Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Опрос банка CIBC: 76% канадцев считают, что никогда не смогут приобрести жилье
0
0
Regina 18.04.2024 08:25
И что? Вся Европа живет в городах в съемных квартирах и не жужжит.
Канадец приговорен в США к 10 годам тюрьмы за мошенничество с фальшивыми экстрасенсами
0
0
Regina 18.04.2024 08:21
Ну, где ж это адекватное наказание, если мошенничал он 20 лет, а сел только на 10?
Полиция: среди подозреваемых в краже золота в аэропорту Пирсон - сотрудники Air Canada
0
0
Regina 18.04.2024 08:19
Все арестованные в связи с ограблением были выпущены под залог, подтвердила полиция в пресс-релизе, опубликованном в среду.
=========================================
Ненормальные.

Власти города Тимминс привлекают новых жителей возможностью быстро получить статус постоянного жителя
0
0
Regina 04.04.2024 08:34
А сколько надо прожить в этом ужасном (судя по его описанию) месте, чтобы потом не было проблем с получением гражданства?
Власти города Тимминс привлекают новых жителей возможностью быстро получить статус постоянного жителя
0
0
Regina 04.04.2024 08:33
А что в Дубае? Вечно жить как иностранный рабочий. Никогда не получить ПМЖ.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
0
0
Regina 04.04.2024 08:31
Кому кому , а не украинцам с их патной за все, включая плростыни и салфетки в больницах, "удивляться" на чью-то медицину.

Про "лучше в Германию на пособия" - в это весь "хохлизм". LOL
Оттого и НЕДОгосударство Руина.
Канада вводит двусторонние дороги для пешеходов
0
0
Regina 04.04.2024 08:26
Поверила абсолютно. Потому что от этих дурковатых либералов можно ожидать всего, чего угодно!
Deloitte: экономика Канады сможет избежать рецессии
0
0
Regina 04.04.2024 08:24
Денег нет, но вы держитесь! LOL
Медики бьют тревогу по поводу незаполненных мест в резидентурах Онтарио
0
0
Regina 28.03.2024 09:29
Ну, так, надо обучать больше студентов, не увеличивая при этом места в резедентурах для других специальностей. Прям, "бином Ньютона"? Хотя и для специалистов тоже надо увеличивать и кол-во студентов и мест в резедентурах.
Что будет открыто и закрыто в Страстную пятницу в Торонто
0
0
Regina 28.03.2024 09:14
Страстную пятницу, выпадающую на 26 марта в 2024 году================
Сегодня четверг 28 марта 2024!!!!
Опрос: канадцы устали оставлять чаевые
0
0
Regina 22.03.2024 20:37
Во многих заведениях предлагают оставлять более 15% от суммы счета,
===========================
На экране терминала есть опция "Other". Я иду туда и оставляю 15%.
Стоимость блюд выросла, так что сумма этих15% тоже стала больше, чем раньше.
Семья, убитая в Оттаве, организовала празднование дня рождения подозреваемого за несколько дней до убийства
0
0
Regina 14.03.2024 09:18
И евреев поменьше в Канаду пускать. Спокойнее будет. Путь эти приматы друг с другом воюют где-то там, а не тут.
Правительство Канады: сезон лесных пожаров в этом году может быть более разрушительным, чем в прошлом
0
0
Regina 07.03.2024 20:21
Леса горят со времян Адама и Евы. Бывают года с большим количеством пожаров, бывает с меньшим.
Так природа обновляется.

Ну,и еще, конечно,кретины то костры разведут , то сигарету из окна машины выкинут.
Стивен Харпер: война Израиля справедлива, ХАМАС должен сдаться или быть уничтожен
0
0
Regina 07.03.2024 08:34
Перенесеный холокост не освобождает от наказания за геноцид палестницев.
В Онтарио вступил в силу запрет на привлечение знаменитостей в рекламу онлайн-гемблинга
0
0
Regina 29.02.2024 08:51
Детям нельзя смотреть рекламу азартных игр, но можно менять пол без разрешения родителей? Какая трогательная канадская "забота" о детях!
В пятницу в Торонто вступает в силу новый закон об одноразовых предметах с едой на вынос
0
0
Regina 29.02.2024 08:39
Нипонял. А какие еще есть варианты для заказов еды на вынес, если не в одноразовой посуде? Со своей из дома приходить?
И еще. Приперся какой-то бомж со своим стаканомв МакДональдс. Работник взял этот стакан рукой, налил бомжу, и потом этой же рукой выдаст мне мой стакан и я возьмусь за него своей рукой?
Оттава выделит еще $15 млн на борьбу с угонами автомобилей
0
0
Regina 22.02.2024 17:41
А чего так много? Аж 15 млн. (ржунимагу). Я бы вообще не выделяла бы и эти крохи. Все деньги должны отправляться бандервоцами на Украине!!!! Почему до сих пор нет налога для бандеровцев с каждого работающего, и не работающего,канадца? Что, вам жалко?
Трюдо отреагировал на упоминание Путиным скандала с украинским ветераном СС в парламенте Канады
0
0
Regina 15.02.2024 12:28
Вообще-то, для имеющих мозги, понятно, что Трюдо поддерживает нацистов. Весдь они воевали и воюют против русских.
Трюдо: демонстрации у больницы Mount Sinai в Торонто - это проявление антисемитизма
0
0
Regina 15.02.2024 12:25
А что было напсиано на постерах у протестующих? С каких пор обвинение Израиля в геноциде палестинцев стало не фактом, а "антисемитизмом" Семиты-арабы против семитов евреев.
Жители Торонто шокированы ценами на продукты на листовке четырёхлетней давности
0
0
Regina 01.02.2024 09:44
Хуан Кастро, разместивший листовку, вспомнил 2000 г, когда «все стоило 99 центов»
===================================
В 2000 минимальная зарплата в Онтарио была $6.85
Житель Онтарио шокирован тем, что заплатил за операцию в Альберте $28 тыс
0
0
Regina 25.01.2024 08:57
А почему было ЗАРАНЕЕ не узнать, возметят или нет? Не юнец, вроде, должен был соображать. У пациента нелеченый "артрит головного мозга"?
Блогер назвал причины, почему сейчас иммигрировать в Торонто - плохая идея
0
0
Regina 25.01.2024 08:34
"Несмотря на совокупный семейный доход в 230 тысяч долларов, мы с женой решили вернуться в Индию. Тратить миллионы долларов на дом и брать на себя обязательства по ипотеке на всю жизнь кажется непрактичным, особенно если учесть, что даже с нашим доходом позволить себе стандартный отдельный дом в GTA невозможно",
========================
А зачем цепляться за GTA? В Канаде в любом месте, где у вас есть работа, можно жить. Инфраструкура ВЕЗДЕ одинакова.

Ну, и конечно, представить, что жизнь в каком-нибудь Ньюмаркете может быть хуже, чем в Индии- можно просто посмеяться.

Жалуются обычно на жизнь в Канаде индусы из богатых семей, котроые иммигрировали в Торонто (не Канаду, они прут именно в Торонто), и оказалось, что они тут не самые умные, и прислуги нет, и на богатсво их семей в Индии никому дела нет. LOL

Правозащитники: учебная программа в католических школах Онтарио попирает права ЛГБТ- сообщества
0
0
Regina 18.01.2024 08:54
ЛГБТ - ученики чувствуют себя нежеланными в государственной системе.==================
А нормальные ученики чувсвтуют себя нежелательными в государственной системе пропаганды ЛГБТ

Фриланд тратит тысячи долларов на поездки в такси и на лимузинах в районе GTA
0
0
Regina 11.01.2024 11:53
Галицкие, рогульские гены прорезались?
Эксперты: рестораны могут оттолкнуть гостей подсказками оставить чаевые
0
0
Regina 04.01.2024 08:35
Канадцы стали оставлять больше чаевых, чтобы поддержать любимые рестораны. ================
Чаевые не имют отношения к тратам ресторана (на электричество , аренду, продукты, зарплаты) , а только к доходам официантов.
Я не плачу 18%, а в опции Другое оставляю 15%.
Канадская пара живет на круизных лайнерах и не планирует возвращаться на сушу
0
0
Regina 04.01.2024 08:31
А когда деньги закончатся, от продажи дома, на что они будут жить? На куцкую пенсию (вышли же на нее рано) или будут подрабатывать на кассе в Лабло?
Канада предоставит трехлетние визы родственникам граждан Канады в Газе
0
0
Regina 28.12.2023 10:00
7 октября ХАМАС напал на мирных жителей Израиля,==
С тех пор евреи убили 20 000 мирных палестинцев. А младенцев никто не сжигал. Еврейское ЦИПСО провалилось.