Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


К 4 апреля госслужащие в Онтарио вернутся в офисы
2
0
V 01.03.2022 14:17
> работники государственной службы Онтарио (OPS) смогут перейти с удаленки в офис, если захотят.
И ключевое слово при этом "если захотят".
А вы там не охренели, харя не треснула за почти 2 года?
Работнички хрЕновые... или хренОвые, всё таки?
ВВП Канады вырос на 4,6% в 2021 году
1
0
V 01.03.2022 13:06
Давно ли вы здесь писали об инфляции в 5.5% только за январь 2022, а теперь экономика выросла на 4,6%?
Вас что, не учили, что врать не хорошо и уж тем более в информационный век, где любая информация подтверждается/опровергается просто на лету.
Или вы на лжи хотите свою западную цивилизацию посторить?
Есть такая книга, Украинского писателя, между прочим.
«Кровь людская - не водица». Автор Михаил Стельмах.
Почитайте, может поумнеете.
Канада ввела санкции против Центробанка России
3
1
V 01.03.2022 12:26
Ну у меня ответ на подобные выбросы из отвестий черепной коробки один:
Будьте добры, приведите ваши доказательства о могуществе запада против РОССИИ.
Россия закрыла свое воздушное пространство для авиакомпаний из 36 стран, включая Канаду
3
0
V 01.03.2022 07:07
А чего удивляться? Информационная война идёт полным ходом.
Более того, не удивлюсь, что к этому делу причастны деятели из так называемых "спец служб", которые по факту государственному управлению не принадлежат.
МИД России сообщил, что «примет меры», если Канада не обеспечит безопасность послов
1
0
V 01.03.2022 07:00
На сайте ФКТ Алтай выложены книги из серии "О мире кривых зеркал" в свободном скачивании и доступе.
Вот ссылка:
https://fct-altai.ru/c/ob-yavleniya-2/ob-yavleniye-o-vykhode-knigi-valeriya-viktorovicha-pyakina-o-mire-krivykh-zerkal
Это для тех, кто хочет понять и разобраться как осуществляется управление странами и народами.
Настоятельно рекомендую. Язык изложения простой, очень много фактов и всё в строгой логической последовательности.
Сегодня в Онтарио снимут большинство коронавирусных ограничений
3
0
V 01.03.2022 06:54
> Вчера премьер Онтарио Даг Форд заявил, что готов отменить ношение масок в провинции, но не сделает этого, пока не получит одобрение главного санитарного врача.
Игра в злого - доброго полицая?
А эта санитарка чем руководствуется? Приказами из наВОЗа?
Канадцев призвали избегать несущественных поездок в Россию
5
0
V 28.02.2022 12:41
К сожалению, канада по факту НИКОГДА не была самостоятельным государством.
Один факт, что глава страны персона из мелко-британии - уже о многом говорит. В довесок назначение генерал-лейтенанта (смотрящего от мелко-британии) тому подтверждение. В общем много чего ещё, достаточно почитать о структуре власти в канаде.
Канада ввела санкции против Центробанка России
4
4
V 28.02.2022 12:22
Россия проживёт без коллективного запада.
Что будет делать запад и выживет ли он вообще - я уже лично в этом не сомневаюсь. И это будет ещё при нашей жизни.
Так что канаде не мешало бы подумать, перед тем как тяфкать на слона.
Хотя здесь думать некому. Все представители власти заточены на уничтожение западной цивилизации.
МИД России сообщил, что «примет меры», если Канада не обеспечит безопасность послов
6
2
V 28.02.2022 10:33
Коллективному западу мало того, что они развязали войну на территории Украины, так им ещё надо, чтобы одни русские (кому не нравится это слово, то славяне) убивали других русских (кому не нравится это слово, то славяне).
Но ответка прилетит и очень быстро.
Долбаный запад хотел переделать мир по своим лекалам, когда замутили проект коронабессия и начали процесс рассчеловечевания русских на Украине (создание свидомых украинцев). Россия вписалась в него (отдельное "спасибо" росионским предателям во власти). Но теперь будет по другому. Они сами развязали руки для России.
Канадские телекомпании останавливают вещание канала RT в стране
1
0
V 28.02.2022 10:10
> Канадские телекомпании останавливают вещание канала RT в стране
Да кто-бы сомневался в этом! Им же правда не нужна, от слова совсем. Это коллективному западу война нужна, вот они своего добились, пока, очень временно.
Но ответка прилетит по принципу бумеранга и очень скоро. События, ведущие к этому, уже начинают вырисовываться.
Тэм предупредила о возможном возвращении коронавирусных ограничений
2
0
V 28.02.2022 10:04
Уважаемые дамы, господа, друзья, товарищи, братия, сестры, в общем кому как нравится.
Да поймите вы одну простую вещь. Ну НЕ УПРАВЛЯЮТ страной все эти трюЧмошники, хряки, транс-гендеры, педики, гомики, лесбики и т.п. Это всего лишь НАЗНАЧЕНЦЫ.
Их специально назначают и через них проводят управление.
Выгода для закулисья ну просто колосальная! Во первых, скрывается реальное управление, а во вторых, весь пар люди выпускают на этих подобий человеческого образа.
Обратите внимание, как выборы проходят, чтобы протащить нужного для закулисья поднка в человеческом образе. Простите, но я не могу их людьми назвать и уж тем более человеком.
Специально подбираются два и более кретина, причём один хуже другого.
А вы, избиратели, выбирайте, кто вам по душе?
Не надо бегать за примером. Выборы 2 июня 2022 по Онтарио.
Один отморозок хуже другого. Выбирать просто не из кого. Как они вообще попали в выборные списки? Но кто-то же их туда засунул! Значит этот кто-то заранее побеспокоился, нашёл нужного (для себя) и проплатил ему компанию. А вы, стадо баранов (это не мои слова, а закулисья), выбирайте!
Вот люди и выбирают по принципу наименьшего зла. А наименьшее или наибольшее зло - это уже не важно, откладывается просто срок, когда зло станет наибольшим.
Почти половина канадцев осудила действия Трюдо во время протестов
1
0
V 27.02.2022 21:40
Ложь основа политики всего запада. Это их методы.
И чем быстрее люди поймут, что их оболванивают, а главное поймут КАК их оболванивают, тем быстрее всё это закончтися.
C 1 марта власти Альберты отменят почти все ограничения по COVID-19
2
0
V 27.02.2022 21:38
Идёт массовый психоз по всему миру. И технологии оболванивания толпы - совершенно такие же как и в ходе паранои корона-бессия. Слова только заменили на Путина, режим и Россию.
Так что центр пропаганды - Америка и это уже очевидно.
Посморите, все как по команде вышли на улицы!
И коронабессие не мешает, и можно митинговать и дистанцию не соблюдать! Чудо какое! В.В.Путит вылечил мир от коронабессия!
C 1 марта власти Альберты отменят почти все ограничения по COVID-19
2
0
V 27.02.2022 21:35
К стати, Торонтовка позволяет оставлять комментарии.
Иван, пожалуйста, перестаньте писать всякую чушь. Лучше промолчите и подождите несколько дней, когда всё уладится и образуется.
У большинства населения логика (умение видеть причинно-следствернные связи) не развита вообще, но их как раз используют в тёмную по полной программе.
Обратите внимание, все заявления В.Путина сделаны публично. Где все эти средства информации, чтобы донести, почему всё это началось - ну просто затыкается рот на месте.
Неужели этого вы не видите?
Ещё раз, кто не понял. Эта война началась не вчера, а перешла в открытую фазу с 2014 года. И это война НЕ ЗА Украину и НЕ ПРОТИВ Украины. Ещё раз повторяю, НЕ ЗА Украину и НЕ ПРОТИВ Украины!!!
Это война России, за её право на существование против коллективного запада, а точнее Америки. Это они (коллективный запад и Америка) развязали войну на территории Украины.
Это они нас стравливают лбами, чтобы мы ругались друг с другом, а ещё лучше - дрались между собой, это их цель, неужели это так сложно понять????
И если этого кто-то до сих пор не понял - ну тогда снимите кастрюлю с головы, и включите мозги. Или просто переждите несколько дней, когда появится более официальная информация, включая Российскую сторону.
Жителей Торонто предупредили о холодах и метели
5
1
V 25.02.2022 13:56
Иван, вы немного ошибаетесь. Как раз всех недобитых бендеровцев, канада в 1945 году пригрела. Вот почему им снова открыли коридор. А как иначе продолжать дело, начатое в 1945. Все потомки уже почти сдохли....
А вот в Израиле - им как раз делать нечего, им там быстро укажут что и как и почему и зачем и за что - не спрашивайте.
Тэм предупредила о возможном возвращении коронавирусных ограничений
8
0
V 25.02.2022 13:43
Грёбаный трансвестит, ХВАТИТ ВРАТЬ!
У вас по факту никаких доказательств нет, даже по "классическому" барано-вирусу, не говоря уже о его производных (штаммах).
Доктор Мур: ношение масок будет отменено одновременно в школах и общественных местах
5
0
V 25.02.2022 13:40
Давайте не будем врать друг другу. За 400 лет (с 1648 года присоединения земель, которые сейчас объявили себя Украиной, хотя это чисто польское слово, окраина и окраина не Российской империи, как нам здесь представляют, а именно окраина Речи Посполита. Но это другая история) мы все имеем родственников или там или там.
А у меня мама - украинка, отец - русский. Вот кто я по национальности?
Всю дорогу на Украине я кацап, в России - я хохол.
К стати, что такое кацап, ещё будучи в садике на себе понял.
Вот давайте без амбиций обсудим, как и почему, какие события привели к сегодняшней ситуации.

Cначала небольшая справка.
Австрияки (ген. штаб в 1917) были ба-а-альшие юмористы, когда придумали национальность "украинец" в переводе с латинского marginalis — расположенный на границе, у края.
Семантические свойства слова маргинал:
Значение человек, не признающий общепринятых моральных норм и правил поведения. социол. человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. п.

Западная Украина. 1992-е года, примерно. Встречаю на улице в центре города сморчка старого (два раза посцыкать осталось) в форме yпa. Спустя некоторое время в городе появился их штаб, в центре! Ещё спустя некоторое время - выпускается их газета.
Дальше - больше. Из 25 школ на момент развала Союза было 5 русских. Сразу после развала через 2 года осталась только одна. К стати, успешно закрыта к 2000-ому. Потом потомки недобитой бЕндеровщины (не путайте с бАндеровщиной, именно с бЕндеровщины. Почему - другая история) стали появляться в школах, на уроках "защитников Украины". Потом кучма стал писателем и написал (или подсунули, а он подмахнул, не глядя. Сейчас это не важно.) свой высер из головного отверстия "Украина - не Россия". Потом Ющенко, пришедший на угаре революции, тоже вливший свою лепту в сегодняшние события. Затем Янукович, он правда, больше хапал и хотел сидеть одним местом на двух стульях. Запад сразу указал, каким местом и на каком стуле надо сидеть. 5 млрд долларов не зря потратили на революцию гадости. Ну а дальше гадюшник просто попёр. Дошло до того, что нацики стали просто по Киеву ходить строем и никто им ничего не может сделать, этакая третья сила, неподконтрольная властям!.
В результате переворота 2014 года Украина потеряла Крым (к стати, не подскажете, почему это злобный Путин аж 14 лет ждал, чтобы его забрать?), а Донецк и Луганск объявили, что им не по пути с кураторами США.
Уровень нацизации Украины с 2014 года просто зашкаливал. Несмотря на то, что товаро-оборот с Россией до сих пор является источником существования жизни на Украине, насаждение ненависти ко всему русскому перешла все границы и это стало политикой государства на национальном/государственном уровне.
А теперь пройдёмся по событиями последних месяцев.
Украина всеми потрохами рвётся в НАТО.
Россия заявляет о письменных гарантиях безопасности от запада.
Запад отказывает. Между западом и Россией проходят нескончаемые переговоры.
Чисто моё предположение. По всей видимости, запад склоняет Путина отказаться от гарантий и принять условия капитуляции перед западом, в противном случае - о чудо! Украинский пианист (клоун Зеленский, с его музыкальным номером в 95 квартале) заявляет о том, что он собирается изготовить грязную ядрёную бомбу! Сразу разговоры - да, это возможно! И технологии есть на Украине, и специалисты не перевелись, и уран появился и средства доставки, ну много чего ещё. Ну это ширма, никто её изготавливать не будет. Всё гораздо проще. Пиндосы подсунут украинской власти уже готовую, а они её предоставят как свою, только что изготовленную.
Ну а применить у клоуна мозгов для этого нету, поэтому дело техники когда и где.
Вопрос: вот чтобы вы сделали на месте президента соседней страны?
Кто нибудь не согласен с моими доводами?
Доктор Мур: ношение масок будет отменено одновременно в школах и общественных местах
4
1
V 25.02.2022 11:18
Ответ простой, никакой свободы слова не было и нет. Правда кукловодам не нужна, поэтому её душат. Лучшее доказательство тому - блокировка той же кнопочной подстилкой всех событий вокруг Украины.
В.Путин только что заявил во всеуслышание: "... ещё раз обращаюсь к военнослужащим Украины. Не позволяйте нацистам и бендеровцам (именно бЕндеровцам) использовать ваших детей, жён и стариков использовать в качестве живого щита. Берите власть в свои руки. Похоже с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и нео-нацистов, которая засела в Киеве и взяла в заложники весь Украинский народ."
Что скажете, "полу-защитники" западной дерьмократии?
Доктор Мур: ношение масок будет отменено одновременно в школах и общественных местах
5
0
V 25.02.2022 11:05
Не надо вестись на эти лживые, ничем не измеримые и ни к чему не обязывающие слова о свободе слова, о демократии, о ценностях. Всё это - ширма для достижения совершенно других, не оглашаемых целях.
Пример тому "забота" властей " о здоровье" нации. Ну раз вы такие озабоченные, чего вы не обсуждаете эти вопросы лично с конкретным лицом/лицами? Почему вы всех принуждаете колоться под предлогом "забот"? Какие ваши цели скрываются за вашей "заботой"? Всех переколоть? Вопрос, чем и зачем вы колете?
> ношении масок будет отменено, когда это будет безопасно.
Вопрос: а чем измерять эту вашу "безопасность", огласите критерии, докажите, что они объективные, а не "мы считаем".
Я уже молчу, о том, почему при 90% вакцинации населения вы до сих пор ничего не отменили, а только ужесточаете. Где цифры о умерших и кто умер (уколотый или нет), благодаря которым вы начали геноцид человечества? И как вообще, при 90% факцинации у вас умирают люди, притом массово? И почему они продолжают болеть и судя по цифрам, болеть серьёзно и массово?
Не надо прикрываться своими ничем не обоснованными доводами "вы будете болеть, но не умрёте".
Не знаю, как для других, но для меня эти вопросы, возникают как "само собой разумеется". Почему у других людей такие вопросы в голове не возникают? Можете поделиться своими мыслями?
Крупные компании получали выплаты по программе помощи малому бизнесу в три раза чаще, чем остальные
1
0
V 25.02.2022 10:49
А чего удивляться?
Одна из целей "проекта коронабессия" - это уничтожение малого и среднего бизнеса.
А теперь посмотрите, что имеем по факту: где этот малый бизнес теперь?
Так что удивляться нечему и пока эта свора тварей именуемая канадским правительством не достигнет целей от своих кураторов - коронабессие не закончится.
Есть правда, другой путь окончания коронабессия - это по инициативе простых людей, путём бойкота, забастовок, требования проведения расследования от депутатов федерального уровня и в отставку их, если отказываются и замена их теми, кто работает НА интересы людей.
Все эти митинги, простите на этом слове, до фени. За любым митингом всегда стоят заинтересованные лица, которые выводят людей на улицу. Это хорошо прослеживатеся по всем митингам на Украине. Кто сомневается, назовите хоть одну цветную революцию, которая привела к миру и процветанию в этой стране.
Минздрав Канады одобрил использование канадской вакцины от COVID-19 компании Medicago
3
0
V 24.02.2022 14:19
В общем статья в подтверждение того, что имеем: Нам (наВОЗу и их прислужникам, в виде государственных структур стран) вирус до лампочки. Главное вас отравить и ваших детей.
Какой вирус (в его классическом представлении)? Уже дельта закончила свою деятельность. Омикрон где-то там уже, далеко... в Англии уже новый вирус вывели, дельта-трон (наверное от слова "лохо-трон", я не шучу), а им всё мало.
Главное уколоть, любой ценой, да ещё бабла срубить. Зачем делиться с файзёрами, модёрами и прочими производителями ядо-химикататов. Мы, местные князьки хотим травить, да ещё за это деньги лопатой грести.
Несмотря на отмену чрезвычайного положения, власти Альберты всё равно оспорят в суде его законность
2
0
V 24.02.2022 14:11
Вообще-то над собой смеются, когда человек осознал/понял, что поступал неправильно в той ситуации, когда нужно было поступать правильно.
А здесь нужно было ещё 2 года назад (впрочем сейчас тоже не поздно), завалить все органы власти требованиями о проведении тщательного расследования, предоставления всех доказательств в оправдание введения пандемии. Предоставить полные отчёты от всех институтов в доказательство о смертельной опасности вируса, о необходимости закрытия стран и как следствие, в необходимости поголовной вакцинации всего земного шара. Но этого сделано не было. Наоборот, всё было сделано в угоду закрытых совещаний ВОЗа и их глашатаев.
Оттава выделит деньги, чтобы помочь семьям темнокожих приобрести первое жилье в GTA
0
0
V 24.02.2022 13:23
Предвидя атаки полу-защитников "прав" человека, привожу "самый праведный" источник, как это делалось в фашистской Германии.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%85,_%D0%AD%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4
Эрхард Мильх: В 1910 году ему было отказано в зачислении в Императорский военно-морской флот в связи с тем, что его отец был евреем.
Согласно расовым принципам нацистской партии, Мильх не только не мог быть секретарём у Геринга — он более не должен был руководить национальной авиакомпанией. Но всё было не так однозначно, если в этом был заинтересован сам Геринг, который заявил: «Я сам буду решать, кто здесь еврей, а кто нет».
----
Иными словами говоря, боюсь что однозначного ответа мы не получим, кроме как очередной отсебятины.
Канада договорилась с AstraZeneca о поставках лекарства для профилактики COVID-19
0
0
V 24.02.2022 11:24
> Минздрав Канады одобрил первый пероральный препарат для лечения COVID-19
Перора́льный приём лекарственных средств — приём лекарства через рот (лат. per os, oris), путём проглатывания лекарства. Преимущественно приём лекарственных средств данным способом назначают для лекарств, которые хорошо всасываются слизистой оболочкой желудка или кишечника.
Несмотря на отмену чрезвычайного положения, власти Альберты всё равно оспорят в суде его законность
4
0
V 24.02.2022 10:44
Надо бы повторно провести голосование о правомерности применения закона о ЧП.
Гарантирую - трюЧмо и Со проиграют.
Вот смеху будет от скорости переобувания в воздухе.
Власти Онтарио планируют обязать работодателей сообщать работникам о электронном наблюдении
1
0
V 24.02.2022 10:24
А как насчёт банков, властей, всех корпораций? Им что, можно????
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
2
0
V 24.02.2022 10:09
И ещё, специально для вас:
Наберите в любом поисковике, в гугле, например
разрушения в донецке и луганске
И нажмите на закладку Images
Вот ссылка, "полюбуйтесь" (если так можно выразиться) на творения отморозков во власти под кураторством запада.
https://www.google.com/search?q=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B5+%D0%B8+%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B5&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwj_-KDEzpj2AhWvY98KHZnhAcMQ_AUoAXoECAEQAw&biw=1286&bih=567&dpr=1
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
2
0
V 24.02.2022 08:29
Простите за мой пессимизм, но:
Полная победа будет тогда, когда трюЧмошник и Со добровольно объявят о полном снятии всех ограничений и расследовании вокруг "пандемии коронавируса" и вакциной, которая по факту ни от чего не защищает.
А так - просто выиграно сражение, даже не бой...
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
2
0
V 24.02.2022 08:24
Специально для вас:
Соблюдаем спокойствие !
https://www.youtube.com/watch?v=MGyq2NFVfLk
Ещё есть вопросы?
Да. И почитайте комменратии людей, как говорится из первых рук.
Премьер-министр Канады отменяет введенное ранее Чрезвычайное Положение
2
0
V 24.02.2022 08:10
Ваш "западный мир" уже всюду сделал царствие благоденствия и процветания?
Где индейцы, ответьте для начала. Где Сирия, Ливия, Иран, Ирак, Югославия, что они с Украиной сделали? Вам мало этого?
Да, и пожалуйста, оставьте свои эмоции для разговоров в узком кругу. Или же мы разговариваем по факту, иди же не вводите в заблуждение других.