Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
7
5
MMР 14.04.2024 21:35
Понятно, вы действуете гораздо более гуманно. Не спорю. Разобранный на молекулы ребёнок от вашей бомбы не действует так угнетающе на психику пипла. Нету тела, нет и дела. Сколько там, в Газе, детей разобрано вами на молекулы? (По данным Детского фонда ООН (UNICEF), на 6 апреля c начала войны в Газе погибло более 13 000 палестинских детей.) Предполагаемых ваших убийц. Молодцы, опередили, убили их первыми. Херои! Вам есть чем гордиться!
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
6
5
MMР 14.04.2024 19:03
Это ни что иное, как провокация. Очень им было необходимо втянуть Иран в военный конфликт. Как же иначе в глазах мировой общественности будет выглядеть бомбардировка страны, которая не проявляла к ним агрессии? Вот. Уже посыпались обвинения, в адрес Ирана, на что сейчас, с чистой совестью, евреи могут разнести в щепки и сравнять с землёй всё, что их не устраивает в этой стране. Всё по сценарию, ничего нового, наблюдаем за беспределом.
Премьер-министр Джастин Трюдо осудил нападение Ирана на Израиль
4
7
MMР 14.04.2024 16:55
А то, что Израиль разбомбил посольство Ирана в Дамаске, за что и получил ответку, почему не осудил? Дипмиссии имеют неприкосновенность во всём мире! Двойные стандарты? Лицемерие? Иран предлагал миру осудить Израиль за нападение и убийство своих граждан на территории посольства, в таком случае ответного удара по Израилю не последовало бы. Но, увы… двойные стандарты у нас.
1 апреля истекает срок виз для украинских беженцев, поставив их перед непростым выбором
6
1
MMР 02.04.2024 13:43
Ну, а чего бесплатно не побывать в Канаде? Посмотреть заокеанскую страну совсем не плохо за счёт её налогоплательщиков. Получили положенные суммы помощи и благополучно вернулись назад. Когда ещё такая халява выпадет?
Правда, все, как один говорили, что ожидали увидеть что-то иное. По их словам, Канада, по сравнению с Украиной — деревня. Особенно сфера здравоохранения всех удивила… А ещё говорят, что нигде в мире не видели таких плохо одетых, без марафета, не ухоженных женщин. И не удивительно, по их словам, здесь даже маникюр классно не умеют делать, не говоря уже о парикмахерских услугах. Короче, Канада - отстой, да и финансовая помощь украинцам очень слабая. Оставаться здесь не имеет смысла, лучше — в Германию.
На детской площадке в Торонто собака напала на ребенка, причинив серьезные травмы
5
1
MMР 24.03.2024 11:45
Трудно даже слова подобрать как они задолбали уже! Они везде! В любое время суток! И нет возможности провести время с детьми на природе без этих тварей. Нужно сделать парки, и зоны, свободные от собак!
Женщина в Квебеке родила на улице, обнаружив, что дверь больницы заперта
3
0
MMР 19.03.2024 01:10
Куда мы катимся? Это уже не смешно. Мало того, что женщина во время предродовых схваток не имеет права вызвать скорую помощь, а должна самостоятельно добраться до больницы, так ещё, оказывается, двери больницы могут оказаться запертыми! Они не в курсе, что женщины часто рожают именно ночью? Недостаток финансирования здравоохранения в Канаде — это преступление против человечности.
Выплаты пособий COVID-19 оставляют некоторых жителей Канады без средств к существованию
4
0
MMР 12.03.2024 19:31
АLEX, а что тут странного? Это порода людей такая, которые не упустят возможность урвать! Например, в странах ЕС беженцы с уркаины приезжали за пособием от государства, их приютившего, на авто премиум класса, о которых аборигены, им платившие это пособие, даже и мечтать не смели. Здесь тоже самое.
В Квебеке добавят вариант X в раздел «пол» в медицинских картах и водительских удостоверениях
5
0
MMР 05.03.2024 13:37
Раньше было как насмешка, когда на человека говорили «оно». А сейчас сами того хотят, потому что называться женщиной, или мужчиной стало уже не достаточно. Ведь ОНО не просто человек, ОНО - Х, ОНО - само совершенство! БРАВО! Как считаете, какие блага нас ждут далее?
Трюдо: смерть Алексея Навального напомнила, каким монстром является Владимир Путин
9
0
MMР 16.02.2024 15:31
Почему людей считают такими недалёкими? Всем понятно, кому выгодна смерть Навального. 2+2 сложить не сложно. Точно так же, как в 2018 году, за 2 недели до президентских выборов, были отравлены в Солсбери никому не представляющие опасности Скрипаль с дочерью. Все нормальные люди поняли, чьи уши торчат над этим. Сейчас запад опять повторил то же самое. МЕНЬШЕ всего в смерти Навального мог быть заинтересован Путин. Но… Навальный в тюрьме совсем не выгоден оппозиции и западным спецслужбам. Мёртвый Лёха в сто раз выгоднее. Поэтому, если это была не естественная смерть, то можно предположить, что после того, как Навальный стал бесполезным, кураторы, вложившие в него кучу бабок, отвели ему роль сакральной жертвой. Они надеются, что народ отреагирует и не допустит «монстра» к власти на ближайших выборах.
Путин в ходе интервью с Таккером упомянул эпический провал Трюдо с приглашением нацистского ветерана
12
0
MMР 09.02.2024 14:38
Президент России очень доходчиво, на примере, объяснил миру что из себя представляет Зеленский. Господин Трюдо на это высказывание Путина сказал, что это всё российская пропаганда. Интересно, он действительно считает, что этот случай ничего не значит? Это ложь и пропаганда? Мы всё это наблюдали собственными глазами. Бурные и продолжительные аплодисменты престарелому нацисту до сих пор помним. Допустим, канадские парламентарии не понимали, что творят. Вполне поверю, что это недалёкие и одержимые ненавистью к России люди. Но Зеленский прекрасно знал кто и на чьей стороне боролся с русскими во время ВОВ. И всё равно жал руки, улыбался и обнимал эсэсовца.
«Это нарушение прав ЛГБТ»: Трюдо раскритиковал политику Альберты в отношении трансгендеров
7
0
MMР 02.02.2024 17:30
Наилучшие пожелания премьеру Альберты Даниэле Смит!!! Если есть такие люди, значит, ещё не всё потеряно!
Сегодня мэр Торонто представит свою версию плана бюджета
3
0
MMР 02.02.2024 13:38
Не могу не продублировать, потому как достойный похвалы пост, которого мы сейчас не видим, потому как «кнопка» почему-то забанила этого человека, надеюсь временно::
« Ben 02.02.2024 00:07
Эй Конопка, лучше б вы написали про настоящую СЕНСАЦИЮ - о том какие замечательные подвиги творит Даниэл Смит в Альберте. Она отменяет промывку мозгов в школах и пропаганду всякой нечисти среди детей, запрещает мужикам участвовать в женском спорте, внедряет жесткие возрастные ограничения на мутацию тела итд... Настоящий герой нашего времени! Народу надо Это слышать, а не ваши "копи-пейст" новости.»
StatCan: в 2022 г уровень рождаемости в Канаде достиг рекордно низкого уровня
3
0
MMР 31.01.2024 17:41
Так по статистике более 20% молодых людей причисляют себя к ЛГБТ сообществу! А ещё есть не хилая часть наркоманов, которым не до того. Традиционные семейные ценности не в почёте. Кто будет рожать? Только мусульмане. Именно они вытягивают. Остальные — хомячки- потребители (они же прогрессивные дерьмократы) по уши в западных ценностях.
Блогер назвал причины, почему сейчас иммигрировать в Торонто - плохая идея
6
1
MMР 23.01.2024 14:16
Совершенно верно. Те, кто прибыл в последние 3- 5-8 лет в Канаду тщательно скрывают правду от своих земляков. Ни кто не хочет признаться в том, что решение об эмиграции в Канаду оказалось проигрышным, и, что бы его не считали земляки лохом, всячески приукрашивает свою жизнь на новом месте. Вкалывать как папа Карло, что бы еле-еле стягивать концы с концами— это не то, о чём была мечта. Только единицы действительно востребованных редких специалистов могут похвастаться удачным результатом. Стоимость жилья, страховки и ничтожность здравоохранения полностью нивелируются все остальные ништяки. В США дела обстоят не лучше, если не хуже. Там от нелегалов уже задыхаются и находятся на грани многие штаты. Единственный ощутимый плюс проживания на американском континенте заключается в том, что здесь можно себя чувствовать в безопасности от военной агрессии извне. Вряд ли найдутся желающие напасть. Но здесь вполне возможна всевозможная экстремистская и террористическая угроза, от которой не уйти, потому как страна всегда в авангарде политических событий и является союзником гегемона, сеющего смерть и разрушение по всей планете.
Полиция предъявила обвинения двоим подозреваемым, которые участвовали в пропалестинской демонстрации в Eaton Centre
4
0
MMР 22.01.2024 14:58
А как надо? У нас страна такая. Надо соблюдать демократические ценности. Свободы всевозможные уважать. Или надо менять направление и приоритеты.
RCMP смягчает требования в отношении употребления полицейскими марихуаны
2
0
MMР 21.01.2024 22:39
Ничего удивительного. Идём в правильном направлении под чётким руководством куратора.
В США на должность авиа диспетчера разрешили принимать проходящих лечение и стоящих на учёте у психиатра людей. А всё потому что дискриминация людей по любому признаку либерастами не приветствуется!
Жительница Торонто, отсидевшая в тюрьме 4 года за убийство дочери, оправдана
2
0
MMР 21.01.2024 22:23
Именно так всё и выглядит. Вместо того что бы удушить мамашу, вполне нормальную, что бы не оставить свидетеля, они это сделали с не вербальным инвалидом. Всё ж логично. И судья признал и присяжные согласны с ней. Можно оправдывать. Потом поделят денюжки за моральный ущерб по братски и будет всем щастие.
Житель Торонто отследил угнанный внедорожник до Дубая при помощи AirTag, но не смог вернуть машину
3
0
MMР 17.01.2024 14:33
Зачем им делать лишние телодвижения? Даже когда за них кем-то проделана основная работа по поиску, у них вдруг в решающий момент не оказалось полномочий! Анекдот! Днище! Эта страна не перестаёт удивлять!
Трюдо: Канада не поддерживает обвинения ЮАР против Израиля в международном суде
4
0
MMР 12.01.2024 23:15
По шапке дали прошлый раз, в этот раз исправился. Молодец. Послушный мальчик. Возьми шоколадку.
Канада стала шестой самой дорогой страной для выхода на пенсию в рейтинге Sambla
3
0
MMР 09.01.2024 17:42
То ли не правильный перевод, то ли странные неизвестные нам требования… «Это позволило оценить, сколько денег понадобится среднестатистическому местному жителю для выхода на пенсию». Из статьи следует, что если ты не заработал указанную сумму, то и пенсия тебе не доступна! А смысл, наверно, я так думаю, в том, сколько ты должен получать пенсии, что бы иметь возможность жить полноценной жизнью после выхода на пенсию.
Оттаву призвали рассмотреть поджог еврейского магазина в Торонто как террористический акт
1
0
MMР 09.01.2024 15:16
Аналогичные действия на территории РФ украинцы называют партизанским освободительным движением. И объявили, что именно это направление в новом году будет для них приоритетным. Хотя, нет. Они в таких действиях открыто не признаются, потому что знают, как это квалифицирует хозяин. Я думаю и у нас, в Канаде, тоже «партизаны» появились. Диаспоры из БВ во всём мире объявили партизанскую войну странам, их приютившим. Патриоты, или твари неблагодарные?
Канадская пара живет на круизных лайнерах и не планирует возвращаться на сушу
2
0
MMР 04.01.2024 16:19
И ещё. Как на долго хватит им денег получать удовольствия? Что потом? Под мост? Или так далеко планы у хомячков не распространяются?
Канадская пара живет на круизных лайнерах и не планирует возвращаться на сушу
2
0
MMР 04.01.2024 16:14
Скорее всего детей эта пара не имеет. Но, если дети уже самостоятельные, то интересно было бы узнать их мнение о поступке родителей. Менталитет наших бывших сограждан чаще всего не позволил бы себе так поступить и лишить детей наследства.
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
3
1
MMР 30.12.2023 11:53
Нельзя обвинять всех. Отморозков хватает и среди других народов. Религиозные правила и обычаи сильнее у мусульман. Мой коллега, иранец, замечательный, добрый и честный человек, говорит, что у них в главном исламском писании написано, что мусульмане и христиане вскоре объединятся в своём крестовом походе против вселенского разврата, распущенности и попирания традиционных семейных ценностей и природного естества. И этот крестовый поход будет происходить под знамёнами Иисуса Христа. Иначе миром станет править Сатана…
Честно скажу, не проверял. Но, Садом и Гаммора в цивилизованном мире набирают обороты и если ничего не предпринимать, то это приведёт к краху. Лично я не являюсь фанатиком ни одной религии, но считаю, что те, кто живёт по каким-то правилам (заповедям), совершают гораздо меньше зла, чем те кто не верит ни в Бога, ни в чёрта и пустился во все тяжкие.
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
3
0
MMР 29.12.2023 17:32
Самое страшное, что этот извращенный бред они представляют как новые демократические ценности. И заставляют нас всех им следовать.
Опрос: 43% канадцев считают, что ислам оказывает вредное влияние на общество
4
1
MMР 29.12.2023 17:29
По- моему, ни один нормальный человек из приехавших сюда за лучшей жизнью, полностью на 100%, не может адаптироватья к реалиям. И, твои, АLEX, высказывания, часто говорят об этом. Всё потому, что по прогрессированию мирового садомизма Канада впереди планеты всей.
Поэтому, вопрос: почему исповедующие ислам, точно так же, как и христиане, должны поддерживать всякий извращеный бред, который рождается в больном мозгу местной властьимущей Ылиты?
Опрос Leger: бесплатные лекарства не являются приоритетом для большинства канадцев
2
0
MMР 20.12.2023 14:06
Интересно было бы узнать чем людям со страховкой будет мешать то, что всем людям, в том числе и тем, кто не имеет страховки от работодателей, престарелым и с малыми доходами сделают лекарства бесплатными? Ведь это для них ни что иное, как жизненно важный продукт. Это не роскошь! Лекарства просто так не принимают. Однозначно, что для наименее защищённой категории людей нужно сделать лекарства максимально доступными, а лучше всего- бесплатными.
Канада присоединится к операции по противодействию атакам на суда в Красном море
2
0
MMР 19.12.2023 19:18
Ты не понимаешь… это тот случай, когда нельзя ослушаться приказа хозяина. Одного из… Напрашивается вопрос: Канада точно является суверенной и независимой?
Loblaw и Walmart отказались подписывать кодекс поведения для продуктовых магазинов
4
0
MMР 15.12.2023 14:33
Кто бы мог подумать, что одна из богатейших семей мира по версии Bloomberg, которой принадлежит крупнейшая в мире сеть оптовой и розничной торговли Walmart, так беспокоится о нас и делает всё возможное, что бы удешевить нам продукты питания…