Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +0°
Всего за: 0
Всего против: 0
Сегодня: +0°
Всего за: 0
Всего против: 0
Прогноз на завтра: +0
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


Правительство Трюдо выделит 1,5 млн долларов на усиление безопасности ЛГБТ-прайдов в Канаде
1
0
ALEX 04.06.2024 05:34
А почему я должен оплачивать педерастическую гордость?
Ах, да, это же педерасты...
Канадцы стали чаще жаловаться на то, что производители не докладывают продукты питания
1
0
Sеrgei 03.06.2024 16:39
Производители просто беспокоятся за вас. Меньше жрите и будьте здоровыми.
Трюдо: цены на жилье в Канаде «должны» оставаться высокими, чтобы платить пенсионерам
0
0
NKM 03.06.2024 13:08
Не, уже без пенсионеров будут сидеть, те уже на эвтаназию будут отправлены, когда все накопленное за всю жизнь, до последней копейки будет отнято.
Церемония вручения дипломов в Университете Торонто пройдет на фоне пропалестинского лагеря протеста
0
0
NKM 03.06.2024 13:02
В Калгари, кстати, тоже. Там, почему-то полиции не понадобилось судебное решение, чтоб добольно грубо очистить университетскую территорию.
Увеличивается ли число «детей Оземпик»? Что нужно знать о растущем феномене
1
0
ALEX 03.06.2024 05:28
Чего странного?
Элитка борется с белыми людьми.
У басурман чем самка толще - тем лучше, у чёрных - бади позитив, да и дорого.
Так что основные потребители "чудо-средства" белые.
Церемония вручения дипломов в Университете Торонто пройдет на фоне пропалестинского лагеря протеста
2
0
ALEX 03.06.2024 01:07
Во Флориде просто надавали по жопе макакам и "полезным идиотам".
Их "лагерь" просуществовал чуть менее 15 минут.
А тут толерасты пытаются вразумить террористов. Идиоты мля!
Увеличивается ли число «детей Оземпик»? Что нужно знать о растущем феномене
2
0
Galina 02.06.2024 17:53
"Исследования на животных показывают, что препараты для похудения могут вызывать врожденные дефекты и увеличивать риск выкидыша и задержки роста, но данных по безопасности для людей недостаточно. Сайт Оземпика указывает, что неизвестно, нанесет ли препарат вред нерожденному ребенку или перейдет в грудное молоко." Короче неизвестно больше, чем известно, но препарат разрешен к применению. Одной мне это кажется, по меньшей мере, странным?

Трюдо: цены на жилье в Канаде «должны» оставаться высокими, чтобы платить пенсионерам
3
0
ALEX 01.06.2024 01:45
Где жить?
Пока есть деньги - снимать.
Деньги кончились - эвтаназия.
Всё продумано...
Монреаль включили в список кулинарных столиц мира Time Out
2
0
ALEX 01.06.2024 01:43
"""Создатели рейтинга особенно отметили монреальский путин."""

Как это "хрючево" можно было особенно отметить??
Трюдо: цены на жилье в Канаде «должны» оставаться высокими, чтобы платить пенсионерам
1
0
Shmel  31.05.2024 19:51
Обмудок. Зато как льготы на налоги для молодёжи сделать, чтобы они не уезжали куда подальше - так фигушки . Лучше давайте легализуем им траву с грибами. А пенсионеры нас поддержат . Только когда большая часть перспективной молодёжи свалит , то будут они с пенсионерами сидеть и гадать - где бабло взять
Трюдо: цены на жилье в Канаде «должны» оставаться высокими, чтобы платить пенсионерам
4
0
Galina 31.05.2024 08:09
Ну хорошо. У пенсионеров моргидж выплачен и с такими пенсиями, как в Канаде, продажа дрма- существенное материальное подспорье. Но тут же возникает вопрос: а где жить этим пенсионерам? Синьор ситизен хауз обещает предоставить однобедрумную малёхоньку квартирку через 5-7 лет. Жить в ренте пенсионеру накладно. И куда идти? В бомжи. Вот и вся заботушка нашего лидера.
В Торонто откроется крупнейший в Канаде завод по производству вакцин
2
0
ALEX 31.05.2024 00:47
Билл гейтс пообещал в 2025 году болезнь "Х". Надо готовиться.
Хотя, думаю, что логичнее было бы просто нашинковать его маслинами.
Девочка-подросток признала себя виновной в непредумышленном убийстве бездомного в центре Торонто
3
0
ALEX 31.05.2024 00:43
"""на него набросились 8 девочек-подростков и нанесли ему ножевые ранения"""

Типа хотели только потыкать ножичком, а убивать не собирались?
Судью надо "пощекотать пером", без задней мысли, естественно.
Трюдо: цены на жилье в Канаде «должны» оставаться высокими, чтобы платить пенсионерам
5
0
ALEX 31.05.2024 00:40
Этого передаста не волнуют пенсионеры. Он сам - крупный домовладелец. Поэтому он и заинтересован в высоких ценах.
В Торонто откроется крупнейший в Канаде завод по производству вакцин
7
0
Galina 30.05.2024 14:09
Так у нас уже один завод по производству вакцин "Нововакс" простаивает в Монреале. 182 млн Трюдо бухнул в это предприятие и ни одной вакцины ещё не выпущено. А на содержание этого "производства" уходит 17 млн в год. И всё из наших карманов. А список лекарств, покрываемых ОХИП, постепенно сокращается.
Максим Багинский: недвижимость в Торонто упала в цене. На долго ли?
2
0
ALEX 30.05.2024 07:18
"""начиная со следующего года цены на недвижимость в Торонто начнут расти."""

Чувак, да ты - Нострадамус!
Число смертей от передозировки наркотиков в Торонто продолжает расти после пандемии COVID-19
3
0
ALEX 30.05.2024 01:46
"""одним из ключевых способов борьбы с этим кризисом являются службы контролируемого потребления"""

Может просто дать наркошам сдохнуть, чем продлевать агонию?
Против OCAD подали иск на $1 млн из-за неспособности защитить еврейских студентов
2
1
ALEX 28.05.2024 18:19
Глупая студентка!
Канада защищает только извращенцев, фашистов и террористов.
Пять из десяти худших дорог в Онтарио находятся в GTA
2
0
MMР 28.05.2024 15:38
Александр, зря стараетесь в написании, исправляя работу т9. Ни один из 3 ваших постов, народ не видит. Кнопка решает по какому-то своему, особенному, мнению чьи комменты будут читать, а чьи нет. Вам не повезло!
Пять из десяти худших дорог в Онтарио находятся в GTA
0
0
Александр 28.05.2024 15:08
Да не "сотри", а "сорри", Т9, мать его. Кнопка, когда режим редактирования добавишь?
Пять из десяти худших дорог в Онтарио находятся в GTA
0
0
Александр 28.05.2024 15:04
Как-то круто сравнили постоянно и хронически раздолбанные Бартон и Эглиртон с Хуронтарио, по которой в данное время тянут трамвайную ветку до Брэмптона, что и является причиной временного ухудшения дорожного покрытия.
На этой неделе Правительство Канады обсудит планы по предоставлению гражданства мигрантам без документов
3
0
Galina 27.05.2024 17:07
Зачем с сетями-то!? Объявить свободный въезд для всех желающих да и всё.
Канада примет в 5 раз больше беженцев из Газы, чем обещала
1
0
Galina 27.05.2024 17:06
"Черный сентябрь" 1970г. Всем любопытствующим - см.Гугл.
Канада примет в 5 раз больше беженцев из Газы, чем обещала
2
0
ALEX 27.05.2024 15:30
Если это случится - продаю недвижимость и прощаюсь.
Этих ценных специалистов ни одна арабская страна не приняла, так знают, что начнётся сразу по приезду.
На этой неделе Правительство Канады обсудит планы по предоставлению гражданства мигрантам без документов
2
0
ALEX 27.05.2024 09:33
Какой следующий шаг?
Будут носиться с сетями по "Африкам", отлавливать негров и насильно везти в Канаду?
На этой неделе Правительство Канады обсудит планы по предоставлению гражданства мигрантам без документов
4
0
ALEX 27.05.2024 07:09
Я правильно понимаю, что все визы, проверки бэкграунда, тесты на здоровье нужны только белым нормальным людям? Террористам и макакам они без надобности.
В Оттаве вандалы осквернили статую Дж. Х. Табарета
1
0
ALEX 27.05.2024 06:11
Арабы, предки которых продавали рабов американцам вдруг резко невзлюбили "колонизаторов".
При этом прутся сюда как тараканы на сахар.
Изменение климата приводит к распространению инфекционных заболеваний в Канаде
1
0
ALEX 27.05.2024 06:08
Только никак не могут определиться мы сгораем или замерзаем.
Изменение климата приводит к распространению инфекционных заболеваний в Канаде
1
0
vik 26.05.2024 22:45
Ну б.... планомерно толкают свою идею с климатом.
Брайан Лилли: Либералы Трюдо предпринимают шаги для удешевления канадского гражданства
4
0
Александр 26.05.2024 13:58
Трюндель всеми силами пытается набрать голоса к предстоящим выборам, и раздача гражданства налево и направо тому только подтверждение.
Брайан Лилли: Либералы Трюдо предпринимают шаги для удешевления канадского гражданства
3
0
ALEX 26.05.2024 13:51
Нее, давайте всем желающим раздавать гражданство. Земли в Канаде много!
Превратим её во всемирную помойку.
Кризис аренды жилья: арендодатель в Онтарио сдает свою грязную хижину без дверей за $1350
2
0
ALEX 26.05.2024 08:38
Клоун доведёт страну до цугундера, а потом сбросит её на консерваторов.
Отличный план!
Бездомность в Канаде выросла на 20%, несмотря на инвестиции в размере $443 млн
2
0
ALEX 25.05.2024 08:50
Бездомность выросла, что надо делать в этом случае?
Правильно! Приглашать больше нахлебников!
Университет Торонто предоставил пропалестинским протестующим 24 часа на то, чтобы убрать лагерь
2
0
ALEX 25.05.2024 04:52
Переговоры с террористами лишь добавят им значимости и легитимности. Тем самым усилят давление.
Фриланд извинилась за комментарий о том, что Пуальевр использует больше макияжа, чем она сама
2
0
ALEX 25.05.2024 02:08
Бандеровка же безо всякого грима может сниматься в кино в роли Кикиморы, Бабы-яги, ведьмы.
Фриланд извинилась за комментарий о том, что Пуальевр использует больше макияжа, чем она сама
0
0
Galina 24.05.2024 21:25
А че завидовать, поменять пол, и она будет в том же " макияже", ужас, как опустились в своем споре, и думают, что мы это схаваем, нет, не будет так, сила в правде, и мы ее знаем
Бездомность в Канаде выросла на 20%, несмотря на инвестиции в размере $443 млн
0
0
Sеrgei 24.05.2024 13:32
жители Квебека, Онтарио и Атлантических провинций гордятся тем, что живут в Канаде.
Новый закон позволит канадцам передавать права на гражданство детям, родившимся за границей
3
0
ALEX 24.05.2024 08:08
Сразу начнёт выясняться, что у каждой двадцатилетней арабки на родине есть ещё с пяток личинок, которых надо срочно привезти и посадить на социал.
Канада заняла 7 место по расходам на гуманитарную помощь среди стран ОЭСР; 20% идет на нужды беженцев внутри страны
4
0
ALEX 23.05.2024 23:03
"""перевезти 40 000 афганцев в Канаду"""

Мало нам хамаса в Канаде, им теперь и талибан подавай!
Охренели вконец.
Трюдо пообещал облегчить путь к получению гражданства для иммигрантов, которые находятся в Канаде
4
0
ALEX 23.05.2024 12:03
"""Гендерные и сексуальные меньшинства непропорционально представлены среди иностранцев, у которых нет легального статуса в Канаде."""

Главное что доказывать ничего не надо.
WestJet планирует продавать билеты без ручной клади
0
0
Sеrgei 23.05.2024 08:49
Когда начнут продавать билеты без самолётов?
StatCan: иностранные студенты чаще живут в непригодном жилье, чем студенты из Канады
1
0
Genadi 23.05.2024 08:06
Студенту по определению всегда нелегко. но такова жизнь :)
Канада ввела новые санкции против России в связи с передачей оружия Северной Кореей
5
0
ALEX 23.05.2024 01:38
Клоун и ведьма засиделись на своих местах. Я бы им посоветовал передохнуть.
Ударение поставьте сами.
По данным Интерпола, с февраля выявлено более 1500 угнанных канадских автомобилей
2
0
ALEX 23.05.2024 01:31
А остановить перевозку ворованного по морю ну никак?
Явно кто-то очень сильно заинтересованный в этом прекрасном бизнесе сидит на самом верху в правительстве Канады.
Канада ввела новые санкции против России в связи с передачей оружия Северной Кореей
4
0
vik 22.05.2024 19:40
Очевидно никогда тк Канада полна этих самых знаете кого.
Канада ввела новые санкции против России в связи с передачей оружия Северной Кореей
4
1
MMР 22.05.2024 17:44
А с какого такого перепугу правительство Канады считает, что Украина может использовать иностранное (западное) оружие, поставляемое в том числе и Канадой, а Россия не может? Кто вам сказал, что правда на вашей стороне и вы принимаете правильные решения? Кто вам вбил в голову мысль о том, что антироссийская каолиция всё делает верно? Почему Канада считает, что порядок, основанный на американских правилах, мировая общественность должна воспринимать, как закон для всех? Когда канадское правительство уже поймёт, что время американского доминирования безвозвратно прошло и не стоит дальше безропотно выполнять все требования сюзерена.
Канада ввела новые санкции против России в связи с передачей оружия Северной Кореей
0
0
Sеrgei 22.05.2024 09:53
Я горжусь Канадой. Производство ноль а на счет санкции в впереди планеты всей.
Что Соседи прикажут то мы и выполним.
Независимость называется.
Темпы строительства новых домов в Онтарио замедлились до уровня 2018 года
2
0
ALEX 22.05.2024 05:14
Странно всё это. Клоун же обещал, что макаки приедут и построят себе жильё сами.
Что-то не срослось. Опять, видать, жиды виноваты. Ату их, атууу!
StatCan: в 2023 г в Канаде зафиксировали самый быстрый рост населения за 66 лет
3
0
ALEX 21.05.2024 13:29
Есть чем гордиться. Страну заполонили необразованные, агрессивные приматы с чуждой идеологией.
Почтальоны все чаще оставляют вместо посылок квитанции о получении
2
0
ALEX 21.05.2024 13:07
Такая ситуация с квитанциями вместо посылок начала возникать когда начали нанимать хитроопое арабьё. Как-то мне вообще доставили совершенно плоский открытый пустой конверт. Араб просто бросил его на ступеньки, зная, что он пуст, а потом клялся и божился, что стучал и звонил.
Только увидев свою рожу на камере заткнулся. Тьфу, мерзкий народ!
Лесные пожары в Канаде породили несколько теорий заговора, которые распространяют в интернете
3
0
ALEX 20.05.2024 23:19
Думаю, что таки поджигают глобаГлисты. Без лесных пожаров практически было бы невозможным зафиксировать "катастрофический" рост СО2 в атмосфере. Да и с пожарами содержание мизерное ~0.04%.
Лесные пожары в Канаде породили несколько теорий заговора, которые распространяют в интернете
4
0
Galina 20.05.2024 18:13
Эксперты и про вакцины Модерна и Пфайзер говорили, что они абсолютно безвредны, а тех врачей, которые выступали против, обвиняли в конспирологии и не научном видении проблемы. Ничего удивительного, что народ больше экспертам не верит.
Члены сообщества в Торонто провожали еврейского ребенка в школу после того, как ему угрожали одноклассники
2
0
ALEX 20.05.2024 03:28
Леваки навезли дикого арабья, в результате страна превращается в страну третьего мира. Вопрос только времени.
1 августа вступают в силу новые требования в отношении ввоза собак в США
1
0
ALEX 19.05.2024 14:49
Зачем нам знать что там с собаками в сша?
Стоимость жизнь в Канаде настолько высока, что канадцы предпочитают не разводиться
2
0
ALEX 19.05.2024 03:42
Были у меня парочка знакомых, которые строили отношения с "покорными" филиппинками.
Оба были легально ограблены и брошены.
Трюдо призвал канадцев не пользоваться приложением TikTok
3
0
ALEX 19.05.2024 00:55
А мордакрига гугл яблоко ну прямо такие белые и пушистые продают инфу о пользователях направо и налево.
Гугл вообще уже давно пытается даже при скачивании программ заставить людей "светить мордой" или использовать отпечатки пальцев. Конечно же для нашего удобства. (Сарказм если чё)
Китаю и не нужен тикток для получения инфрмации, достаточно просто обратиться через подставные компании к гугло-мордо-микрософтам-яблокам.