Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


НАСА доказало наличие на Марсе текущих рек
0
0
Светлана 28.09.2015 17:29
Ну-ну. На Луну уже слетали.
Канада – в топ-6 свободных стран мира
0
0
Светлана 19.08.2015 11:16
Какая скромность! Самая свободная страна в мире и на ... 20 строчке. Неужели поняли, что слишком увлеклись отстрелом афроамериканцев. И почему не написали, где Украина? Подозреваю, что Незалежная вообще не попала в этот рейтинг.
Канадский гей жалеет, что в США узаконили однополые браки
0
0
Светлана 13.07.2015 11:41
Сладок запретный плод, а теперь вся "романтика" пропала. Ах, ах...
Ученые доказывают, что яйца полезнее яблок
0
0
Светлана 07.07.2015 17:37
Открыли Америку! Наши мужики всегда уважали сырые яйца. И собакам перед вязкой дают сырые яйца. (смайлик)
В Торонто организуют оргию для инвалидов
0
0
Светлана 07.06.2015 22:25
Дожились, оргии рекламируем... Зачем все это выносить на всеобщее обозрение, разве у кого-то забирают право на секс? Похоже, что у нас всех разные понятия о "полноценном сексе". Это элементарный доггинг.
Канада заявила об ущербе для своей экономики от санкций против РФ
0
0
Светлана 04.06.2015 16:57
Новые санкции? Убийственная логика. Для кого?
Причиной профессионального выгорания назвали дорогу на работу
0
0
Светлана 01.06.2015 10:31
И каковы рекомендации? Брать работу на дом?
Бывший премьер Канады едет «мирить» Москву и Оттаву
0
0
Светлана 27.04.2015 10:24
Нельзя "оправдывать действия Кремля?" А что, он собирается оправдывать действтвия Оттавы в поддержке укрофашистов?
Globe and Mail: Канада ведёт опасную игру на Украине
0
0
Светлана 23.04.2015 14:39
570 миллионов? Вот почему мясо подорожает. А когда у Харпера перевыборы? И что эти потомки бендеровцов никак не успокоются? Если так болит, то и ехали бы в свою незалежную.
В Канаде погибли два пилота в катастрофе грузового самолета
0
0
Светлана 15.04.2015 09:59
Что-то напоминает... Которого из двух назначат сумашедшим?
В Канаде бойкотируют украинскую пианистку с «неправильными» политическими взглядами
0
0
Светлана 09.04.2015 12:34
Недобитые бендеровцы определяют культурную жизнь страны? Стыдно.
В Китченере на выставку работ в жанре «ню» пришли обнаженные зрители
0
0
Светлана 03.04.2015 10:24
Я еще не ассимилировалась до такой степени... Да и вряд ли когда.
Современные технологии делают людей ленивыми и глупыми
0
0
Светлана 17.03.2015 10:36
Этот массовый дебилизм любовно взрастили сознательно.
Семиклассники узнают от учителей про анальный и оральный секс
0
0
Светлана 23.02.2015 11:41
Замечательное среднее образование в Канаде! Если не хочешь, не изучай химию и физику. А вот что и куда можно сунуть - знать обязан.
Разведка Канады опасается российской агрессии в Арктике
0
0
Светлана 16.02.2015 09:43
Поставлю "галочку" в календаре. Посмотрим...
«Я мусульманин. Обнимите меня»: в Торонто прошла необычная акция против исламофобии
0
0
Светлана 15.02.2015 10:02
Боюсь, скоро такие же акции будут проводить и русские на этом континенте.
Разведка Канады опасается российской агрессии в Арктике
0
0
Светлана 13.02.2015 10:09
Если бы у бабушки... "...Россия или даже Китай могли бы..." "...военные США все-таки опасаются..." Авторы доклада сами себя не пугаются в зеркале?
Канада готова обучать украинских военных в своих академиях
0
0
Светлана 08.02.2015 11:05
Фото удачное. Самый обучаемый гражданин Украины.
Жители Канады выступили против замалчивания в СМИ правды о ситуации на Украине
0
0
Светлана 26.01.2015 10:43
В Киеве мастера подделок и провокаций, учителя хорошие. Судя по последним новостям, писец, который подкрадывается незаметно, уже в пути... Беги, кролик, беги!