтвердил, что у Путина рак
0
0
Ivan 23.05.2022 09:44
Не дождётесь!

А что бы не забанили,добавлю
Героям слава!
Сегодня в Канаде приземлится самолет с беженцами из Украины на борту
0
0
Ivan 23.05.2022 09:42
Абсолютно правильное решение
Торонто и так трещит он беженцев и прыганцев
А вот в Манитобе, много неосвоенных земель, там украинцы 1 волны распахали целинные и залежные земли
А зерна в этом году ой как много надо, иначе 50 млн в Африке умрут с голода
В учащегося 11 класса стреляли у школы в Норт Йорке
0
0
К-19  23.05.2022 06:33
Наркота в свободном доступе ,что будет дальше , нормальных детей страшно пускать в школу.
Власти города призвали запретить автомобилям ездить по набережной Торонто
0
0
К-19  23.05.2022 06:29
Для велосипедистов пора сделать отдельную трассу ,так как они ,в свою очередь сбивают гуляющих пешком .Мы с детьми и собаками любим гулять ,еле успеваем отскочить с пешеходки ,ещё и брань вслед .
Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм про Путина подтвердил, что у Путина рак
1
0
К-19  22.05.2022 20:57
Можете сразу забабанить ,правду никто не любит !
Пять человек погибло, сотни тысяч остались без электричества из-за шквального ветра в Онтарио
1
0
К-19  22.05.2022 20:56
Мы то всего сутки просидели ,уже после обеда свет в наш район дали ! Нравится ,что типа в одной из сильнейшей стране из Семерки ,технологии какие то древние .Ещё и люди погибли . И как всегда прогнозпогоды всё узнал ровно за пять минут до того ,когда уже шторм обрушился на голову ? Видимо кто-то из метеоработников ,выглянул в окно !
Режиссер Оливер Стоун, снявший фильм про Путина подтвердил, что у Путина рак
1
0
К-19  22.05.2022 20:20
Жалко человека ,такой президент раз в сто лет рождается , но он жив и здоров ,всех фашистов переживёт ! 72 % американцев хотят такого президента ! Вот вам всем ,брехливая пресса !
В Онтарио зафиксирован первый случай заражения обезьяньей оспой
1
0
К-19  22.05.2022 20:15
Yes ,дорогой ! Привет ,что ли ? Что ? Опять всё заново , никак не могут понять ,что в пролёте они с жижацией !
Пять человек погибло, сотни тысяч остались без электричества из-за шквального ветра в Онтарио
1
0
К-19  22.05.2022 20:09
Бах ,и мы два дня без электричества сидели .Хорошо ,что у нас газовые плиты ! Наверно опять ,русский след , сейчас свидетелей за тридцать сребников подгонят ! Торнадо кто -то наслал ! Ха -ха !
Пять человек погибло, сотни тысяч остались без электричества из-за шквального ветра в Онтарио
2
0
Ivan 22.05.2022 11:01
Вот так
Человек принял 3 прививки, сдал анализ крови,записался к кардиологу
А тут
Тром!
Трясь! Бах!
И пипец...
Дерево на голову упало
В GTA во время грозы упавшее дерево убило женщину
0
0
Ivan 22.05.2022 08:27
Удивительная штука жизнь
Вот живет человек, сделал 3или 4 прививки от ковида,сдает анализы,посещает кардиолога,пьёт бутилизированную воду,боится что Путин начнёт ядернуб войну
И вдруг
Гром!Трах! Бах! П...здец...
Дерево упало на голову
Дипломаты из Канады покинули заседание АТЭС во время вступительного слова российской делегации
0
0
Ivan 22.05.2022 08:24
Удивительная штука жизнь
Вот живет человек, сделал 3или 4 прививки от ковида,сдает анализы,посещает кардиолога,пьёт бутилизированную воду,покидает заседание когда выступает Путин
И вдруг
Гром!Трах! Бах! П...здец...
Дерево упало на голову
В Онтарио зафиксирован первый случай заражения обезьяньей оспой
3
0
Yes 22.05.2022 07:47
Онтарио уже в игре! А чем мы хуже других? У нас тоже свои голуби имеются)))
Полиция Оттавы жёстко отреагировала на митинг школьниц за право носить шорты
0
0
К-19  21.05.2022 15:25
Какое право имеют попы лезть со своими указами к девочкам , гнобить детей ,как это было в индейских школах .
Парламент Канады признал геноцидом депортацию крымских татар
0
0
К-19  21.05.2022 15:16
Парламент Канады может на Луне признать геноцид лунатиков ,им от этого ни жарко ,ни холодно !
В начале июня запустят бесплатные рейсы в Канаду для украинцев
2
0
Ivan 21.05.2022 15:16
Бесплатно- это иносказательно
За это мы будем платить своими таксами и подорожанием бензина
Прилетев сюдя, процентов 10 будут искать работу,остальные сядут на велфер, потом пойдут учиться по лону.потом сядут на инвалидность
Канада вводит новые санкции против России: водка, алмазы и икра под запретом
0
0
К-19  21.05.2022 15:12
Насмешили ,в русском магазине главное чёрный хлеб ,гречка , без икры жили и будем жить ,а пойло вообще до одного места ! Здесь ничего готовить не могут ,особенно хлеб печь , торты это образец канадского уродства и полное отсутствие любого вкуса !
В начале июня запустят бесплатные рейсы в Канаду для украинцев
0
0
К-19  21.05.2022 15:06
Ой ,да полно такой работы не квалифицированной ,больше чем профессиональной .
Тэм: вакцину от оспы могут предложить медработникам и тесным контактам зараженных
5
0
Alex 21.05.2022 13:35
""""Минздрав также одобрил вакцину от оспы датской компании Bavarian Nordic.""""

Несколько десятков случаев по миру, как уже кто-то запилил вакцину!
Ах да, ведь и билли тот что гейтс тоже предупреждал.
Вместо карантинов и жижежации надо всего лишь посадить в клетку с десяток человек по миру.
Можно начать с клауса.
В начале июня запустят бесплатные рейсы в Канаду для украинцев
1
0
Alex 21.05.2022 13:29
Мне интересно на что будут жить эти беженцы 3 года.
Нигде не удалось найти этой информации.
Вроде где-то проскочило, что получат разрешение на работу.
Но кем могут работать люди не говорящие на местных языках?
Полиция Оттавы жёстко отреагировала на митинг школьниц за право носить шорты
0
0
К-19  21.05.2022 12:20
Почему это в шортах не ходить детям ? Лучше светить жопами в юбках ,на радость всяким извращенцам ? Педофилам ,их тут полно ,особенно в католических школах !
Тэм: вакцину от оспы могут предложить медработникам и тесным контактам зараженных
5
0
К-19  21.05.2022 10:43
Ты жива ещё ,моя страшилка ? В прошлый раз так же начиналось с обязаловкой крайних, врачей ,мед персонал ,потом до стариков добрались ,но те крепкие , затем повсеместная принудиловка к жизации с увольнением и штрафами ,затем Конвой Свободы ! Я не понимаю ,зачем хорошие снайперы едут на Украину …
Канада готова помочь экспортировать зерно из Украины, чтобы предотвратить голод
1
0
К-19  21.05.2022 10:36
Кто бы сомневался ,что Запад готов "помочь " экспроприировать всё ,что плохо лежит на Украине !
Канада вводит новые санкции против России: водка, алмазы и икра под запретом
0
0
Ivan 21.05.2022 09:42
Алмазы это по барабану
Водка Абсолют лучше а цена та же
А вот икру я этим уродам не прощу!!!
Тэм: вакцину от оспы могут предложить медработникам и тесным контактам зараженных
6
0
Ivan 21.05.2022 09:40
Ну я не могу!
Пусть изобретут вакцину против Этой Тэм
Канада готова помочь экспортировать зерно из Украины, чтобы предотвратить голод
0
0
Ivan 21.05.2022 09:39
Patriot
Это выгодно можно продать Индии или Ирану
McDonald's заявил об окончательном уходе из России
1
0
К-19  21.05.2022 07:25
Ну какое "горе" для России ! Пусть на Украине обоснуется навсегда ! Побольше бы таких компаний исчезло из России ,из Канады бы тоже , может генетика канадцев сразу улучшилась ,если бы питались нормально , а не всяким дерьмом ! Кроме вонючей пиццы ,тортов из сладкой краски ,ядовитой колы ,ничего детям предложить не могут ! Пусть научатся у русских и тех же украинцев готовить !
В Монреале подозревают 20 случаев заражения обезьяньей оспой
1
0
Ivan 19.05.2022 23:00
Признавайтесь
Кто из наших спит с афроканадами?
Бывшая учительница из Канады — о своих цветах вместо пуль в Буче
0
0
Ivan 19.05.2022 22:57
Молодец женщина!
Не триндит языком и не ездит с флажком, а поехала конкретно в горячую точку
Вот таких надо уважат а не горлохватов
Читал в интернете что один художник,кажется в Монтреале пишет картины кровью
Интересно, цветы она рисует кровью или калом?
Бывшая учительница из Канады — о своих цветах вместо пуль в Буче
2
0
[email protected] 19.05.2022 21:17
Вывезли в Германию... На каторжные работы? Не говорит такого. Скорее всего вместе с немцами уносила ноги от наступающей Красной Армии.
Мусульманское сообщество выступило против ЛГБТ-акции Западного Университета
0
0
Ivan 19.05.2022 18:44
А рано или поздно в канате будет буча
Мы сидим на пороховой бочке, распинаемой раком,щукой и лебедем
И никакая учительница не зарисует проблемы ландышами
Канадцы постепенно отказываются от подписок, приобретенных во время пандемии
0
0
Ivan 19.05.2022 18:41
Не скажу как там насчёт Нетфликса
Но вот сволочи подняли цену на икру в несколько раз
Теперь я не могу позволить себе баночку икры
А то что производят Lemberg- однозначно говно
Пассажиры опаздывают на стыковочные рейсы из-за нехватки персонала в аэропорту Пирсон
4
0
Irina 19.05.2022 09:16
Канадская логистика во всей красе. Что нельзя нанять больше персонала? Последнее время преобладали работники индийского происхождения, а в них не может быть недостатка или понравилось экономить на комфотрте людей? Ничего лучше не становится- ни в одной отрасли Канады, один отстой!
Полиция Оттавы: «Мы не просили власти вводить чрезвычайное положение из-за Конвоя Свободы»
3
0
Galina 18.05.2022 14:03
Использовать полномочия и просить о предоставлении чрезвычайных полномочий- вещи разные. Полиция о ЧП не просила, но когда Трюдо его объявил, то кто бы из полиции отказался бы от предоставления практически не ограниченной власт? А Белл, видимо, почувствовал, что дело принимает неприятный оборот и решил от него вообще дистанцироваться.
Финны в Канаде поддерживают вступление страны в НАТО
0
0
Ivan 18.05.2022 11:42
Эх,горячие финские парни!
Тоже наверное будут ездить по городу со своими флагами и пипикать!
Канада запретила въезд Путину
0
1
Ivan 18.05.2022 08:46
Очеь мудрое решение!
Не видать кровавому палачу больше нашей мультикультуры, парада Гордости, Ниагарского Водопада и дешевых индейских сигарет
Следующим шагом должно быть приостановление отчислений от продажи картошечки с сыром
Pootine
Интерес канадцев к поездкам в Европу сильно вырос с 2021 г
0
0
Ivan 18.05.2022 08:36
Особенно канадцев интересует Украина и Россия
Консерваторы, НДП и Квебекский блок совместно проголосовали за пересмотр отношений с Китаем
0
0
Ivan 17.05.2022 15:42
Так и не понял со статьи-отношения наладятся или снова испортятся?
На билбордах год назад было написано что руки прочь от китайцев
В Онтарио вандалы портят предвыборные плакаты
2
0
Irina 17.05.2022 12:41
Я очень понимаю( вандалов) мы не имеем нормальной управляющей власти, уроды и вруны, перед выборами временно отменили фуфлопандемию, по окончании начнут затягивать гайки снова! Я вообще не пойду и другим не советую нужно бойкотировать фуфловыборы!
Госдума хочет запретить обмен бойцов из полка «Азов»
2
4
Irina 17.05.2022 12:37
Нужно срочно объявить россию-страной пособницей терроризма со всеми вытекающими!!
Опрос: большинство молодых людей в Канаде столкнулись с предвзятым отношением к иммигрантам
2
0
степан 17.05.2022 09:00
Интересно, что же такого пишет Ivan если его посты все время удаляют?
McDonald's заявил об окончательном уходе из России
3
0
степан 17.05.2022 08:56
Как раз Канадский и присутствует в России.
На месте статуи Терри Фокса в Оттаве появится новое здание парламента
0
0
Ivan 17.05.2022 08:36
Почему статую до сих пор индигеносы не снесли?
Принц Чарльз прибыл с официальным визитом в Канаду
0
0
Ivan 16.05.2022 13:49
Ну и
Кнопка должна поднимать общественное мнение против монархии
С какой кстати канада до сих пор является колонией
Около 11% людей госпитализированных с COVID возвращаются в больницу или умирают в течение 30 дней
0
0
Ivan 16.05.2022 13:46
Все, получившие полную дозу вакцинации, умрут в течении 2 лет
Так сказал американский лауреат Нобелевской премии
Год уже прошёл
Власти города призвали запретить автомобилям ездить по набережной Торонто
0
0
Ivan 16.05.2022 09:16
Велосипедисты достали уже!
Права у них почти такие же как и у БЛМ
Финляндия приняла официальное решение о вступлении в НАТО
0
0
Ivan 16.05.2022 09:15
Только надо побыстее, а то темнеет так быстро...
Арнольда Шварценеггера заметили в одном из ресторанов Торонто
0
0
Ivan 16.05.2022 09:14
Ой какая радость!
Как и Высоцкий в русской бане на Амбасадор Клап
Вооруженный мужчина открыл стрельбу в калифорнийской церкви
0
0
Ivan 16.05.2022 09:12
Напоминает старый анекдот:
Не матюгайся в церкви, а то кодылом наепну!
McDonald's заявил об окончательном уходе из России
3
0
Ivan 16.05.2022 09:11
Господи
Хоть бы он или обанкротился или ушёл из Канада
Тут же тоже молодые люди в большинстве своём жирные и нездоровые
McDonald's заявил об окончательном уходе из России
4
0
степан 16.05.2022 08:34
Он остаётся в России, только будет работать под другим именем, сохранив меню и коллектив. Жалко конечно, лучше бы ушёл совсем, народ здоровее был бы.
Россия предупредила Финляндию о «военно-технических мерах» при вступлении в НАТО
0
3
Alex 16.05.2022 06:36
Это уродливое ( снаружи и внутри ) какаду - является лицом рашистской педерации...
Полиция Оттавы жёстко отреагировала на митинг школьниц за право носить шорты
0
0
Ivan 15.05.2022 09:45
Естественно-шорты
Юбки возбуждают
А в этой стране-секса нет
Вот молодые люди и бегут в геи
Психологи Канады предоставляют бесплатную помощь беженцам и канадцам украинского происхождения
0
0
Ivan 15.05.2022 09:44
Психологическую помощ надо предоставлять всем канадцам
Они тут здорово 3.14здонулись на правах человека
Пятнадцать тысяч плотников Онтарио вторую неделю продолжают забастовку
0
0
Ivan 15.05.2022 09:42
Когда то завод Большевик носил имя Гретек и Криванек
Когда рабочие в 1905 году стали бастовать, один из хозяев вышел и обратился с речтью:
Господа рабочие, если хотите кушать булка с колбаса,то идите работайть!

Нота Бена
А Евровидение и в самом деле превратился в отстой и педерасизм
Принцесса Нидерландов, родившаяся в Канаде, посетит фестиваль тюльпанов в Оттаве
0
0
Ivan 14.05.2022 19:27
Рюские не при делах
канадцы освобождали европу
В выходные цены на бензин в Торонто превысят $2 за литр
0
0