Ваш паспорт — Новый пользователь    Войти


Нобелевскую премию по медицине и физиологии получили ученые, создавшие вакцину COVID-19
0
0
Alex 03.10.2023 07:06
Безмозглый патентованный фашист оценивает эффективность того, о чём он понятия не имеет. Вот послало ФСБ придурка спамить ( за 30 серебренников ), так он а диком раже и черепушку свою расколол и спалился по-полной...
53 убийство в Торонто: несовершеннолетний напал с ножом на 23-летнего молодого человека на станции Finch
1
0
Alex 01.10.2023 07:00
Конечно лучшая... Ясно, что тебе хотелось бы, чтобы завидовали дремучей, первобытной и фашизоидной расеюшке, но нет, увы! Дерьму никто не завидуют. Дерьмо сливают...
Канадцам рекомендовали проявлять особую осторожность при посещении Индии
1
0
Alex 30.09.2023 09:09
Эта паративная Канада! Даёт прибежище всякому барахлу... А ты, реликтовое фашизоидное ничтожество, к кому сам себя относишь: к террористам, экстремистам, членам ( хотя о наличии у тебя оного говорить не приходится ) организованной преступности или же к одноклеточным рашистским ботам, кукарекающим круглосуточно, под любыми заметками, за станадартное вознаграждение в 30 серебренников???
Одного офицера RCMP убили, двоих ранили во время обыска дома в Кокитламе
1
0
Alex 23.09.2023 11:44
Ватный лох, а ты чем будешь отстреливаться, когда конная полиция прискачет прямо под твою дверь, в доме престарелых, откуда ты ( и твой половой партнёр - MMP) круглосуточно стучите, аки заводные, по "клаве", популяризируя, в абсолютно любой теме ( даже про погоду и котиков) , долбаную рашистскую педерацию и мудозвонко поливая зловонным дерьмом Канаду и весь столь "тупой" Запад, отрабатывая кремлёвские 30 серебренников, чтобы обезвредить тебя, жалкого рашистского тролля. В пистолете ты спусковой крючок не найдёшь, по причине дикой недалёкости ( не путай с близостью с MMP))), а стало быть тебе придёться отстреливаться только своим внутряком. Так что ты его таки чисти регулярно, мой с мылом и смазывай вазелином, чтобы избежать пролежней. Только не разбирай, а то потом точно не соберёшь. Желаю тебе, глупый ватан, чтобы в самый отсветственный момент осечки не произошло и ты мимо своего лба бы не промахнулся. Живым не давайся, фашистское поцавелло, ибо конная полиция это тебе не импотентская росгвардия
Опрос: большинство канадцев считают, что существует только два пола
1
0
Alex 20.09.2023 07:12
Патентованное 3.14дарьё мгновенно из своих 3.14дарских норок повылазило и начало паративно кукарекать на любимую тему. У кого что болит, тот о том и кукарекает. MMP@ALEX... Всё та же сладкая парочка озабоченных голубков. Кто из них активный? Уверен, что оба пассивны. Всегда и во всём. Деду MMP аж заклинило. Не верит трижды! Однозначно сенильный перверзант...
В некоторых больницах Онтарио возобновляют требования о ношении масок
0
0
Alex 09.09.2023 14:18
Рашистский придурок, ты хочешь сказать, что на Баренцевом море тебе маска не потребуется? Пощади подводников, уродец! Прячь свою кривославную харю под маской. Можешь даже ластами прикрыться...)))
Пациентка из Торонто, прождавшая 48 часов в коридоре, поражена переполненностью отделения скорой помощи
1
4
Alex 05.09.2023 07:39
Не стоит предоставлять трибуну своего форума врагам Канады и адептам рашисткой педерации. При условии, что процветание своего бизнеса хозяев хоть как-то интересует...
Как Тамара Лич превратилась из пресс-секретаря в символ движения «Конвой свободы»
0
5
Alex 03.09.2023 11:48
Хитро сделанные люди наживаются на разных кампаниях, сулящих им либо деньги либо популярность, чаще всего обслуживая интересы противоборствующих партий, коалиций и групп влияния. И ничего более. И для вас, Ирина, они являются символами борьбы за Свободу? За свободу от чего? От ношения масок в период пандемии? Не задумались ни разу о том, что всё это было заварено за что-то иное, не имеющее к Свободе никакого отгношения?))))
Авиашоу CNE на День труда вызвало шквал жалоб от жителей Торонто
0
0
Alex 02.09.2023 07:04
Окуни свою тупую "крышу" в унитаз и поауууууукай туда, ватное уёжище. Да не забудь воду слить, болезный. В момент слива и услышишь ласковые напутствия. И не только зелёных, но и очень коричневых. В их хоре постарайся не пропустить фальцет твоего любимого - Трюмо, без которого тебе "обеспеченная жизнь в Канаде" не в кайф. Проносясь по сточным водам ты и получишь все ответы, на все твои орковские вопросы: и об изменении климата и о карбрновых налогах и о том, куда тебе и как выплывать...)))
Судебный процесс над лидерами «Конвоя свободы» выходит за рамки обвинений в причинении вреда
1
0
Alex 31.08.2023 11:06
В доме престарелых в Скарборо скончался пожилой. Заметка тут об этом свежая, в которой ты вдруг привычно не отметился, обвиняя в своей кончине нехорошего "трюмо". Я сначала крепко опечалился, а потом, когда понял, что о тебе таки речь ( ну, в связи с отсутствием твоих потных ремарок ), возрадовался и поблагодарил Бога за то, что он такой мусор бессмысленный подмёл. Только не совсем ясно: почему не всю правду написали. Что ты не просто сгорел ( в результате воспламенивегося пердака ), а убился своей башкой о трюмо, пытаясь загасить возгорание, доказав тем самым то, что туп аки дерево. И что можно по этому поводу сказать? Только одно: земля тебе стекловатой, фашистский недоумок. И гореть тебе в адском пламени бессрочно, жалкий слизняк...
Министр жилищного строительства Онтарио нарушил правила этики при строительстве Greenbelt
1
0
Alex 31.08.2023 07:39
Ну вот и бабское естество рашиского 3.14дара вылезло наружу. Что было ясно изначально. Прям таки захотелось вырядиться в развевающееся платье Мерилин и прокукарекать её словами? Пед он и есть пед, однако. Твой камингаут зачтён, тупое фашистское туловище. Я тебе скажу своими словами: I FY, dirty rat. Tue-toi...
Министр жилищного строительства Онтарио нарушил правила этики при строительстве Greenbelt
0
0
Alex 30.08.2023 17:35
Гнилой фашистский гомункулюс... Ты таки докукарекаешься до того, что выйдут на тебя. Результатом чего и станет твоя депортация, с конфискацией всех СОКРОВИЩ, которые тебе достались от сердобольной Канады в виде пособий...
Дело Кеннета Лоу: подозреваемому предъявлено 12 новых обвинений
1
0
Alex 30.08.2023 08:18
К редакции и модераторам КНОПКИ риторический вопрос ( ответа на который судя по всему не будет ). Это из ваших же правил???:

" Редакция сайта так же убедительно просит Вас писать комментарии, относящиеся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО к теме статьи или к близким к ней темам. Абсолютно не допускаются - мат, грубость, националистическая, расистская и фашистская риторика. "

Это фашистское отребье ( как и ещё несколько юзеров, типа MMP ) регулярно поносит на вашем портале зловонным фашистским дерьмом и засирает личку тупым матом. Происходит это постоянно. Надо понимать вас ни в коей мере не напрягает то, что полотно вашего портала используется откровенными фашистскими подонками? Не возникает мысли, что давая трибуну подобным тварям, вы подвергаете свой портал очень серъёзным рискам? Ведь эта терпимость хозяев портала к озвучке откровенно преступных взглядов говорит об очень многом. В своё время канадская жёлтая газетёнка "Комс. Правда", в которой перепечатывалась российская антизападная бурда, прекратила своё существование. И это при том, что там не было столь явной и беспредельно наглой фашистской риторики. Как бы ваша всеядность и беспечность не пошли во вред вашему бизнесу...
МИД Канады выпустил предупреждение по поездкам представителей ЛГБТ- сообщества в США
0
0
Alex 30.08.2023 07:48
Так ты решил не ехать в Америку, петюня? Да не боись ты! Не обращай внимание на все эти мидовские предупреждения. Ехай, сам знаешь куда. Туда! В эту паративную Америку, где таких как ты, типа могут неласково встретить. Ехай, заднеприводный орк. Скажешь, что от пукина володи и тебя приголубят...
Лукашенко о гибели Пригожина: я не верю, что к этому причастен Путин
0
0
Alex 27.08.2023 09:09
Для рашистских "антифашистов", шоб веселей горелось в Аду: https://www.youtube.com/watch?v=BJB79TPijkk и https://www.youtube.com/watch?v=tWVEe8rkgQ0. Да и очень много иного, причём даже и на федеральных каналах. Смерть российскому фашизму! И его адептам. И не только в Оркостане...
Канадцы требуют возмещения стоимости несостоявшихся поездок из-за стихийных бедствий
0
0
Alex 27.08.2023 09:08
Для рашистских "антифашистов", шоб веселей горелось в Аду: https://www.youtube.com/watch?v=BJB79TPijkk и https://www.youtube.com/watch?v=tWVEe8rkgQ0. Да и очень много иного, причём даже и на федеральных каналах. Смерть российскому фашизму! И его адептам. И не только в Оркостане...
Канадцы требуют возмещения стоимости несостоявшихся поездок из-за стихийных бедствий
1
0
Alex 27.08.2023 07:47
Ясен пень, ты и тут отметился, старый безмозглый пердун? Тебе и ещё паре-тройке, тебе подобных жвачно-срачных совковых реликтов, шнобелевскую премию ( или на худой кончик, хотя бы дополнительную упаковку памперсов ) выдавать пора. За круглосуточно льющийся, из твоей ротовой ( и прочих ) дырки, профузный поток болезного спама. Бессмысленного и дурно пахнущего. Ну конечно же, леса поджигаются целенаправленно. Но не потому, что ты тупо озвучил, а чтобы вытравить из Канады тебе подобное рашистское дерьмецо. Наивные поджигатели полагают, что задымленность перекроет, таким бздунам как ты, дыхательные пути и это вынудит вас, неутомимые тролли - клакеры, заткнуть свои грызла и самоспустить себя в унитаз. Чтобы по канализации и сточным водам добраться до Оркостана и припасть губами ( большими и малыми ) к родной орковской грязюке. Теперь до тебя дошло: почему же поджигаются леса? Всосал истину, хреноSOS?
Украина отметила свой День независимости высадкой десанта в Крыму
0
0
Alex 26.08.2023 07:05
Ничо, фашистский тварёныш... Допрыгаетесь до высадки десанта под Кремлём. Тогда многих посадят ( из оставшихся в живых ). Но не заштурвал. И из руководства Оркостана и из группы поддержки. Включая вот такое дерьмо как ты, MMP, ALEXa и вам подобыных ублюдков. И не надейтесь, что вас, фашиствующих подонков, окопавшихся в Канаде, эта участь обойдёт стороной...
Опрос: работу мэра Торонто одобряют 73% жителей города
0
0
Alex 25.08.2023 11:44
Я бы ей памятник поставил, если бы она сделала даже лишь одно только дело: вычистила бы из Торонто весь, тебе подобный, рашистский мусор, кривославный фашик. Выдворив тебе подобное дерьмо за пределы Канады, сопроводив смачным подсрачником в направлении Оркостана, где таким как ты только и место. Не забыв кофисковать всё то ( "утку" и "суднО"), что "трудяги" (типа тебя) непосильным трудом ( не отрывая жирный зад от раскладушки ) нажили. Для последующей передачи конфискованного угандонским беженцам, которые продолжили бы дело всей твоей бессмысленной жизни, а именно засирания и обсыкания...))))
Более 3,3 тонны тяжелых наркотиков обнаружено в аэропорту Торонто Пирсон за 2 месяца
0
0
Alex 25.08.2023 07:45
Ты всё время сомневаешься в правильности своего понимания элементарных вещей и понятий, ватный ушлёпок. Это весьма симптоматично для патентованного импотента, однако. Разъясню тебе, имбецилу, понятным для тебя языком. Наркотики - они аки сапиенсы. Все разные. Одни - нормальные ЛЮДИ, а другие - дерьмовые УРОДЫ. Во всех смыслах этих ёмких понятий. Ты относишься ко вторым. В связи с чем - ехай накуй! Вдуплил, убогий сосун, или опять понималки не хватило?))))
Украина отметила свой День независимости высадкой десанта в Крыму
1
0
Alex 25.08.2023 07:34
Смерть рашистской педерации и адептам рашизма как в рашке так и во всём мире. Включая Канаду. Земля им всем, тварям поганым, стекловатой...
Ямайские рабочие-мигранты отправлены обратно с фермы в Онтарио после разоблачения несносных условий труда
1
0
Alex 24.08.2023 13:09
Ты столь многого и важногоне понимаешь в этой жизни, лишенец, что непонимание никому не нужной заметки - сСущая мелочь. Скорей всего ты просто не можешь нормально посС(мочиться), по причине аденомы простаты и этим твоё непонимание обусловлено. Ну вот лично ты, тупой кривославный фашик. Вот уже 30 лет существуешь ( ибо жизню это не назвать ) на самые разные пособия от государства. И по жизни ничего не делал, кроме продавливания жирным афедроном раздолбанной раскладушки, подаренной тебе добрым соседом по хоспису, и 24-часового стука по "клаве", найденного на мусорке ноута. Почему ты не участвовал ни разу в сборе клубники? Помидоры не в силах быть оторвать от раскладушки? Ну ты и ушлёпок! Настоящий кривославный уепан...
В Тверской области России разбился самолет на борту которого находился Евгений Пригожин
1
0
Alex 23.08.2023 21:22
Пукин володя следующий... А тебя, тупой лох, скоро отзовут обратно в Задрыщенск, где научат родинку любить. По-рюськи. Закупайся вазелином, кривославный кретин. Тут всё, что надо знать о тебе, кривославный меценат, и о таких кирзовых ушлёпках как ты: https://www.youtube.com/watch?v=J5NncvTqSrI
Канадские инструкторы в Великобритании обучают украинских военнослужащих штурмовать окопы
0
0
Alex 23.08.2023 21:20
Надо понимать, что ты, дерьмище, при наличии боевого опыта????)))) Ты его поднабрался, судорожно носясь по темам "Кнопки", дурачок? Тут всё, что надо знать о тебе, кривославный меценат, и о таких кирзовых ушлёпках как ты: https://www.youtube.com/watch?v=J5NncvTqSrI
Как канадцы экономят на совпадении цен в супермаркетах на фоне дороговизны продуктов питания
0
0
Alex 23.08.2023 21:16
Тут всё, что надо знать о тебе, кривославный меценат, и о таких кирзовых ушлёпках как ты: https://www.youtube.com/watch?v=J5NncvTqSrI
NYT: суммарные потери Украины и РФ в войне могут приближаться к 500 тысячам
0
0
Alex 23.08.2023 18:06
Баран ты, деда... Чем пукин занимается, кроме того, что к стенке жмётся, аки крыса да гадит исподтишка? Хоть одно из своих обещаний это дерьмище убогое выполило? Хоть одно из начинаний до ума довело? Бултыхается аки какашка в проруби бессмысленно, а такие кретины как ты в ладошки потные хлопают. Рашистским ватникам в рашке ещё простить эту поцеватость можно, списав на врождённую безмозглость, отягощённую потомственным алкоголизмом, а тебе - канадскому "меценату", столь кривославному владельцу "суднА" и "утки" под кроватью и обладателю многочисленной движимости и недвижимости - никак! Вон кремлёвский сиделец замочил хероя рашистской педерации ( такого же кривославного как ты ) чужими руками, а ты в восторге. Это многое говаорит о том, сколь оформленным дерьмом ты являешься. Остаётся только лишь надеяться, что точно таким же макаревичем кремлёвская крыса и всю страну свою фашистскую ухайдохает. Где на десять подонков ( таких как ты ) приходится не более двух человек. Вот этим пукин усиленно и занимается. Так что можешь его за это поблагодарить, ватное уёжище...)))
Трюдо заявил, что планирует «двигаться дальше» после расставания с Софи Грегуар
0
0
Alex 23.08.2023 08:22
Ну да, вполне ожидаемо... Теперь эта безтестикульная кирзовая инфузория, с погонялом "ALEX", озаботилась судьбой любимого "трюмо". Тебе-то какое до этого дело, старый импотент? Или надо пометить территорию везде? Тем про погоду и прорывные новости в лечение запоров стало мало и захотелось пройтись шершавым языком по трюмовским тестикулам?? )))

И когда же ты только успеваешь ( при таком-то плотном графике бдения на "Кнопке"))))))))))))) делать свои миллионы??
RBC: на рынке недвижимости Торонто установилось равновесие, близкое к рынку покупателя
0
0
Alex 23.08.2023 08:11
Престарелый глупый бандерлог! Банки всегда гребли, гребут и загребать будут. Это аксиома. Столь же очевидная, сколь и факт того, что ты ватный совковый лох. И не лопатой гребут, а экскаватором. А такие как ты задрыщенские "магнаты", являющиеся обладателями одной лишь только извилины ( той, которая рассекает жирные ягодицы ) и треснувшей "утки", под ржавой раскладушкой, будут до посинения кукарекать галимый нонсенс, дабы убедить незнакомых, скучающих пенсов-читателей в том, что являются патентованными чмудаками. Не перепутай с Мураками, болезный нищий отброс, страдающий "комплексом Наполеона"...