Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Ураган «Фиона» нанес рекордных $700 млн застрахованных убытков
0
0
Aleksey 27.09.2022 16:01
Не проблема. Напечатать ахулион и украсть
Канадский доллар падает, поскольку инвесторы уходят в доллары США
0
0
Aleksey 22.09.2022 22:43
Трюдо на похоронах подорвал курс. Гуляет в Лондоне
Правительство Канады потратит $100 млн в поддержку ЛГБТ
0
0
Aleksey 29.08.2022 11:54
Хрыстя потомственная бандеровцев. Сука редкая
Центробанк Канады поднял ключевую ставку до 2,5%, предупредив о дальнейшем повышении
0
0
Aleksey 17.07.2022 19:47
Чудесно. Пузырь лопнет. Все кто купили дома в последние годы - попали.
Канада первой из союзников ратифицировала заявки Швеции и Финляндии на членство в НАТО
0
0
Aleksey 05.07.2022 17:16
И чем это помогло ? Доллар Канадский обвалился.
Трюдо гнида паршивая.
В воскресенье на пляже в Торонто пострадали семеро полицейских и трое человек
0
0
Aleksey 23.05.2022 20:12
А дебоширы были вакцинированные? Я не понял и статьи
Центробанк Канады: криптовалюта не спасет от инфляции
0
0
Aleksey 26.04.2022 09:25
Инфляция всего 6.8 %
Ниже чем в Европе и на Украине
Палата общин утвердила объявление чрезвычайного положения
0
4
Aleksey 22.02.2022 08:49
Правильно. Пока всех не вакцинируют будет ЧП
Elections Canada расследует 205 тыс неучтенных на федеральных выборах бюллетеней
0
0
Aleksey 21.02.2022 12:40
Я не знаю избирателей Трюдо , но они есть
Эксперты подсчитали, сколько часов в месяц нужно работать, чтобы снимать жилье в Канаде
1
0
Aleksey 21.02.2022 10:56
Хорошие новости. Крыша у всех доступная, главное чтобы не потекла
За неделю в Торонто на двоих водителей TTC напали с ножом
2
0
Aleksey 17.02.2022 09:29
Это норма для страны третьего мира. ТРЮДО подвезет маджахедов и индусов...
Опрос StatCan: канадцы не интересуются политикой или слишком заняты, чтобы голосовать на выборах
2
4
Aleksey 17.02.2022 09:26
Голосуй, не голосуй, все равно получишь ТРЮДО. И новых индусов
Впервые в истории Трюдо обьявил в Канаде чрезвычайное положение
1
2
Aleksey 15.02.2022 10:15
Вы злой хомяк, которому скрывать нечего
Кому разрешено выезжать и въезжать в Канаду?
0
0
Aleksey 15.02.2022 08:34
Какой Трюдо не хороший тиран. Лишает выплат халявы тех кто решил отдохнуть на Кубе
В марте Netflix поднимет цены
0
0
Aleksey 15.02.2022 08:29
Подрываете экономику ?
Правительство Онтарио снизило прогноз дефицита бюджета на $8 млрд
0
1
Aleksey 15.02.2022 08:28
Всем ХВАТИТ. Канада, как и Россия, богатая сырьевая страна.
Сайт по сбору средств в пользу конвоя свободы взломали; данные тех, кто жертвовал деньги, появились в сети
0
2
Aleksey 15.02.2022 08:26
А в Канаде есть общество ?
Канада собрала лучших потребителей, без "криминальных историй".
Тирания пока раздает всем деньги. Это же норма жизни, что те кто во власти имеют особый статус. Кто им перечит, тот ВРАГ государства.
Не раскачивайте лодку, Трюдо и Хрыстя плохо плавают.
В Онтарио украли грузовик с более чем 2000 единиц огнестрельного оружия
0
1
Aleksey 15.02.2022 08:21
Отставка ? Он всех устраивает. Хомяков не спрашивают.