Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Генеральный аудитор выявила проблемы с отслеживанием выплат в пандемию в Онтарио
3
0
Ника 14.05.2021 23:09
Чего только не придумают, что бы распилить бабки...
Правозащитники: тюрьмы Онтарио переполнены и это приведёт к новым вспышкам COVID
3
0
Ника 12.05.2021 12:29
Ну, да. Именно так! Смуглолицый подлец залез в дом и зарезал женщину с ребёнком. Так давайте сейчас мы его возведём в ранг святого. И будем защищать его права. Он относится к меньшинствам, его несправедливо обвинили и к тому же подвергают опасности заражения ковидом. Поэтому, давайте всех этих подонков выпустим. Может, лучше, смертную казнь вернём?
На этой неделе сотни жителей Торонто оштрафовали за участие в вечеринках
2
0
Ника 09.05.2021 19:56
С Днём Победы! И, какая разница, кто кого сейчас поддерживает? Герои воевали вместе, без разбора национальности, плечо к плечу. И умирали вместе, похоронены в братских могилах тоже вместе. И для нас их подвиг бесценен. Мы их помним, гордимся и чтим память о них. Мы — наследники Победы, где бы мы не находились. А, те, кого раздражает наша Великая Победа, идите мимо!
В Нью-Брунсвике подтвердили третью смерть, связанную с вакциной AstraZeneca
2
0
Ника 06.05.2021 15:23
Вася, почему ты такой злой? Неудовлетворенность? Поищи себе женщину.
В Нью-Брунсвике подтвердили третью смерть, связанную с вакциной AstraZeneca
0
1
Ника 06.05.2021 12:34
Для сведения:
Смертность после вакцины от коронавируса Pfizer (технология мРНК) оказалась в три раза выше, чем среди вакцинированных препаратом AstraZeneca (аденовирусный вектор).
По представленной информации, «Спутник V» во много раз безопаснее различных иностранных вакцин. Так, летальность после прививки Pfizer и BioNTech составляет 39,4 случая на один миллион введенных доз, Moderna — 20,2 случая, AstraZeneca — 12,8 смерти, Johnson & Johnson — 7,5 смерти. У «Спутник V» этот показатель равен двум.

В основу исследования легли данные из открытых источников о числе погибших вакцинированных хотя бы одним компонентом в 13 странах (Франция, Германия, Великобритания, Италия, Австрия, Норвегия, Дания, США, Чили, Бразилия, Аргентина, Индия, Россия).
Авторы работы отметили, что не установлено явной связи между прививкой и смертью, однако причины таких расхождений в показателях должны стать предметом честного научного и общественного обсуждения.
9 апреля в Росздравнадзоре сообщили о нулевой смертности среди привитых российскими вакцинами от COVID-19. Заявление последовало в ответ на статью в издании EUobserver, в которой говорилось о минимум четырех смертях после прививки «Спутником V».
Организаторов вечеринок во время ограничений по COVID-19 могут судить за непреднамеренное убийство
1
1
Ника 02.05.2021 13:39
Конечно, только Вася Пупкин всегда прав, ведь он- самый известный великий мыслитель и философ! А все остальные - тупые шизофреники.
Организаторов вечеринок во время ограничений по COVID-19 могут судить за непреднамеренное убийство
2
1
Ника 01.05.2021 13:13
«Один из самых важных секретов в жизни в том, что только то, что мы делаем для других людей, является единственным, что стоит делать» (c) Льюис Кэрролл.
Организаторов вечеринок во время ограничений по COVID-19 могут судить за непреднамеренное убийство
5
1
Ника 30.04.2021 11:30
Все верно. Потому что это уже распущенность и безответственность. Свобода личности заканчивается там, где она начинает ущемлять свободу другого человека. Не выполняешь требования, предписанные для всех, направленные на борьбу с пандемией, отвечай по закону!
«На соседней койке туберкулезник»: Навальный продолжает голодовку с температурой и сильным кашлем
2
0
Ника 24.04.2021 14:01
Как он, сидя в колонии, имеет возможность слать сообщения в инстаграм? Почему для него позволена такая вольность? И, смешно читать, что он, сидя в колонии, приглашает журналистов переночевать на соседней койке. Надо было не попадать туда! Его западные кураторы облажались по полной, выпихнув его из Германии. Они чувствовали себя слишком самоуверенно, предполагая, что способны защитить своего агента от неминуемого ареста и заключения. Ну, что тут скажешь? Продался за пару серебренников, получай по заслугам! Мнение народа: спецслужбы платили миллионы, но, ... грош- цена твоя!
Власти Канады задумываются о запрете полётов из Индии
3
1
Ника 22.04.2021 13:10
Давно пора! Не может быть и речи о выходе из пандемии при таком к ней отношении. Надо действовать более жестко. Закрыть все международные перелеты в опасные регионы на один- два месяца, ввести жесткие ограничения внутри страны на такой же срок, вот тогда и видны будут сдвиги, а не такое вялотекущее продолжительное непонятно что... Ведь и так уже никуда не возможно поехать и отдохнуть, так что надо перетерпеть непродолжительное время ужесточение мер, зато выхлоп не заставит себя ждать. И будет нам снова свобода и счастье!
В Онтарио задумались об активации протокола медицинской сортировки
2
1
Ника 14.04.2021 09:22
Мне кажется, что бредят скорее те, кто выходит на протесты против изоляции и не признает необходимость вакцинации. Их, видите ли, притесняют в правах... Вот именно эти люди и должны попасть в список, кому не будет предоставлена мед. помощь при перегруженности реанимаций. А не пожилые граждане, которых они могут заразить, ведя безответственный образ жизни.
Moderna опаздывает с поставками вакцины от COVID, а Pfizer поставляет по миллиону доз в неделю
2
1
Ника 13.04.2021 20:39
Давайте возвращаться на историческую родину. Там свобода!
Иммунные паспорта могут стать проблемой на границе Канады и США
2
1
Ника 09.04.2021 12:31
Например: человек сделал прививку, проявил ответственность, что бы самому не заболеть и прекратить в стране распространение заразы. Имеет он право на то, что бы не сидеть рядом с заразным переносчиком болезни в самолете, в кино, в бассейне, в ресторане, в ночном клубе? Делайте в таком случае везде красную и зеленую зону, что бы оградить нас от личностей, отрицающихся наличие пандемии и не желающих прививаться. Свобода выбора должна быть у всех!
Жители Торонто недовольны локдауном, в то время как в США полным ходом идёт вакцинация
4
0
Ника 09.04.2021 12:09
А как понимать тот факт, что правительство закупило эту опасную вакцину AstraZeneca и сейчас экспериментирует на своих гражданах? Смех да и только! С 18 и до 55 лет —нельзя, старше 65 тоже нельзя... т. е. категорию граждан возрастом 55-65 совсем не жалко? Можно ими пожертвовать. На мой взгляд тромб не сильно будет разбираться сколько человеку лет... И, неужели кишка тонка у правительства, признать что сделали не правильный выбор. Даже сейчас, когда в Европе уже официально заявили, что именно эта вакцина спровоцировала смерть граждан и запретили ее применение, Канада продолжает закупки. Вот, если бы это была российская вакцина, вот тогда бы...Да, сделали бы громогласное заявление!!!
На этой неделе в Канаду доставят два миллиона вакцин от COVID-19
3
0
Ника 05.04.2021 18:42
Как можно попасть на ту вакцину, которую хочешь поставить? Есть возможность записаться на какую- то конкретную? Или, не хочешь ту, что имеется, в данный момент, тогда свободен! И больше не пригласят. Где можно узнать что будут вводить?
Пропавший трёхлетний ребенок из Онтарио три дня жил один в лесу
1
0
Ника 02.04.2021 01:04
Какое счастье! З дня в лесу! Один, живой. 3- летний малыш. В это трудно поверить... :)
«Не стройте планы на Пасху»: Форд предупредил о новых ограничениях
2
0
Ника 30.03.2021 22:01
Давайте писать петицию, требующую правительство рассмотреть одобрение российской вакцины. У меня большое количество знакомых уже слетали в Москву и привились. Анализы показали ооочень высокое содержание антител через месяц после прививки.
Опрос Leger: канадцы настороженно относятся к вакцине от COVID-19 AstraZeneca
2
0
Ника 30.03.2021 21:56
Я хочу только “СпутникV”. Не хочу других, тем более “Astrazeneca”! Давайте составим петицию, требующую что бы министерство здоровья Канады ( или кто этим занимается) приняло решение одобрить российскую вакцину и что бы правительство приняло меры по её закупкам.
Канада вводит новые санкции в отношении лиц, причастных к незаконной аннексии Крыма
1
0
Ника 30.03.2021 21:43
Печально, но факт. Канада не имеет собственного мнения, во в всем слушает старшего брата (или сестру?) :(
Супервулкан в Йеллоустоне проснется раньше времени, предупреждают ученые
1
0
Ника 14.10.2017 19:42
Странно видеть, как люди, проживающие вблизи этого супервулкана категорично отрицают возможность такой катастрофы. Ответ убивает наповал: это Кремлевская пропоганда!
Человеку, который найдет слепую козу из Альберты, пообещали 10 тысяч долларов
0
0
Ника 13.09.2017 02:33
Как трогательно! Господи, помоги козочке вернуться домой.
Полицейский купил юноше одежду, которую тот пытался украсть
1
0
Ника 17.08.2017 12:59
Побольше бы таких полицейских и мир стал бы лучше!