Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Уормингтон: как и в нацистской Германии, в Торонто происходят нападения на евреев
1
1
Nina 18.01.2024 11:06
А скоро появится 1001-я: разбили машину Ворчуну или Регине. "А нас то за что?"
Считаете, что бандиты вам братья? Ну-ну...
Культуристка дисквалифицирована на 2 года за критику соперницы - трансгендера
0
0
Nina 15.11.2023 09:05
В том, что касается спорта - я безусловно на стороне Эйприл Хатчинсон.
А что за "маятник качнулся"? Я пока не заметила ничего в этом направлении.
Отчет: частное здравоохранение не сократит время ожидания пациентов, а наоборот, увеличит его
0
1
Nina 09.11.2023 12:22
Не совсем понятно, кто "мифический" враг.
Война, однако, с другом ХАМАСа и Хизбаллы.
Фотографов американских информагенств заподозрили в сотрудничестве с ХАМАС
0
0
Nina 09.11.2023 12:04
"Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Правда, как можно называть этих "репортёров" людьми?
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
0
5
Nina 30.10.2023 17:51
Нелепо и подло выглядит попытка завоевать Украину.
Какого чёрта нужна была эта война?
И НЕ ЗА "ПЕЧЕНЬКИ" воюют украинцы. Воюют за то, чтобы быть в западной цивилизации, а не в руZZZском "мире".
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
0
5
Nina 30.10.2023 17:44
А хамас в москве - это норм?
Это не подстрекает к погромам?
У Пономарёва не так много подписчиков в этом ТГ, чтобы организовать подобные действия. Тут и почерк, и возможности спецслужб рф.
А что, Пономарёв переписал законы рф черз ТГ?
Или загипнотизировал белых и пушистых мирных парней в дагестане громить евреев?
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
1
8
Nina 30.10.2023 11:23
Главный виновник, открывший ящик Пандоры - в Кремле (под надежной защитой).
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 17:37
А "по смыслу" вспоротых животов беременных женщин?
Куда, по-вашему, отнести этих младенцев?
New York Times извинился за ложь об Израиле при обстреле больницы в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 16:22
https://www.bbc.com/russian/articles/cv23zxejxj3o

Поищите в телеграм каналах эти кадры.
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
2
0
Nina 24.10.2023 16:17
Не все репортёры досмотрели эти кадры. Люди выходили, их рвало.
Это, кстати, обсуждалось недавно на французском ТВ.
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
2
0
Nina 24.10.2023 16:14
Перед показом официальный представитель израильской армии контр-адмирал Даниэль Хагари сказал, что военные долго решали, надо ли показывать эти видео, но он лично принял решение их обнародовать.
«Мы уже поняли, что требуется создать коллективную память на будущее, — сказал он. — Мы не дадим миру об этом забыть».
Министр обороны: Канада уверена, что Израиль не наносил удара по больнице в Газе
1
0
Nina 24.10.2023 16:13
BBC:

В понедельник 23 октября армия Израиля показала журналистам неотредактированные кадры, снятые нательными камерами боевиков ХАМАС. Это было сделано для того, чтобы напомнить миру о жестокости, которой сопровождалось нападение на Израиль две недели назад.
Видео с нательных камер были смонтированы вместе с материалами с камер видеонаблюдения, а также со съемками с видеорегистраторов и мобильных телефонов, которые принадлежали как боевикам ХАМАС, так и их жертвам. Вместе эти кадры в мельчайших деталях запечатлели тот ужас, который творился на музыкальном фестивале и в домах жителей кибуцев на юге Израиля.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
1
2
Nina 20.10.2023 17:33
(Я ещё и книги читаю. И на разных несоветских языках.)
А на БВ роль рф вполне однозначна: друг арабского мира и враг Израиля.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
2
5
Nina 19.10.2023 16:05
То и значит: рф оправдала, поддержала, получила слова благодарности от хамас.
А уж что в российских СМИ, а также на правительственном уровне!
Украина солидарна с Израилем.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
2
4
Nina 19.10.2023 16:00
Это отдельная часть страны, которой руководит хамас. А другой частью руководит абу мазен.
ИГИЛ - было так называемое государство.
Терминология не имеет значения в данном случае.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
1
4
Nina 19.10.2023 14:47
Рф оправдала хамас. Достаточно для русофобии?
Скажи мне кто твой друг.
И ваша формула со знаком равенства абсурдна.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
5
Nina 19.10.2023 14:42
Вы кроме арифметики что-нибудь изучали?
1:1 не работает. Террористическое государство должно быть уничтожено.
"Мирные жители" пока имеют возможность покинуть территорию.
И пусть поминают своё руководство добрым словом.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
4
Nina 19.10.2023 11:21
Антисемитизм, безусловно, силён. Думаю, тут дело не только в этом.
Лайки/дизлайки могут ставить только те, кто зарегистрировался.
А вот в "Торонтовке" все могут ставить оценки. И там соотношение мнений совсем другое.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
4
4
Nina 19.10.2023 11:04
Можно выдохнуть?? Посмотрите видео хамасовских зверств. У меня не получается "выдохнуть".
Не все гуманоиды могут называться "людьми".
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
4
Nina 19.10.2023 10:45
Повод однозначный: борьба за жизнь со стороны Израиля.
Не будет Израиля - возьмутся, да уже взялись - за неевреев.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
6
5
Nina 18.10.2023 14:27
Да, есть факты, а есть ложь.
В Израиле - факты. И если вы считаете "людьми" Хамас, что тут сказать?
А в Газе практически невозможно найти "мирное население", которое не Хамас.
Oпасное явление. Надо быть готовым к удару от этого "мира" в любую минуту.
Канада вводит санкции против российских коллаборационистов в Молдове, включая олигархов и телеканалы
1
1
Nina 18.10.2023 11:36
"большая часть населения Молдовы", которая "прекрасно относятся к России", уже покинула Молдову.
Осталась меньшая часть.
А большинство поддерживает Санду и стремится в ЕС.
WSJ: нападение ХАМАС положило конец отношениям Нетаниягу и Путина
1
0
Nina 18.10.2023 10:35
Официально это опровергли (послом Украины в Израиле).
Заявлено, что Зеленский может приехать, когда сочтёт возможным.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
2
5
Nina 18.10.2023 10:31
Почему не разберёшь?
Есть данные, есть требования разобраться.
И есть вопли антисемитов, называющих себя гуманистами.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
5
5
Nina 18.10.2023 10:26
Где "пишут"?
Где "говорят"?
Иностранные проарабские эксперты?
На российских ТГ каналах?
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
7
Nina 18.10.2023 10:18
Байден подтвердил версию Израиля. Не пишите чушь.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
7
Nina 18.10.2023 10:17
Да, представьте себе, технологии позволяют с высокой точностью собрать данные.
Но многим гораздо проще слушать вой толпы. Особенно, если этот вой созвучен и мил их душам.