Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


«Не стройте планы на Пасху»: Форд предупредил о новых ограничениях
3
0
MMП 30.03.2021 20:01
И я тоже. Но, к сожалению, Россия для Канады — враг. Так что своим гражданам позволят умирать без вакцины, но “спутник V” не закупят. Политика прежде всего!
Почему сирийские беженцы не могут получить канадское гражданство
2
0
MMП 24.03.2021 20:47
Мусульмане и другие представители стран третьего мира с большим отрывом от белого населения пополняют численность населения в Канаде. Это — раз. И они также являются основным источником рабочих рук на производствах. Это - два. Необразованное население не привередливо и им легче управлять— это три. Хотя... третий пункт может оказаться заведомо ложным, учитывая нынешние реалии...
Почему сирийские беженцы не могут получить канадское гражданство
3
0
MMП 24.03.2021 20:32
При чем тут Путин? Того, кто хорошо относится к нему, но все ж хочет поискать лучшей жизни за пределами родины, вы считаете, не стоит пускать в Канаду? Только те, кто не терпит власть, должны быть удостоены этой чести? К счастью в программах по иммиграции не стоит вопрос об этом.
Вмешательство правительства Китая подорвало партнерство Китая и Канады по вакцинам от COVID-19
2
0
MMП 12.03.2021 21:42
А отказ правительства Украины рассматривать применение и производство российской вакцины по совету старшего брата из Северной Америки не является политикой? Миром правит не разум, а ...
Эксперты: вакцинный туризм неэтичен и вреден для бизнеса
2
0
MMП 01.03.2021 12:08
Чего кипишь поднимать? Не может государство обеспечить своих граждан вакциной быстро, то не стоит и осуждать тех, кто нашёл способ привиться в другой стране самостоятельно. Если человек в группе риска, но до него очередь дойдёт неизвестно когда, а он постоянно находится в контакте с народом, рискуя в любой момент заразиться, то почему его надо осуждать за то, что он воспользовался случаем и защитил себя сам? Бред какой- то! А как же права человека?
Парламентарии Канады требуют перенести зимнюю Олимпиаду из Китая
2
0
MMП 08.02.2021 12:34
Спорт в мировом масштабе становится все более политизированным. Печально, но факт.
Руководитель ОКПД Russian Canada: Навальный не стоит того, чтобы вы подставляли себя опасности заболеть
2
3
MMП 01.02.2021 14:01
Приятно слышать и читать мнение нормального человека. Респект.
Руководитель ОКПД Russian Canada: Навальный не стоит того, чтобы вы подставляли себя опасности заболеть
2
3
MMП 01.02.2021 13:58
Абсолютно с вами соглашусь. Работает за деньги, обычный агент, купленный спецслужбами против России, а конкретней- против ВВП. И ещё ему сулят победу на президентских выборах. Если такое случится, то это станет началом развала великой страны.
Пассажиров, приезжающих в Канаду из-за границы, обяжут пройти карантин в отеле за свой счет
1
1
MMП 01.02.2021 12:43
Перед тем, как подписать указ, кое- кто успел отдохнуть всей семьей в Коста-Рике, за счёт налогоплательщиков. А остальным - низя!
Канада не вошла в ТОП-10 самых устойчивых к коронавирусу стран
1
0
MMП 01.02.2021 12:37
«Доступ Канады к вакцинам оценивается в 330%, что больше, чем у любой другой страны рейтинга.»
Кто врет так бессовестно? Автор, или представители страны? Уже все прекрасно осведомлены, что у нас сорваны все планы на поставки вакцины. Хотеть, не значит получить. Зачем подавать заведомо ложные сведения и кичиться достижением!