Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти
Погода в Нашем Кафе:
Вчера: +5°
Всего за: 5
Всего против: 0
Сегодня: +10°
Всего за: 11
Всего против: 1
Прогноз на завтра: +5
Прогноз погоды Нашего Кафе составлен и подготовлен редакцией. Рассчитывается погода по сумме всех согласившихся с комментариями минус сумма всех не согласившиеся с комментариями за данный день. Прогноз погоды на завтра рассчитывается по специальной формуле.

Последние 75 комментариев пользователей


МИД Канады: НАТО сделает все, чтобы Украина выстояла этой зимой
0
0
ALEX 30.11.2022 00:33
"Мы должны гарантировать, что украинцы смогут выстоять этой трудной зимой"

Как бы канадцам выстоять этой зимой...
Трюдо выразил поддержку китайским протестующим в Пекине проти КОВИД- ограничений
0
0
Sеrgei 29.11.2022 22:28
Я опять утверждаю что у нас глава государства КЛОУН.
Трюдо выразил поддержку китайским протестующим в Пекине проти КОВИД- ограничений
3
0
Galina 29.11.2022 19:03
Значит в Китае нарушаются права граждан6 их запирают дома, не разрешают выразить своё отношение к дейстаия правительства и т.д. И это, по мнению Трюдо, несправедливо и нарушает права и вободы граждан. А где были его убеждения , когда он вводил ЧП? Или это другое?
Трюдо выразил поддержку китайским протестующим в Пекине проти КОВИД- ограничений
1
0
Irina 29.11.2022 18:31
Лживая Мерзота! Что ты говорил Трюмо Конвою Свободы? Армию вызвал? Ублюдок!!!1
Жоли вызвала посла России в связи с публикациями посольства в соцсетях против ЛГБТ
0
0
Sеrgei 28.11.2022 14:15
Посольство призывало к насилию? Дерьмократы.
Сотрудника Почты Канады задержали за кражу 500 посылок
2
0
ALEX 28.11.2022 09:10
Погрозить пальчиком и отпустить. Наши власти воруют миллиардами и ничего..
Джастин Трюдо принял участие в драг шоу "Canada's Drag Race"
1
0
Sеrgei 27.11.2022 10:30
На рояле задним местом играл ?
Британская разведка: Россия использует против Украины старые ракеты, снимая с них ядерные боеголовки
1
0
Sеrgei 26.11.2022 18:30
Да они просто запускают унитазы , стиральные машины и холодильники.
Трюдо: угроза насилия была ключевым фактором в решении применить Закон о чрезвычайных ситуациях
2
0
Irina 25.11.2022 17:18
Это мне стыдоба, это преступление против прода Канады и Трюмо должен понести серьезное наказание с поражением в правах!!!
Трюдо: угроза насилия была ключевым фактором в решении применить Закон о чрезвычайных ситуациях
2
0
ALEX 25.11.2022 15:46
Он реально думает, что все уже подзабыли как это было НА САМОМ ДЕЛЕ?
Ссаными тряпками надо гнать такое правительство.
Нее, ну то что он сам обосрался и "заболел" никто не отрицает. Но он был единственным кто обосрался.
Трюдо: угроза насилия была ключевым фактором в решении применить Закон о чрезвычайных ситуациях
2
0
Galina 25.11.2022 15:44
Вообще то возникает много вопросов:
1.Если возникала угроза серьёзного насилия, то чего же ждали три недели?
2. Велись ли переговоры членами правительства с организаторами Конвоя? Как все помнят, Премьер срочно "заболел", обозвал участников Конвоя расистами (?) и женоненавистниками (?) и на неделю из общественного пространства исчез.
3. Какое ведомство, кроме CSIS, может дать квалифицированную оценку ситуации?
И т.д. Короче говоря, от великого страха, Премьер ввел ЧП, а теперь всеми силами пытается оправдаться. Стыдоба !
Трюдо: угроза насилия была ключевым фактором в решении применить Закон о чрезвычайных ситуациях
1
0
Irina 25.11.2022 13:50
И этот бред Урода Трюмо не будет оспорен? Насилие было со стороны правительства к народу Канады, вооруженные до зубов против детей женщин и безоружных граждан! Позор уродам у власти!!!!!!
При взрывах в Иерусалиме погиб подросток из Канады
3
0
Nina 24.11.2022 16:16
А что, если бы это был ребёнок с единственно израильским гражданством - это что-то меняет? Это что-то оправдывает?
Какой цинизм и мерзость.
Четырехлетний ребенок с пневмонией провел 40 часов в отделении неотложной помощи
0
0
Galina 24.11.2022 16:01
Это интересна информация от нашего "заботливого ВОЗа "https://nashmontreal.com/news/g20i-voz-prodvigayut-standart-globalnogo-pasporta-vakcinacii-i-skhemu-identifikacii-cifrovoe-zdorove_3297.html"

Дали небольшую передышку, а дальше - паспорта в ближайшем будущем.
Четырехлетний ребенок с пневмонией провел 40 часов в отделении неотложной помощи
1
0
Dust 24.11.2022 14:57
По всем показанием вы живете в самой лучшей для жизни стране! Об этом постоянно везде пишут! В любой постсоветской стране после направления, выданного врачом на срочную диагностику, меры будут приняты экстренные. В худшем случае придётся заплатить, но в течении недели попадёшь на обследование. А здесь нет! Здесь очень развитая и богатая демократическая страна с лучшей в мире медициной, но с самой худшей в мире системой здравоохранения не заинтересована в том, что бы позаботиться о своих гражданах. Денег нет, потому что нет гос. финансирования. Денежки, понимаете ли, нужны для решения более важных проблем. Например — для финансирования военных конфликтов на других континентах.
Трое членов семьи погибли во время лобового столкновения в Питерборо
1
0
Dust 24.11.2022 14:43
Потому что властям на свой народ наплевать. Придёт время и народ дружно проголосует за них вновь. А не проголосует, то об этом и не узнает, потому что выборы уже давно фальсифицируют. Вы, главное, исправно платите налоги. Они, конечно, пойдут не для того, что бы повысить уровень сидящей в клоаке системы здравоохранения и помочь укрепить здоровье собственным гражданам. Проведут очередной псевдоопрос и денежки уйдут или на бесполезные, если не сказать вредные, никому не нужные вакцины, или для поддержки военного конфликта в дальнем зарубежье. Геополитика, вероятно, для них важнее здоровья собственных граждан. В такой стране живем!
При взрывах в Иерусалиме погиб подросток из Канады
3
0
Iak 24.11.2022 12:26


какая тебе разница что делал подросток посреди учебного года
ребенок погиб а ты дура про гражданство
При взрывах в Иерусалиме погиб подросток из Канады
0
4
Regina 24.11.2022 10:07
Что " канадский" подросток делал в Израиле посреди учебного года?
Это был израильтянин , по какой-то причине, имевший еще и второе , канадское, гражданство.
Так что не стоит передергивать.
Канада приглашает в страну 1,5 млн иммигрантов. Зачем это понадобилось?
0
0
Regina 24.11.2022 10:05
Иммиграционная система Канады уникальна, хотя в Австралии и Новой Зеландии действуют похожие принципы.=============
Наоборот. Канада скопировала систему иммиграции у Австралии, где эта система работала уже больше десятилетия.
Четырехлетний ребенок с пневмонией провел 40 часов в отделении неотложной помощи
4
0
Regina 24.11.2022 10:01
И при этом Канада примет 1,5 иммигрантов????? Чтобы теперь люди сидели по 60 часов в Emergency? Спасибо ,ДБ, Трюдо.
Трое членов семьи погибли во время лобового столкновения в Питерборо
3
0
Irina 24.11.2022 06:01
Почему в Канаде нужно собирать деньги на лечение на каких-то платформах? Бедное государство?

Вон сколько денег ухват на фуфловацины и помощь бедным государствам!
При взрывах в Иерусалиме погиб подросток из Канады
4
0
Marina 23.11.2022 12:11
Мои искренние соболезнования семье погибшего мальчика! ?
Четырехлетний ребенок с пневмонией провел 40 часов в отделении неотложной помощи
3
0
Irina 23.11.2022 08:58
Эта спланированная диверсия уродов у власти против людей! Я пол года жду MRI после УЗИ направления и даже страшно подумать если что, кого винить и кому наши жизни важны???? Уроды тратят деньги налогоплательщиков на всякую ерунду, только не на здравоохранение!
Си Цзиньпин вступил в конфронтацию с Трюдо, заявив, что тот слил подробности их разговора в СМИ
1
0
ALEX 22.11.2022 18:06
Лучше бы рассказал согражданам сколько он слупил бабла имея долю в биг фарме. Сколько сограждан потеряли работу из-за факцЫнации и сколько стали инвалидами или умерли.
МАГАТЭ заявляет о взрывах вблизи Запорожской АЭС
0
0
Sara 21.11.2022 01:37
Так почему Гросси не назовёт чья стороны стреляет? На ЗАЭС постоянно присутствуют представители МАГАТЭ. Они то уж точно видят и знают откуда летят снаряды! Почему не назвать того, кто делает преступные действия, которые могут угрожать всей Европе? А не говорить стыдливо: «кто бы это ни был»… Кто- то запретил ему это говорить? И кто же это может быть???? Даже младенцу понятно, что, если бы это были российские обстрелы, то об этом не молчали, а кричали бы во всю глотку.
Эксперт: уровень инфляции в Канаде намного ниже чем в других развитых странах
0
0
Galina 19.11.2022 15:35
Честно говоря, это очень слабое утешение:знать, что у других положение хуже, чем у тебя. От этого в кармане не прибавляется. А если учесть, что стоимость отопление возрастет в разы, то и совсем не блестящее будущее.
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
0
0
Alexey 18.11.2022 16:45
А зачем ему наши дороги? Он на самолетах путешествует. у него все в порядке.. Миллиард туда миллиард сюда.. Напечатают ещё...
Канада названа одной из лучших стран в мире для выхода на пенсию
1
0
Alexey 18.11.2022 16:39
Вранье. Максимальую пенсию вы получите если проживете до пенсии 40 лет в Канаде. Именно проживете, а не проработаете :-) То есть если вы проживете (особенно обидно и проработаете) лет 20-25 в Канаде - то при уезде из Канады вам будут платить только долларов 350 -400 канацких OAS. То есть 300 USD. В какой стране может шиковать канацкий пенсионер на эти деньги?
Федеральное правительство настоятельно рекомендует людям носить маски во время путешествий
3
0
Irina 17.11.2022 16:58
Обколотое стадо по несколько раз, совсем иммунитет растеряло
За четыре недели 15 человек в Торонто умерли от передозировки наркотиков
2
0
Irina 17.11.2022 08:48
Подлому правительству Канады на руку наркота среди людей, откаты от продаж наркоты,потом из бюджета средства на борьбу и помощь наркозависимым,в карманах оседает льыиная доля, тк реальной помощи нет, только в отчетах, вперед к новым вершинам дна!
Си Цзиньпин вступил в конфронтацию с Трюдо, заявив, что тот слил подробности их разговора в СМИ
0
0
Sеrgei 17.11.2022 03:03
Что объединяет канаду и украину? Главы " государств" КЛОУНЫ!!
Врачи объяснили высокую заболеваемость респираторными вирусными инфекциями среди детей в Канаде
1
0
Irina 16.11.2022 11:55
Всем известно, что посадив людей по домам и одев им на лица маски и еще угробив иммунную систему вакцинами, вы получите на выходе ослабленный иммунитет кторый не даст ответ на самый слабый вирус, что и было спланировано и специально сделано
Минздрав Канады объявил эпидемию гриппа
1
0
Irina 16.11.2022 05:58
Как так? Фуфлопандемия уже не так популярна? Вернемся к старому и доброму гриппу, а как было все эти годы до этого маразма, а ведь прививки не лишали людей природного иммунитета!
Трюдо выделил деньги на инфраструктуру и производство вакцин в развивающихся странах
3
0
Sara 16.11.2022 01:40
Кнопка, где комменты? Позорище!!! Почему ущемляете наши права, в данном случае на свободу слова?
Трюдо выделил деньги на инфраструктуру и производство вакцин в развивающихся странах
1
0
Irina 15.11.2022 12:58
А канадцы должны по полугоду ждать обследований на MRI ????? Ожидания в скорых не подлежит даже комментариям и детские больницы не могут проводит операции и как все это можно назвать? Кто у власти в Канаде?
Экоактивисты облили кленовым сиропом картину в галерее Ванкувера
0
0
ALEX 15.11.2022 12:25
Интересно, эти xxx в курсе из чего сделана их одежда и айфончики на которые они снимают свой бред?
Отчет: потребность в продовольственных банках в Торонто находится на кризисном уровне
0
0
ALEX 15.11.2022 12:17
"""У жителей Торонто, принадлежащих к расовым меньшинствам, остается $7,75 на еду в день"""

А при чём здесь раса? Если человек родился в Канаде, ходил тут в школу, универ, то у него нет никаких причин жаловаться на "неправильную расу". В Канаде расизма нет.
Отчет: потребность в продовольственных банках в Торонто находится на кризисном уровне
1
0
Irina 15.11.2022 10:12
Интересно, как реагирует Трюмо на этот доклад? Ведь он довольствуется, бедолага, только 12 ооо в месяц на еду! 400 долларов в день, ну ладно делим на 4 членов итого 100 баксов в день и я думаю это только что нам говорят
Экоактивисты облили кленовым сиропом картину в галерее Ванкувера
0
0
степан 15.11.2022 03:47
Не понимаю, зачем они себя приклеивают?
С украинцев, приехавших в Онтарио, домовладельцы просят депозит на месяцы вперед
0
0
Dust 14.11.2022 15:51
Интересно было бы узнать логику приезжих! У них за душой нет ни гроша, но они принимают решение ехать в одну из самых дорогих для проживания стран мира! Расчёт на что? Едут в основном молодые барышни. Как для меня, то напрашивается очевидный ответ...
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
0
0
Sara 14.11.2022 15:38
И, что? Никто за это не ответит? Почему закупалось такое количество вакцин? Почему купили в десятки раз больше доз, чем имеется населения в стране? Срочно надо создать комиссию по расследованию. Вместо того, что бы финансировать жизненно важные для нас сферы, они эти деньги тратят на бесполезную, если не сказать опасную, никому не нужную, субстанцию! В этой стране у руля оказались коррупционеры, аферисты, или просто откровенно тупые и некомпетентные люди? И то и другое плохо! Требуем не тратить наши деньги, налогоплательщиков, на финансирование чужих военных конфликтов и чужих фармацевтических корпораций! Отправьте их на улучшение жизни собственных граждан!
Канада названа одной из лучших стран в мире для выхода на пенсию
4
0
Galina 14.11.2022 14:50
" Хотя стандартный пенсионный возраст в Канаде составляет 65 лет, многие не ждут так долго, чтобы перестать ходить на работу." А ещё больше работают до 70-ти и больше лет. Пенсия мизерная.
Трюдо прибыл на саммит G20 с целью заставить Россию прекратить войну с Украиной
0
0
Sеrgei 14.11.2022 05:51
Пусть там и сидит Пока не заставит Россию .
Канада названа одной из лучших стран в мире для выхода на пенсию
5
0
Maria 13.11.2022 11:42
Если такая замечательная страна для пенсионеров, почему они отсюда бегут? Напридумывали чуши. Оригинальная статья из 3х фраз. Если ты не накопил сам, будешь волочить нищее существование. Ни одной достойной программмы, все для галочки. Горы? А зачем они пожилому человеку? Здавоохранение - в клоаке. Да, ну нафиг, надо развивать карибские страны, там кайф пенсионерам. Хоть расслабиться можно, не видеть этого фигляра с его тупой подружкой
Генерал Ходжес: ВСУ освободят Мариуполь и Мелитополь до января, дальше – Крым
0
0
Sеrgei 13.11.2022 08:41
ВСУ освободят Мариуполь и Мелитополь до января, дальше – Крым. На февраль запланировано освобождение Арктики. И ЭТО ВСЁ БЕЗ СВЕТА И ВОДЫ.
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
3
0
Galina 12.11.2022 22:11
А что в правительстве либералов нет никого, кто умел бы пользоваться калькулятором? В Канаде 38 миллионов всего-то. А заказали уйму вакцин, да ещё и фармацевтическое производство заложили. Выпускать будут вакцины МРН, которые, как оказалось,спросом не пользуются. Конечно, что нибудь добровольно-принудительное Трюдо изобретёт.Только вот не надо про Конвой забывать. Второй раз номер с ЧП может для либералов закончится потерей власти.
Опрос: большинство канадцев поддерживают увеличение помощи Украине
1
3
Irina 12.11.2022 17:14
Так и отправляли чтобы брали или для музея старались?
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
3
0
ALEX 12.11.2022 08:11
Надо бороться с низким спросом!
Например изъяв толенол из аптек. Чтобы люди не могли лечиться самостоятельно и единственным "спасением" была превентивная спасительная жижечка.
С украинцев, приехавших в Онтарио, домовладельцы просят депозит на месяцы вперед
4
0
ALEX 12.11.2022 08:07
Ну а что делать домовладельцам?
Скажут "нема грошей" и хрен ты их выгонишь.
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
4
0
Oluh 12.11.2022 07:33
Утилизировали читай распилили миллиарды наших налогов на которые могли дороги отремонтировать например
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
3
0
Irina 12.11.2022 06:02
Миллиарды на помойку( для стада) себе в карман (для себя)
Опрос: большинство канадцев поддерживают увеличение помощи Украине
2
1
[email protected] 11.11.2022 15:26
в моем родном городе разворовали всю гумпомощь отправляйте дальше клептоманам на утеху
Отчет: канадская экономика может потерять до 6% ВВП от изменения климата
0
0
ALEX 09.11.2022 16:16
Канадская экономика может потерять до 6% ВВП борясь с изменения климата.
Так точнее...
Школьный фотограф из Ньюмарта обвиняется в сексуальном насилии над ученицами
0
0
ALEX 09.11.2022 16:13
На мальчиков надо было нападать. Тогда бы просто пальчиком погрозили.
Увольнение 11 000 работников Meta по всему миру ударило по канадскому персоналу
0
0
ALEX 09.11.2022 16:11
Чтобы реально экономить надо уволить цукера.
В больницы Канады доставят детские обезболивающие из США и Австралии
0
0
ALEX 09.11.2022 16:09
"""Канада отменила требование о двуязычной маркировке"""

Да это просто плевок в душу франкофонам! Позоооор!
Отчет: канадская экономика может потерять до 6% ВВП от изменения климата
1
0
Irina 09.11.2022 05:57
Климат постоянно в изменчивом состоянии-хватит лапшу на уши вешать! Бабки пилят под вранье.
Врачи в Онтарио призывают вернуться к обязательному ношению масок
1
0
Irina 09.11.2022 05:55
Кто сомневался, детям насильно разрушили фуфловакциной иммунитет, дети и раньше всегда часто болели и болеют, но то что происходит сейчас-замысел уродов у власти все по их гнусному плану
Минздрав Канады заявляет о нехватке некоторых антибиотиков, используемых для лечения детей
0
0
Dust 07.11.2022 16:08
Наверно, немного не рассчитали, когда отправляли гумпомощь в Украину...
Прекрасно, канадским детям парацетомолом спасаться придётся. Естественный отбор никто не отменял. Наверно, расчёт на то, что, все, кто выживет, здоровее будут.
Трюдо заложил фундамент завода Moderna, производящего 100 миллионов доз вакцины в год
0
0
ALEX 07.11.2022 14:59
100 миллионов много, пусть с хриской поделится.