Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
0
0
Skn 15.04.2024 15:20
Нина, ядом не захлебнись, болезная. Я буду мстить и мстя моя будет страшной! Раньше полмира избранных ненавидело. Сейчас больше.
Глава Военного комитета НАТО призвал страны альянса пополнить арсеналы
1
0
Skn 04.10.2023 13:03
Нельзя отказать Штатам в хватке. Умеют. Войну в Украине спланировали они и смогли Путина заставить ее начать в ущерб себе и на пользу США. Американцы получили рынок для своих дорогущих углеводородов, отстранив Россию в Европе. Помогли Украине с вооружением, в то же время заставив ЕС обновить свои запасы новыми образцами. Своими! ВПК США обеспечен заказами на столетие. ВПК США стали фантастически богатыми. Только простые граждане наоборот. Россия тоже не упала, выстояла. Но явно не она стала бенефициаром происходящего. Вот и делаем выводы кто и зачем все это замутил.
Зеленский после атаки беспилотников по центру Москвы: «Война возвращается в Россию»
1
0
Skn 30.07.2023 21:32
Этот наркозависимый паяц с окровавленными по локоть руками лучше бы стиснул рыло. Продал, сука, за большие бабки свою страну и свой народ и сейчас ещё вякает что-то!
Фриланд - Чоу: федеральный бюджет не резиновый, чтобы бесконечно финансировать Торонто
1
0
Skn 24.07.2023 16:34
Да, но дыра там не одна... Как минимум одна огромная дырыща, бесперспективная - это Украина, другая тоже бездонная, которая поглощает наши средства в пользу всем известным фуфло- фармо компаниям. Ну и ещё много, коих мы даже не знаем. Одно ясно- это то, что нашим правителям со всех вариантов дыр отчисляют долю. Не пора ли погнать наших проворовавшихся правителей?
Из-за усиления лесных пожаров, Канада столкнулась с острым дефицитом пожарных
0
0
Skn 25.06.2023 22:31
Ваши проблемы ни кого не интересуют. Главное - не упустить шанс всеобщими силами коалиции ослабить противника, что бы в дальнейшем не пришлось памперсы менять от страха перед ним. И вот на это будут выделять уйму ваших денег, так долго, сколько для этого потребуется. А вы, граждане, уж как нибудь ... Главное, налоги платите.
Прайд-парад в Торонто ожидает собрать рекордное количество участников
0
0
Skn 25.06.2023 22:17
Нет ничего важнее, чем заставить общество деградировать. Идиотами легче управлять. Ведь у них на уме будут только мысли об удовлетворении своих извращённых потребностей. Марш гордости? Чем гордится это стадо извращенцев?
Встреча лидеров G7 в Токио: «Мы истощим Россию на предмет технологий»
0
0
Skn 19.05.2023 13:44
Россия не является отсталой в техническом плане, ее этим невозможно победить. Поднатужатся и станут все производить сами, а собственное производство - это основа госбезопасности и независимости. (Именно так закаляется сталь!)
В Украине сбили 6 несбиваемых российских гиперзвуковых ракет «Кинжал»
6
2
Skn 16.05.2023 18:30
Именно гонка вооружений и монополия на продажу газа (запрет российских углеводородов) и является первопричиной данного военного конфликта.. США все детально продумали и составили план. Украина была подкуплена и Путин был спровоцирован. А дальше все по плану. Единственный выгодополучатель определяется невооружённым глазом. Остальные в этой игре потерпевшие. Поэтому винить надо других., Или вы запрограммированы и алгоритм действий поменять невозможно?
Торонто Пирсон предупреждает пасажиров о возможных проблемах с проездом из-за забастовки госслужащих
4
0
Skn 27.04.2023 14:50
Зачем вредить простому народу? Идите сразу туда, где гнездятся наши дармоеды. Перекройте им доступ воздуха! Надо сделать максимально не комфортной жизнь нашим главнюками. Тогда быстро все решат!
Полиция Онтарио разыскивает 30 000 цыплят
2
0
Skn 21.04.2023 13:54
))) все по классике... Цыплят по осени считают! Какой- то разгул преступности в стране! Ежедневные убийства, поножовщина, ограбления, кражи... В чем причина?
Стрельба в Воне: трое мужчин госпитализированы с огнестрельными ранениями
2
0
Skn 12.04.2023 23:23
Толи ещё будет... Ждём 40 тысяч афганцев...
Благотворительные организации в Канаде не справляются с растущим спросом на услуги
1
0
Skn 12.04.2023 12:34
Отдайте миллиарды, предназначенные на продолжение бессмысленной войны в Украине на нужды собственного народа! Или для нашей власти благополучие продажного Куева важнее жизни собственных граждан?
Благотворительные организации в Канаде не справляются с растущим спросом на услуги
1
0
Skn 12.04.2023 12:28
Зачем помогать своему народу? Количество нуждающихся растет, как снежный ком. Денег для канадцев НЕТ! Потому что миллиарды наших налогов идут в Украину. Наша страна почему- то решила, что нельзя допускать, что бы война там закончилась и снаряды перестали убивать людей. Надо обеспечить беспрерывный поток поставок оружия и боеприпасов, что бы как можно дольше продолжался конфликт и что бы побольше было убито славян? А ведь так просто все можно остановить. Просто не давать снаряды Украине!
В апреле в Канаде подорожают бензин, алкогольные напитки и листья салата
2
1
Skn 28.03.2023 18:18
Как же так? Для РФии потолок цен утвердили, астрономическое количество санкций ввели, а все вообще, и бензин в данном случае, у нас дорожает? Вам не кажется, что здесь у кого-то полный облом? Явно политика наших властей ошибочная!
Всемирный банк: на восстановление Украины потребуется $ 411 млрд
0
0
Skn 23.03.2023 00:02
Почему Украина не желает прекратить войну Шмыгаль не сказал? Может, потому что им весь мир должен?
Жоли: мирные переговоры Китая в Москве приведут к затягиванию войны в Украине
8
3
Skn 20.03.2023 19:36
Единственный способ окончить войну на Украине - перестать западу поставлять туда оружие. Это ясно всем. Россия уже год назад предлагала заключить мирный договор. Не надо Канаде поддерживать фашистский режим Киева. Все в один голос сегодня орут от того, что Китай выйдет с инициативой о мирных переговорах. Именно поэтому в срочном порядке выписали ордер на арест Путина. Сейчас будут твердить, что с преступником нельзя договариваться. Лицемеры! Именно вы не хотите окончить братоубийственную войну в Украине.! Бог все видит! Он вас накажет.
Amazon уволит еще 9 000 сотрудников
0
0
Skn 20.03.2023 19:24
C - стабильность!
МАГАТЭ заявляет о взрывах вблизи Запорожской АЭС
0
0
Skn 21.11.2022 01:37
Так почему Гросси не назовёт чья стороны стреляет? На ЗАЭС постоянно присутствуют представители МАГАТЭ. Они то уж точно видят и знают откуда летят снаряды! Почему не назвать того, кто делает преступные действия, которые могут угрожать всей Европе? А не говорить стыдливо: «кто бы это ни был»… Кто- то запретил ему это говорить? И кто же это может быть???? Даже младенцу понятно, что, если бы это были российские обстрелы, то об этом не молчали, а кричали бы во всю глотку.
Трюдо выделил деньги на инфраструктуру и производство вакцин в развивающихся странах
3
0
Skn 16.11.2022 01:40
Кнопка, где комменты? Позорище!!! Почему ущемляете наши права, в данном случае на свободу слова?
Правительство Канады утилизирует миллионы доз вакцин от COVID-19 из-за низкого спроса
0
0
Skn 14.11.2022 15:38
И, что? Никто за это не ответит? Почему закупалось такое количество вакцин? Почему купили в десятки раз больше доз, чем имеется населения в стране? Срочно надо создать комиссию по расследованию. Вместо того, что бы финансировать жизненно важные для нас сферы, они эти деньги тратят на бесполезную, если не сказать опасную, никому не нужную, субстанцию! В этой стране у руля оказались коррупционеры, аферисты, или просто откровенно тупые и некомпетентные люди? И то и другое плохо! Требуем не тратить наши деньги, налогоплательщиков, на финансирование чужих военных конфликтов и чужих фармацевтических корпораций! Отправьте их на улучшение жизни собственных граждан!
Байден пообещал освободить Иран
1
0
Skn 05.11.2022 00:36
По какому праву США всегда вмешивается во внутренние дела суверенных государств? По праву самого сильного и самого наглого? Это и есть то правило, о котором они всегда твердят и которое они установили для остального мира, жестоко наказывая за неповиновение? В Иране всем правит религия и нечего лезть туда тем, у кого нет ничего святого за душой!
Налогоплательщики заплатили $1,3 миллиона за поездку генерал-губернатора в Дубай в 2020 году
1
0
Skn 03.11.2022 15:22
Было бы правильно отменить подобные финансирования. Определить некую минимальную норму «командировочных», а все, что ее превышает «слуги народа» пусть оплачивают из собственных средств. Почему граждане страны, еле- еле стягивающие концы с концами должны оплачивать непомерное жирование властьимущих?
Bloomberg: РФ импортирует бытовую технику через третьи страны для получения микрочипов на нужды армии
0
0
Skn 01.11.2022 18:43
Угу, поэтому ещё в марте стиралки и холодильники на танках и бмп, а не только в грузовиках, они в тыл вывозили. А, что, вы не в курсе? Ваши земляки, которые Чёрное море руками выкопали, брехать не будут.
Toronto Sun: Джастин Трюдо останавливался в номере за $6 тыс за ночь в день похорон королевы
0
0
Skn 27.10.2022 12:08
А кто вам сказал, что лидеры стран, избранные народом, после выборов, должны думать об этом народе? Ваше право выбирать. А дальше они не обязаны учитывать мнения и пожелания. О том, как плохо в Канаде со здравоохранением знают все. На приём к педиатру, или специалисту, заболевшему ребёнку надо ждать несколько месяцев! Это как? К тому времени этот приём уже может не понадобиться! Почему страна не выделяет финансирование на решение такого глобального и очень остро стоящего вопроса? Почему на ежемесячное выделение денег и военной помощи для каких- то очень далеко от нас находящихся стран вопрос решается мгновенно, а вопрос увеличения количества семейных докторов и других мед. специалистов- для них проблема? Чьи интересы представляют эти избранные нами люди?
Предполагаемый российский шпион, задержанный в Норвегии, имеет связи с Канадой
0
0
Skn 27.10.2022 11:53
Ну не может страна из антироссийской коалиции заявить о том, кто на самом деле взорвал нитки северных потоков. Не посмеет указать на хозяина. Точно так же не может признать человека канадским шпионом. Россия виновата и точка! Надо следовать намеченным курсом демонизации РФ.
Россия подготовилась к подрыву «грязной ядерной бомбы» в Украине
2
3
Skn 26.10.2022 14:09
О возможной провокации Украины ( из российских ТГ)

Для организации провокации с использованием т.н. грязной бомбы специалистами ГП «Южный машиностроительный завод им. А.М. Макарова» (г. Днепр) на основе снаряда ОТРК «Точка-У» изготовлен муляж ракеты ОТРК «Искандер». Украинской стороной планируется использовать головную часть кассетного типа указанного макета, в котором вместо поражающих элементов будет снаряжен радиоактивный материал. В ходе осуществления провокационных действий планируется инициировать поражение муляжа якобы российской ракеты «Искандер» средствами ПВО ВСУ в воздухе над зоной отчуждения вблизи Чернобыльской АЭС. В ходе дальнейшего воздействия на мировую общественность украинскими и западными СМИ будут демонстрироваться фрагменты макета и элементы электронной начинки ОТРК «Искандер».
Россия подготовилась к подрыву «грязной ядерной бомбы» в Украине
2
2
Skn 26.10.2022 14:07
Россия пару дней назад в ООН призвала создать комиссию по рассмотрению этого вопроса— биолаборатории США в Украине. Собрана для этого доказательная база.
Другое дело что там правят именно те, кого надо будет в этом вопросе признать преступником, поэтому…
Большинство учащихся 6 классов в Онтарио не сдали стандартный тест по математике
2
0
Skn 20.10.2022 22:18
Кстати, в Беларуси короновирус тоже свирепствовал, но локдаун не вводили. Лукшенко даже маски разрешил не носить. По желанию, даже в транспорте. Занятия в школах не прекращались вообще, ни в школе, ни в Вузах дистанционного обучения не было введено. Удивительно, но в больницах всем мест хватало и трупы на дорогах не валялись :). Выжили, хотя страна была и есть под тотальными санкциями.
Большинство учащихся 6 классов в Онтарио не сдали стандартный тест по математике
2
0
Skn 20.10.2022 22:05
У моих друзей мальчишка окончил в Беларуси 5 класс. Приехали сюда. У него стали перед определением в местную школу проверять уровень знаний. По математике был уровень такой, что его должны были в 7 класс взять. Но, возраст не подошёл. Поэтому пошёл, как и положено в 6. И сейчас сидит и скучает на уроках математики. То, что они здесь проходят, в РБ было в 4-5 классе… С ним дополнительно, естественно, не занимаются, потому что остальные и это не могут усвоить. Говорит, что, судя по дисциплине во время урока, они и это не скоро усвоят. Каждый занимается чем вздумает, только не тем, чем надо.
Мой во 2 класс пошёл. Домой ничего не задают. Что в школе проходит, трудно определить. Как они здесь потом в ВУЗы поступают?