Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
5
1
Ника 14.04.2024 19:24
"Нападение Ирана было актом объявления войны, но мы стремимся к миру! "- заявили в Израиле.
Похоже, Байдену удалось повлиять на Израиль, сбить спесь Нетаньяху и, поэтому, прямого ответа, как и большой войны, пока не будет. Как говорится - квиты. Будем надеяться.:)
На детской площадке в Торонто собака напала на ребенка, причинив серьезные травмы
4
0
Ника 24.03.2024 20:38
Ясное дело, что собаки не сами мыгуливают себя, а это безответственно делают их хозяева. Но не напишешь же на табличке в парке: "зона, свободная от владельцев собак" ???
Трюдо: смерть Алексея Навального напомнила, каким монстром является Владимир Путин
10
0
Ника 16.02.2024 15:45
Нет. В том, как быстро и яростно отреагировал запад, ясно, что расчёт поставлен не на россиян, а на лидеров антироссийской каолиции. Срочно надо дать денег и оружия Зеленскому. И не удивительно, что через подозрительно короткое время, как все узнали о смерти Алексея Навального, с трибуны Мюнхенской конференции по безопасеости под громкие аплодисменты присутствующих, выступила его вдова, Юлия Навальная. Удивмтельно, как быстро её нашли и пргласили. Правда, интересно?
Путин в ходе интервью с Таккером упомянул эпический провал Трюдо с приглашением нацистского ветерана
8
2
Ника 09.02.2024 15:57
Спасибо, "Кнопка", за опубликованное интервью Т.Карлсона с В.В.Путиным.
Полиция Монреаля: в синагогу и еврейский центр бросили бутылки с зажигательной смесью
0
0
Ника 09.02.2024 15:55
Спасибо, "Кнопка", за опубликованное интервью Т.Карлсона с В.В.Путиным.
Путин в ходе интервью с Таккером упомянул эпический провал Трюдо с приглашением нацистского ветерана
11
2
Ника 09.02.2024 15:51
Неплохо соображает, прекрасно всё помнит и подробно отвечает на вопросы. Для человека, которому уже за 70, отлично. При том, что по информайции российских оппозиционных инфопомоек Путин уже несколько месяцев как умер и находится в морозильнике. Всё сказанное по поводу инцедента в Канаде соответствует действительности. От интервью впечетление положительное. Спокойный, уравновешенный, адекватно мыслящий и уверенный в себе человек.
Житель Британской Колумбии предпочел эвтаназию ожиданию химиотерапии
5
0
Ника 06.12.2023 14:37
Подтверждаю. За месяц пребывания в РБ этим летом, я сделала медицинских обследований столько, сколько в Канаде не смогла бы сделать за целый год-два. Все можно сделать бесплатно. Только КТ платно, потому что ждать надо было бы 3 месяца. За месяц вперёд есть возможность записаться много на что по электронной регистрации. Даже самых дефицитных специалистов есть возможность посетить. Делала это все для профилактики, потому что здесь это невозможно от слова совсем!
Так что, действительно, стыд за Канаду и позор нашим властям. Именно на улучшение доступности медицины надо делать акцент на следующих выборах. Не финансирование чужих военных конфликтов, не собственная милитаризация, а здоровье своих граждан должно интересовать в первую очередь наших лидеров- избранников.
Вспышки антисемитизма в мире: толпа в аэропорту Дагестана охотилась на евреев; развитие событий
7
1
Ника 30.10.2023 00:47
Пишут, что Дуров уже то -ли заблокировал, то-ли удалил "Утро Дегестана". В росс. ТГ каналах все подряд выставляют видео, в котором Понаморев признается, что это его канал и что он работает по повестке эскалации против России. Не получилось настроить народ против Путина, пошел иным путем, зная специфику региона. А Зеля рад стараться, со своими обвинениями тут, как тут. Шут гороховый. В ООН по голосованию резолюции почему Израиль не поддержал?
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
4
1
Ника 19.10.2023 19:23
Меньше смотрите украинские ТГ каналы. Именно они наперегонки во всех бедах, своих и чужих, обвиняют РФ. Очень хочется связать войну на БВ с Россией. Пока плохо выходит.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
4
1
Ника 19.10.2023 15:01
Что значит "оправдала"? РФ пока не признала Хамас террористической, как и бОльшая часть нашего мира. Кстати, Украина тоже там. Кто создал Хамас, вы в курсе? Кто спонсирует? Как на счёт этих стран?
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
3
3
Ника 19.10.2023 13:20
Да. Антисемитизм имеет место быть. Почему, интересно, во всем мире к одной из тысячи наций такое негативное отношение? Живут себе люди, умные, приветливые, предприимчивые. Чем миру не угодили? Трудно сказать. Но, здесь, в этом чате, я антисемитизма не вижу. От слова совсем. Интересно, а русофобия = антисемитизм? Западный мир очень старательно нагнетает в отношении России. По- моему, очевидное сходство. Борьба за жизнь в условиях искусственно раздуваемый западом (США) ненависти среди окружающих страну соседей. Ни кому не секрет кто разжигает цветные революции по периметру РФ. Думаю, что пора этому процессу в мире тоже дать название.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
4
1
Ника 18.10.2023 16:34
Я не выказала свое мнение. Я полностью процитировала слова из белого дома и предложила ждать ответ, потому что слишком мало фактов. Где здесь чушь? Странный вы человек. Лишь бы воздух испортить.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
4
3
Ника 18.10.2023 01:00
Видимо уже выяснили детали...
Через 3 часа после заявления о сборе обстоятельств удара по больнице, Белый дом заявил:
"Байден намерен «как друг» поставить перед Израилем ряд непростых вопросов в связи с конфликтом"
Ждём.
ЦАХАЛ: «Исламский джихад» несет ответственность за удар по больнице в секторе Газа
5
2
Ника 18.10.2023 00:29
Генсек ООН осудил удар по больнице в секторе Газа. "Я в ужасе от убийства сотен палестинских гражданских лиц в результате сегодняшнего удара по больнице в секторе Газа, который я решительно осуждаю.
Президент Ирана Эбрахим Раиси назвал удар по больнице Аль-Ахли в секторе Газа военным преступлением, обвинив в нем США и Израиль.
Китай присоединился к запросу России и ОАЭ о проведении открытого заседания Совбеза ООН из-за с удара по больнице в Газе.
Джо Байден поручил своим помощникам собирать данные для выяснения обстоятельств удара по больнице в секторе Газа.
Глава Военного комитета НАТО призвал страны альянса пополнить арсеналы
5
0
Ника 04.10.2023 13:25
Что можно сказать?.. Молодцы американцы. Прекрасно работают. Не останавливаются ни перед чем в достижении своих национальных интересов. Надо устроить для этого кровавую бойню- нет проблем. Устраивают. При этом жертва их благодарит и готова стать вечным рабом за помощь. Нужно ослабить конкурентов, пожалуйста! На одних накладывают "адские" санкции, пересекая в это время другим конкурентам пути получения дешёвого сырья и энергоносителей. Убивая этим на корню их экономику. Надо получить побольше налогов от собственного промышленного комплекса? Не проблема! Заставим весь мир срочно усилить/обновить оборону и купить у США новые виды вооружения. Военно- промышленный комплекс работает без остановки и исправно платит стране налоги. И это ещё не весь список выгодополучателя. Кто ещё смог бы провернуть такое, оставаясь белым и пушистым?
Трюдо принес извинения за участие нацистского ветерана в мероприятии с украинским лидером
11
1
Ника 28.09.2023 00:28
Думаю, что никто из нас, канадцев, не мог представить насколько некомпетентные люди работают в нашем правительстве и парламенте. Чудовищный позор на весь мир! Нам всем стыдно за них. Не за себя, за них! Предлагаю ввести обязательный IQ -тест для них, по нормам, определенных специальной комиссией из совета ученых. Кто не соответствует, должен быть отстранён от занимаемой должности навсегда, без права претендовать в будущем. Нельзя доверять государственную власть и избираться парламентариями интеллектуально ограниченным людям!
За небольшой ремонт гаражных ворот пенсионерка из Онтарио заплатила почти 3000 долларов
4
0
Ника 21.09.2023 23:28
Это Канада, детка! Сколько всякой шушеры приняла со всего мира!!!
Аэропорты Торонто и Монреаля были признаны худшими в Северной Америке
2
0
Ника 21.09.2023 23:25
Мой чемодан пролетел весь земной шар из-за ошибки служб аэропорта и прибыл ко мне только через 12 дней. Компенсацию не выплатили. :(
«Это очень тяжело»: украинская бабушка осталась одна, но счастлива, что ее семья в Канаде
10
2
Ника 30.08.2023 14:34
Класс, хорошее сравнение. А ещё можно воскликнуть, что: «бедные скоморохи! А нас за шо? Мы ж просто хотели жить как сами того желаем и делать все, что считаем нужным! (Проштудировав предварительно методички нам предоставленные). Мы верили подстрекателю, что медведь нас не осмелится тронуть и поэтому смело провоцировали его. Получили заранее гарантии, что в опасный момент подстрекатель защитит нас, ни в чем не повинных скоморохов!»
Самое смешное, что главарь скоморохов, обнаглев, сейчас этими гарантиями и договоренностями шантажирует подстрекателя. И тому не остаётся ничего другого, как поддерживать скоморохов столько, сколько будет нужно.
«Это очень тяжело»: украинская бабушка осталась одна, но счастлива, что ее семья в Канаде
11
2
Ника 27.08.2023 16:37
Даже дети мужского пола с 16 лет не имеют права покинуть страну. Ужас ужас! Геноцид со стороны собственной власти? Все особи мужского пола должны отдать свои жизни за геополитические интересы американцев!?
В Ист-Йорке питбуль едва не загрыз проходящую по улице женщину, владелица собаки арестована
7
2
Ника 04.08.2023 20:26
Судя по неустойчивости психики, намордник нужен именно тебе. Строгий. Вполне поверю, что твоя собака лучше тебя во сто крат. Столько, сколько гавкает на людей особь с ником irina, далеко не каждая злая шавка сможет. Только судя по этому блогу можно сделать вывод о неадекватности человека, нормальностью такое поведение не назовёшь.
Пора вызывать санитаров со смирительной рубахой.))
В Ист-Йорке питбуль едва не загрыз проходящую по улице женщину, владелица собаки арестована
7
2
Ника 03.08.2023 15:19
Сколько раз уже было сказано, что народ просит, требует, что бы без намордника и поводка собак из дома не выпускали! Если он вам так мил, то лижитесь с ними сколько хотите, но только в стенах собственного жилья. А, когда хозяин нескольких бойцовых пород собак, идущий тебе навстречу даже не подумывает укоротить им поводок, а на твой недоумевающий взгляд восклицает, что он добрый, он не укусит, то хочется ругаться матом в голос! Бл***, оденьте своему псу намордник, не надо успокаивать меня! Я считаю, что нужен закон об обязательном выгуле собак только в намордниках. Кто за?
«Это неприемлемо»: Чоу извинилась перед беженцами, вынужденными ночевать на улице
6
0
Ника 30.07.2023 20:58
Оливия, что мешает вашей семье приютить у себя в доме с десяток таких, как будто бы обиженных Канадой, но таких достойных комфортных условий проживания, нелегалов? Покажите пример всему канадскому правительству! Первыми пригласите поучаствовать в такой акции любителя разноцветных носочков и сторонницу тратить наши денежки на кровопролитные войны далеко от наших границ, за морями - океанами.
Воскресный обстрел Одессы российскими ракетами: разрушен Спасо-Преображенский собор УПЦ
9
3
Ника 24.07.2023 17:29
У меня куча родственников и знакомых в Украине. Многие из них поддались зомбированию и считают, что Украина уже победила. Ненавидят Россию. Другие смотрят на происходящее более трезво и понимают, что Украина не в состоянии победить. Но и те и другие считают, что Зеленский сделал непоправимую ошибку, когда разорвал стамбульские мирные соглашения. Они об этом только недавно узнали и были шокированы! На таких прекрасных для Украины условиях они уже больше года жили бы в мире, без бомбежек. Но это очень сильно не понравилось антироссийской коалиции! Им чистое небо над головой украинцев не подходит! Им нужна война! Не зря ж они столько лет плели сети, что бы поймать в них Россию. Плевать, что полностью исчезнет нация украинцев, они желают довести задуманное до конца.
Воскресный обстрел Одессы российскими ракетами: разрушен Спасо-Преображенский собор УПЦ
10
3
Ника 24.07.2023 17:05
Если вы имели ввиду меня, то, скажу, что вы очень сильно ошибаетесь. Я за прекращение бомбежек! Я за прекращение войны, за полную отмену поставок оружия Украине. Я за то, что бы не давать беспочвенную надежду народу Украины и не врать ему. Продолжение войны для них бесперспективно. Это понимают сейчас даже члены атироссийской коалиции. Но в их интересах отправлять туда оружие до тех пор, пока в стране останется хоть один, способный его держать, человек. Им плевать на погибающих украинцев, они преследуют свои корыстные цели. А Зеленский не способен принимать собственные решения, потому что он продал им свою страну ранее. Мне жаль украинцев. Их запугали сбушники до такой степени, что они уже не могут даже пикнуть против политики, которую ведёт Банковая. Разрушенная Украина на совести Канады и других членов коалиции! Во- первых они спровоцировали эту войну, во- вторых они не дали Украине ее прекратить в марте прошлого года, пообещав бесконечную помощь.
Ну, и на последнее. Вы видели всеобщее ликование охлов после удара по Керченскому мосту и гибели российской молодой семьи? Только последние моральные уроды могут радоваться и писать в инете такие гадости в адрес погибших! А где здесь, в постах выше, вы узрели радость? В каких словах? Там человек констатировал факты, без всяческих признаков радости. У вас галюники? Прекращайте баловаться грибочками!
Россия обстреляла зерновые объекты и жилые дома в Одессе
9
2
Ника 19.07.2023 15:27
Офис президента совместно с бритами разрабатывают план провокации РФ с проходом сухогрузов в порты Одесской области. Сейчас идут переговоры с частными компаниями о приобретении нескольких судов, которые должны будут пройти в Одессу и тем самым спровоцировать РФ на атаку. (Россия объявила, что с 0 часов 20 июля любое судно, направляющееся в порты Украины будет приравнено к военным, выступающим на стороне противника.) Эта провокация для Украины беспроигрышная. Если РФ произойдёт атаку, Украина и все ее союзники объявят РФ террористической организацией и организуют международную компанию против неё. Если РФ беспрепятственно пропустит эти суда, они объявят РФию побеждённой и заявят о безопасности зернового коридора. Поэтому лучшим выходом для РФ остаётся полное уничтожение украинских портов, что они и начали делать. (Тем более, что Украина дала хороший повод - подрыв керченского моста)
Россия обстреляла ресторан в украинском Краматорске, среди жертв - дети
8
2
Ника 28.06.2023 15:54
А вы в курсе, что животные в тысячу раз гуманнее человека? Даже хищники!
Вы считаете, что поддержка и финансирование войны— это благо для украинцев? То, что продавший душу дьяволу(англосаксам) Зеленский, отдал страну и народ на растерзание, во имя интересов других стран, принесло им счастье? Спросите у матерей, похоронивших своих погибших детей, что выбрали бы они. Мирные соглашения и чистое небо над головой их живых детей, или амбиции политиков, которым насрать на этих детей? Ответ очевиден. Тот, кто будет утверждать иное— лицемер!