Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Почти 100 тыс канадцев требуют расследования в отношении Loblaw на предмет «спекуляции»
0
0
Saco 28.04.2024 20:56
А как же это красивая сказка про конкуренцию, и что рынок всё расставит на свои места? И , вообще, какие ограничение нормы прибыли про капитализме? Это выбор коммерсанта. Причем тогда тут ЛаблО? Естественно они будут максимально задирать цены при малейшей возможности. Капиталисм-с....Может надо спрашивать ТрудО и ЛегО почему на рынке во всем сплошные монополии, и нет конккуренции...... Хотя они всегда не причем...Ковид виноват...И прочие агрессоры
....
Крайне опасен для окружающих: полиция Пила предупредила о подозреваемом, освобожденном из-под стражи
0
0
Saco 25.02.2024 19:44
https://news.knopka.ca/read/24530
Трюдо подписал договор о поддержке Украины во время незапланированного визита в Киев
Трюдо опять кинуло в топку 3 миллиарда наших налогов! Как так получется - даже в Штатах постоянные прения Сената с президентом, а в Канаде один человек (ну и Хрыстя) тратят деньги как пьяные матросы по своему желанию - разгоняя инфляцию. Нет денег на здравоохрание, дороги и строительство - а на войну есть!
Комментирую здесь - потому что Кнопка закрыла возможность комментирования в некторых постах - якобы из за наплыва ботов. Цензура.
В новогоднем обращении генерал-губернатор Канады призвала канадцев проявить доброту
1
0
Saco 01.01.2024 20:57
Генеральша призвапа ДРУГИХ, прояавлять доброту, что бы она сама продолжала жировать на никому ненужном тепленьком посту , пожирающим миллионы долларов из бюджета, оплачиваемому из бесконечных, постоянно растущих налогов на тех, немногих, кто еще остался работать в Канаде, а не разбежался от таких правителей. Высшим проявлением доброты было бы отказаться от своего
поста и отдать свою немаленькую "заработанную зарплату" нуждающимся.
StatCan: в Канаде в первые месяцы пандемии COVID умерло больше женщин, чем мужчин
0
0
Saco 15.11.2023 21:46
Я правильно понял что за НЕСКОЛЬКО лет в Канаде от Ковида умер где то каждый тысячный житель, в основном ОЧЕНЬ преклонного возраста? Действительно ужасная болезнь - надо срочно объявлять локдауны и всех колоть...
Новый посол Канады в Украине: мы гарантируем поддержку украинцам и после окончания войны
3
0
Saco 04.09.2023 10:03
Согласен. Вот только они обманут. Так принято - обещать одно - делать другое - ты же уже всенародно выбранный, значит можешь делать что хочешь..
Министр иммиграции: Канада не справится с нехваткой жилья без новых иммигрантов
0
0
Saco 15.08.2023 18:02
Надо завести много миллионов всякого, чтобы они посторили себе жилье иначе будет (есть ) жилищный кризис. А вот вели не завозить этого всякого так тогда вроде и строить столько не надо и кризиса не будет? Вроде так намного логичнее? К тому же большинство из приехавших ничего строить и не будет. Они будут требовать уже построненное... Это же всё так по детски очевидно...
Канада открывает иммиграционную программу Express Entry для рабочих профессий
0
0
Saco 01.08.2023 22:04
Шо опять? Только что ж завезли миллион "специалистов" рвущихся на работу поднимать канацкую зкономику с колен....
Рекордный прирост: в 2022 г население Канады выросло на более, чем 1 млн человек
0
0
Saco 29.07.2023 10:50
95 % село на пособие. 5 % пошло "работать". Результаты уже видны
Новые отчет Статистического управления Канады: в прошлом году в стране было совершено 874 убийства, что является четвертым подряд годом роста преступности.
Согласно опубликованным в четверг, 27 июля, данным Статистического управления Канады, в 2022 г. в Канаде продолжился рост преступности: уровень насильственных преступлений достиг максимума с 2007 г., а уровень убийств стал самым высоким за последние 30 лет.
Крымский мост в Украине снова подорвали
0
0
Saco 19.07.2023 09:01
А потом еще и психохам "Alex" местный юродивый, которого никто тут всерьез не воспринимает, подтянется.. Может это одна команда?
Крымский мост в Украине снова подорвали
0
0
Saco 19.07.2023 08:58
Сейчас она будет кричать - убирайтесь ВСЕ, если вам тут не нравится...Понять и простить...
Ходорковский поддержал мятеж Пригожина; Гиркин анонсировал «забавные» события в России
0
0
Saco 27.06.2023 17:51
По моему Andrew и Nina это одно и тоже существо. Вам не кажется ? Они даже хамят, и всем тыкают, одинаково....
Россия вызвала посла Канады в Москву из-за конфискации грузового самолета
0
0
Saco 21.06.2023 20:51
Самолет частной компании привез гуманитарный груз в Канаду. Никаких законов и правил не нарушал. В "благодарность", по решению сами знаете кого, конфисковали самолет стоимостью в сотни миллионов долларов и еще счет за паркинг на полмиллиона выставили. Вряд ли теперь еще кто нибудь станет повторять такие гуманитарные подвиги и Канаде станет еще "лучше". И причем тут "рашка"? Это частная собственность! Следуя Andrew's нелогичной логике можно объвить всех канадцев у кого есть российское гражданство под санкциями и конфисковать у них всё. А еще можно и Andrew, который тоже не очень толлерантен к Трудо и ЛГБТ в своих комментариях (https://news.knopka.ca/comment/user?id=28196) объявить не ЛГБТ толлерантным (фашистом, сексистом и рассистом - любой штамп на ваш выбор) и заблокировать и конфисковать его средства на счетах и впаять ему штраф побольше. А лучше сразу эвтаназию. Или это из серии - а нас то за що
Россия вызвала посла Канады в Москву из-за конфискации грузового самолета
0
0
Saco 20.06.2023 20:17
как обычно продажная кнопка оставила комменты, которые должна оставить. Другие мнения вытерла - как положено при "свободе" слова. Почему то это уже не удивляет... не тратьте время на эту газетенку





Отчет StatCan: в Канаде нет дефицита квалифицированных специалистов
0
0
Saco 27.05.2023 20:57
Иммигранты со всего мира стремятся в Канаду (лучше всего в Квебек) чтобы сесть на велфер. Кто там будет работать! Прошлогдние 500К+ это хорошо показали...Министры все живут на другой планете и совершенно оторваны от реальной жизни.
Британия передала Украине ракеты Storm Shadow с дальностью до 250 км
0
0
Saco 16.05.2023 15:39
Смотри-ка - опять это хамоватое (всем тыкающее) недоразумение вылезло. Давненько не было. Лечился наверное? Таблетки надо пить - они помогут...
Британия передала Украине ракеты Storm Shadow с дальностью до 250 км
0
0