Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Пожары в Канаде привели к загрязнению воздуха в ряде регионов США
1
0
John 08.06.2023 03:03
А если дядя Сём в суд обратиться и взыскает ущерб? Тогда придётся Райт поднять до 26! Где тогда взять капусту для всех амбициозных трат?
Ведущий врач Торонто рассказала о трехлетней годовщине COVID в Онтарио
2
0
John 26.01.2023 13:49
Где тортик с тремя свечками? Годовщина все таки…
Отчет: дезинформация о COVID-19 способствовала 2 800 смертям в Канаде
3
0
John 26.01.2023 13:46
Интересно кто заплатил этим Эйнштейнам за эту титаническую работу? Задарма пахали что ли?
Эксперты: в Канаде наблюдается рост правого экстремизма
0
0
John 22.09.2022 09:51
ОБС !
Одна баба сказала. Призвала, пардон.
Опрос Leger: большинство канадцев хотели бы видеть премьером Трюдо, а не Пуальевра
4
0
John 20.09.2022 22:17
Ваше мнение:

Если бы выборы состоялись сегодня, кому бы вы отдели свой голос?
Трюдо и либеральной партии
6%
Пуальевру и консервативной партии
82%
Сингху и демократической партии
1%
Затрудняюсь ответить
7%
Свой ответ (напишу в комментариях)
5%
Всего голосов: 228
ВСУ повредили Антоновский мост в Херсоне, отрезав возможность отступления российской армии
5
1
John 29.07.2022 01:45
Никто не радуется войне но кто радуется невозможности учить детей на только другом языке? Я уже не говорю что носители другого мнения (москали по ихнему) не имеют права ходить и дышать… а кто что думает кого это колышет… и что у меня двоюродные в Харькове, Киеве и буче. Да, счастья мало но виден свет в конце тоннеля. И не надо с пеной у рта доказывать кто правее. Подумайте на несколько километров вперёд, не глядя на свой носик. А накипь типа клоуна и Люси испарится рано или поздно, но лучше ранее - меньше беды принесут минируя следующий «Чернобыль».
, надкушу да выброшу!
«Путин уничтожил дело моей жизни»: появилась реакция Михаила Горбачева на войну в Украине
3
1
John 26.07.2022 21:38
5 месяцев рождалось новое мы'шление и наконец си'рота прозрел о никчомности своей жизни и делишек... Завидно стало что кто-то способен делать дела. Холодно будет в стране где почетному гражданину надо будет грется под одеялом и мыться по пятницам назло надменному соседу по Кремлю
Ракетный удар по многоэтажке в Донецкой области: 15 погибших, десятки под завалами
0
0
John 11.07.2022 01:10
И кто это там стреляет? Неужели самая демократическая страна, позаимствующая все что можно со всего цивилизованного мира?
Новые РСЗО HIMARS, которые поставят Украине, бьют до 300 км
1
0
John 11.07.2022 01:08
Секрет в вакцинации, так говорит НАУКА !
Канада первой из союзников ратифицировала заявки Швеции и Финляндии на членство в НАТО
1
0
John 11.07.2022 01:07
Чемпион канадский Брендон: впереди планеты всей… вот бы что более нужное быстро делал бы
Канадским военнослужащим разрешат красить волосы, носить юбки и делать маникюр
2
0
John 11.07.2022 01:04
Я от ежика балдею
Я от ежика торчу…

Наивно думал что военные должны проявлять усилия как защищать страну от врагов а не как своим видом отпугивать их: могут не испугаться а покрутить пальцем у виска!
«Нам очень тяжело»: украинские переселенцы с трудом сводят концы с концами в Канаде
3
0
John 11.07.2022 01:01
Кому на Руси жить хорошо? И что, теперь все должны вам господа? А ещё можно переехать в глубинку где жилья больше чем людей… или работать а не побираться. Вообще то гостевые визы, оформленные заранее тоже что то стоят так что не последнее одеяло отдано.
Как говорил один политик: чем лучше будешь работать тем лучше будишь жить!
Зеленский: линия фронта в Украине достигает тысячи километров
5
0
John 02.06.2022 10:59
1017 ! Фантастика ! Вот это главный полководец !!!
Трюдо: маргинальное меньшинство с неприемлемыми взглядами, примкнувшее к конвою, не отражает взгляды канадцев
3
0
John 31.01.2022 23:23
Софи они все хотят секс со мной
Ох мой сладкий фак трудо это совсем не то что ты подумал

Soph, they all want to have sex with me.
Oh, sweetheart, that is not what fuck trudeau means.
Торонто готовится к вакцинации детей 5—11 лет от коронавируса
2
1
John 21.10.2021 20:36
Pfizer попросила Минздрав Канады одобрить вакцину от COVID-19 для детей 5—11 лет
Торонто готовится к вакцинации детей 5—11 лет от коронавируса
6
0
John 21.10.2021 20:16
Файзер попросила... А если я попрошу отстать и не доить бюджет больше?
Власти Канады отменят 14-дневный карантин для путешественников вакцинированных от COVID-19
3
0
John 20.06.2021 23:43
намного это на сколько?
на 16 килограммов или 14 мегавольт?
и кто подсчитал, Джастин или Ньютон?
Минздрав Торонто изучает вспышку коронавируса в «карантинной гостинице»
2
1
John 02.05.2021 12:52
Организаторов карантинной гостиницы могут судить за непреднамеренное убийство.
В Онтарио отменяют тысячи назначений на вакцинацию, несмотря на запас в 1 млн доз вакцин
2
0
John 23.04.2021 19:36
Изя: а какая польза от вакцины , если она не прошла ещё все тесты и испытания?? – Сёма: как какая?! Сделал прививку и тебе не нужно каждый раз сдавать тесты, анализы, ждать результат, стоять в очередях, доказывать что ты не болен Ковидом, получать всё новые и новые бумажки. – Изя: То есть, по сути, это вакцина от геморроя?
Иммунные паспорта могут стать проблемой на границе Канады и США
1
0
John 22.04.2021 19:37
Изя, а какая польза от вакцины , если она не прошла ещё все тесты и испытания?? – Сёма, как какая?! Сделал прививку и тебе не нужно каждый раз сдавать тесты, анализы, ждать результат, стоять в очередях, доказывать что ты не болен Ковидом, получать всё новые и новые бумажки. – То есть, по сути, это вакцина от геморроя?

Те кто вакцинирован будут шарахаться от невакцинированных и наоборот - невакцинированные от вакцинированных. И все друг друга будут осуждать и как следствие - ненавидеть.
В оконцове все всё равно умрут. Кто то от последствий вакцинации кто то от НЕ вакцинации.
Но до последнего вздоха все будут ненавидеть и винить друг друга под неслышимый смех той кучки чуваков которые всё это придумали и воплотили в жизнь. Слишком мало им места на этой планете. Слишком много Отходов. Парниковых эффектов. Изменений климата. Сценарий прост.
Иммунные паспорта могут стать проблемой на границе Канады и США
1
0
John 22.04.2021 19:36
тот кто отвакценировался точно такой же переносчик только "более вероятно что перенесет заболевание легче".