Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Канада вошла в ТОП 20 самых счастливых стран мира
2
0
МIXi 20.03.2023 17:35
Особенным счастьем в Канаде можно назвать «доступность» жилья и медицины! Наверно, впереди планеты всей! Позорище!!!
Скандал в колледже в Маркхэме: сотрудник, употребивший неполиткорректное слово на "n", отправлен в отпуск
0
0
МIXi 19.03.2023 16:14
Скорее всего представителя негроидной расы назвал сокращённо. Айяйяй! Из векипедии: Основные выделяемые расы:
Европеоидная раса
Негроидная раса
Эфиопская раса
Монголоидная раса
Американоидная раса
Веддо-австралоидная раса
Опрос: канадцы считают правительства Китая и России врагами, а США — союзником
0
0
МIXi 14.03.2023 18:11
Когда уже лапшу на уши канадцев перестанете вешать, может хватит выполнять указания хозяев извне?
Конгресс США рассекретил данные о настоящем происхождении COVID-19
2
0
МIXi 11.03.2023 16:49
И, желательно, роль США во всем этом не забудьте рассекретить. Подробно. Ждём.
Суд прекратил дело о торговле наркотиками, так как полицейские украли часть конфискованных денег
0
0
МIXi 10.03.2023 22:59
Все правильно. Надо снять с наркоторговца все обвинения и всему штату полиции провинции стать на колени и просить прощение за моральные издержки у потерпевшего. Издержки оценить в сумме, не меньшей, што была конфискована. И плюс к этому обязательно вернуть все деньги, и украденные тоже. Справедливость должна восторжествовать!
Онтарио может внедрить бесплатную контрацепцию вслед за Британской Колумбией
0
0
МIXi 08.03.2023 21:11
Так это и есть западные ценности, о которых так мечтают наши соотечественники на Родине. А вы об этом разве не мечтали? Хочешь ширятся — пожалуйста! Под наблюдением врача, бесплатно. И наркоту для этого легализовали. Хочешь посылать на йух правительство — пожалуйста! Свобода слова! Правда, только для тех, кто политику правящей партии поддерживает. Мнения других тщательно удалятся в комментах. За кого хочешь, за того и голосуй на выборах. Фальсифицировать выборы здесь умеют так, что ни кто не подкопается. Хочешь досрочно в мир иной уйти— пожалуйста. Это даже приветствуется. Лучше, чем требовать от правительства увеличить штат медиков, что бы специалистов и операцию меньше 5 лет пришлось ожидать. Хочешь на старости лет пол сменить — тоже не проблема. А детям даже с особым рвением помогут и родителей оплатить расходы заставят! Хочешь семью однополую создать? Не проблема! Даже католическая церковь вам обряд проведёт и детей усыновить вне очереди поможет.! Все для народа! Плодитесь и размножайтесь, как хомячки. У нас в стране Все сделано для деградация хомячков- потребителей!
Трюдо договорился о поставках водорода в Европу и увеличении поддержки Украины
0
0
МIXi 07.03.2023 16:40
У народа, граждан Канады, почему не поинтересовались что они думают на этот счёт?
Кнопка, почему свободу слова ущемляешь? Почему блокируешь комменты? Позор, дерьмократы.
Китай выступил в поддержку России: как это повлияет на ход войны в Украине
1
0
МIXi 07.03.2023 16:36
Почему США считают свою точку зрения единственно верной? Кто им дал право? Почему они творят что хотят, а другая суверенная страна не может поступать как считает нужной?
Глава ЕС: Канада увеличит экспорт чистого водорода в Европу, чтобы заменить российский газ
1
0
МIXi 06.03.2023 14:42
Это какими же надо быть зомбированными, что бы явную не выгодную для себя ситуацию представить как победу! Впрочем, народ в ЕС, как раз считает по- другому. Там каждые выходные проходят акции протеста с требованиями отменить антироссийские санкции, потому что это больно бьет по потребителям. Но Урсула и Жозеп не слышат и не видят. Они находятся под гипнозом гегемона и точно следуют его указаниям. Поэтому прибыль США и Канаде обеспечена. Не зря ж Штаты, как самые отъявленные террористы, Северные потоки взорвали! Все было заранее просчитано! Мировое господство обеспечено! А Европа от одной зависимости переключилось на другую, которая в несколько раз дороже. И кому они сделали хуже?
Канада вошла в число стран с самыми привлекательными людьми на Земле
0
0
МIXi 04.03.2023 18:33
Надо добавить: школу, по оценкам тех же авторов, конечно же - самую , самую, самую. У нас же все такое, верно? Что точно можно сказать, так это то, что правительство Канады самое что ни есть не самостоятельное и Канада является вассалом сразу двух держав. Собственной политики нам иметь не дозволено.
Канада вошла в число стран с самыми привлекательными людьми на Земле
0
0
МIXi 04.03.2023 18:23
Понятие «нация» предполагает единый национальный колорит, национальную культуру, национальную идею и идентичность. И что мы имеем в результате???? У автора явно туго с логическим мышлением! Похоже, школу он закончил местную…
Встреча G20: главной темой стала Украина, страны разошлись во мнениях
4
0
МIXi 03.03.2023 01:02
Все хотят окончания этой войны! Поэтому, ЕС, США и Британия со своими колониями должны прекратить поставлять в Украину оружие. Как только это случится, сразу там воцарится мир! Весь остальной мир этого ждёт и понимает, что все зависит только от вышеуказанных «доброжелателей». Или все- таки до последнего украинца?
Зеленский в Мюнхене: Украина не будет последней остановкой Владимира Путина
0
0
МIXi 17.02.2023 18:55
Правильно сказал Лукашенко! «США нагнули Европу, поставили ее в позу и делают с ней что вздумают». Видимо, доминирование Штатов над миром, и конкретно над Европой, этим плебеям сильно по душе! Многополярный мир, о котором говорил Путин в 2007 году у них не вызывает экстаза… А Зеленский у всех уже вызывает отвращение своими выдумками. Шут гороховый!
Washington Post: началась третья волна эмиграции из России
1
0
МIXi 16.02.2023 16:36
Это хорошо! Русский мир расширяется! Русские - умные, цивилизованные и образованные. Тем более, уехав из своей страны они сейчас воочию убедятся в том, на сколько их Родина была недооценена ими и расскажут об этом открытии остальным.
Компания по производству каннабиса массово увольняет работников на фоне роста убытков
3
0
МIXi 10.02.2023 15:44
Вообще-то финансовая сторона вопроса — вторична. В стране стоит вопрос о другом. Людей надо отучить мыслить. Власть делает все возможное, что бы человеческая масса была полностью управляема и послушна. Поэтому мы и наблюдаем деградацию общества. Ничтожное школьное образование - первый шаг. Дальше внушать молодым людям уверенность в том, что нет ни каких запретных хотелок, будь то смена пола, сексуальные предпочтения, и, как вишенка на торте— употребление наркотиков! Все для получения удовольствия! Иллюзия полной свободы! А на самом деле это не что иное, как медленная, но тщательно спланированная, деградация общества.
BBC: четвертая часть россиян, погибающих на войне в Украине - мобилизированные
3
1
МIXi 03.02.2023 18:01
Россия не имеет такого опыта ведения войны, как США. Они не имеют сотни военных баз по всему миру и не бомбили огромное количество стран, мотивируя это национальными интересами. Поэтому их добровольцы не очень опытные. Такими были и украинцы. Но, запад предпринял огромные усилия, оттянув время с помощью фиктивных минских соглашений, что бы отлично подготовить к войне ВСУ. Но это не помогает, украинцы точно так же гибнут.
Потери ВСУ, в соответствии с данными на начало января этого года, переданными главкомом ВСУ Залужным в Пентагон, составляют 232 тысячи убитых. Но по данным частной компании Stratfor Forecasting, потери Украины за этот период перевалили уже за 305 тысяч убитых.
BBC: четвертая часть россиян, погибающих на войне в Украине - мобилизированные
3
1
МIXi 03.02.2023 17:40
То, с каким рвением многие хотят продолжения конфликта в Украине наводит на мысль, что многие об этом и не догадываются. Или… может им просто глубоко плевать на погибающих с обеих сторон, или просто — ничего личного, бизнес превыше всего!?
Британская Колумбия декриминализирует тяжелые наркотики в небольших количествах
5
0
МIXi 30.01.2023 15:29
Ну, а что? стыд от нетрадиционной секс. ориентации мы успешно трансформировали в достоинство, по которому везде у нас приоритет и повод для судебных разбирательств, если вдруг что-то пойдёт не так. Сделаем то же самое и с наркоманией! Нечего стыдиться! Наркоман - уважаемый человек и сделаем все возможное, что бы человек считал это достоинством, и не скрывал этого. Потом настанет время педофилов…
Только мне кажется, что страна движется не в том направлении?
Фриланд: победа Украины в войне будет способствовать росту мировой экономики
0
0
МIXi 27.01.2023 17:09
Они требуют. Потому что Зелёный дал добро на то, что запад будет вести прокси войну с РФ на территории Украины и руками украинцев, и ему клятвенно обещали любую помощь, какая понадобится и сколько понадобится. Жизнь украинцев и разрушение страны в обмен на вооружения для победы и деньги для поддержания экономики. Потом коалиция будет возвращать эти деньги с побеждённой России и требовать от РФ репарации на восстановление Украины. Только вот погибших на сегодняшний день у ВСУ уже больше 305 тысяч! (По данным частной компании Stratfor Forecasting, потери Украины перевалили за 305 тысяч убитых.) И мирных жителей много. Кто вернёт их, погибших, семьям? На этот счёт Зелёный ничего не говорит, потому что обещал инвесторам воевать до последнего солдата. Украинцы, вас такой расклад устраивает? Почему вас, народ Украины, используют как расходный материал?
Фриланд: победа Украины в войне будет способствовать росту мировой экономики
3
0
МIXi 25.01.2023 20:10
Ну, так, они рассчитывают прихватизировать российские недра и другие богатства, а вливание беспл./ дешевого сырья и дешевой раб. силы должны дать сильный пинок экономике. Именно для этого коалиция и организовалась… Россия не хотела делиться, пришлось хитростью и обкатанными технологиями ее спровоцировать на агрессию. Теперь надо обеспечить победу над РФ, а уж после этого - ни какой пощады для них и обогащение и процветание для нас, потратившихся. :)
Трюдо отказался прокомментировать отправит ли Канада танки в Украину
2
1
МIXi 23.01.2023 22:01
Уже ни кого больше красные линии не пугают? Не слишком ли самоуверенные наши «слуги народа»? Забыли что они против самой ядерной державы дружат?
Велосипедист из Торонто оспаривает закон, ограничивающий скорость езды в Хай-парке
2
0
МIXi 23.01.2023 21:54
А ещё запретить гулять с собаками без намордников. Сто раз шавки пугали нас своим неадекватным поведением! Почему здесь намордники не обязательны? Из-за велосипедистов и собачников невозможно нормальным людям погулять и спокойно провести время!
Пентагон объявил о новом пакете военной помощи Украине на $2,5 млрд
0
0
МIXi 20.01.2023 21:56
Да, уж. Ничего не жалко, для достижения цели, украинцев в том числе. Лишь бы скорей недра Российские прихватизировать. Христя на днях чистосердечно призналась, что страны коалиции ради этого и объединились, купив Зе- иуду.
Джастин Трюдо резко осудил удар по жилому дому в Днепре
1
0
МIXi 20.01.2023 21:30
Правда очи колет небыдлу?
Джастин Трюдо резко осудил удар по жилому дому в Днепре
1
0
МIXi 20.01.2023 21:29
А кто продал душу за печеньки Нулланд? Кто первым стал кричать, что москаляку на Гиляку? В Украине вся промышленность, обсалютно все, было построено в советский период. После распада союза вы даже не смогли произвести ни одного самолета, которым так гордились, а производственные цеха находились в ваших руках. Позорники! Все разворовали. Але, предатели, у вас, вообще, совесть есть? Удивительно, что россияки вас ещё так долго терпели.
Канада отправит в Украину 200 бронетранспортеров, но не танки
1
0
МIXi 19.01.2023 03:38
Нормально так - выкинуть 5 млрд. народных денег! Правительство и дальше не собирается по таким вопросам с народом советоваться? А если народ против?
Отчет: Канада - лидер по пересадке органов от пациентов, прошедших эвтаназию
1
0
МIXi 17.01.2023 16:11
Невероятное лицемерие! Если у человека нормальные органы, то почему ему разрешили эвтоназию??? Государство так радостно сообщает о том, что оно лишило жизни людей и воспользовалось возможностью пересадить их органы другим людям, которые без них умерли бы! Может, все- таки надо было вначале приложить максимум сил для того, что бы человек не хотел умереть, а помочь ему жить? Кошмар! Куда мы катимся???
Минобороны Канады: ЗРК NASAMS будут поставлены в Украину в ближайшее время
4
1
МIXi 17.01.2023 03:12
Чем больше будут поставлять оружия Украине, тем дольше будет длиться война, и, соответственно, тем больше погибнет людей. С обеих сторон. Но, почему- то никому не жаль украинцев. Их принесли в жертву ради главной цели. Главное — ослабить Россию. Война приносит огромную выгоду США, как политическую, так и экономическую, их понять можно. Но, понять Европу, которая теряет экономически и, тем более, саму Украину, на чьей территории происходит весь этот ужас и которая готова на любые человеческие жертвы во имя национальных интересов других стран невозможно!
Джастин Трюдо резко осудил удар по жилому дому в Днепре
4
2
МIXi 16.01.2023 02:13
Не надо ПВО над городом работать. Разве трудно далеко за пределами населённых пунктов пытаться перехватывать цели? Есть в сети видео из Днепра, где прекрасно видно как в небе взрыв, а через пару секунд взрыв на земле и обрушение дома. Сами себе на голову сбивают, даже Арестович в разговоре с Фейгиным это сказал, что ПВО сбило с курса летящую к другой цели ракету и она упала на дом и взорвалась. Когда уже ВСУ будут хоть немного думать, такая жуткая трагедия!? Как можно подвергать мирное население дополнительной опасности? Но оф. службы при ОП в один голос твердят, что у них нечем сбить такие ракеты. Хотя раньше нам утверждали, что ПВО сбивает ракеты Х-22 все до последней. Однако сейчас Юрий Игнат признал, что «ВСУ врали все время про эффективность ПВО. Ракеты «Кинжал», Х-22, С-300 и С-400, Искандер практически недосягаемые для наших ПВО». Ну, и кто из них брешет??? Почему нам постоянно врут?